Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
при чем здесь пропаганда?

Дык вот, Игорь, тут такое дело... взять Эстонию... спокойно приезжали туда в 80-е (первая половина), отношение к русским (украинцам, белорусам) было ровное, все хорошо, чинно. А вот в в перестройку, да в начале 90-х ох их там обрабатывали... посланники дяди Сэма, блин... в 91 мне уже приходилось всем рассказывать, что я - Коми, типа свой в доску финно-угр.
Иначе был реальный шанс, что тебе отгрузят и по морде и по паспорту...

Добавлено через 1 минуту
Жень, я в Гермаху тоже не хочу. Ы когда всех подряд принимали не поехал, и щас не поеду. Тем паче, там своя веселуха. Раньше жаловались на турков и, пардон, на казахов. Теперь какого тока сброда там нет... Гетто арабское из страны устроили.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
После Украины честно говоря страшно.
Ведь Казахстан тоже разрознен. Честно говоря дай Бог здоровья вашему Назарбаеву.
И тут про политику. Но раз пошла такая пьянка, реж последний огурец.
Мыслю так, что Казахстан пока малоинтересен пиндосам в качестве плацдарма для давления на Россию по причине своей огромности и малонаселенности.
Они еще в Украину не наигрались.
Принцип "зачем пытаться купить фирму, когда можно купит ее директора" работает и на страну.
Но Назарбаева просто так не купить. Он опытный политик. Он понимает, что если он продастся, то его скоро и самого продадут. Когда высосут из его фирмы (читай страны) все, что нужно.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Раньше жаловались на турков и, пардон, на казахов.
Ага, а приезжих немцев и русских ненавидели молча. Брат прожил там уже 24 года, много порассказал всякого, про отношения. На повышение могли выбрать, кто лучше работает, но двигают своих, если сокращают производство, то в первую очередь увольняют не коренных (так уволили брата) и др. Мы на картинках\видео\личном присутствии видим чистоту, порядок, образцовые рабочие места, но ни кто не видит настоящего отношения к приезжим и не важно сколько лет они живут в Германии.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ага, а приезжих немцев и русских ненавидели молча. Брат прожил там уже 24 года, много порассказал всякого, про отношения. На повышение могли выбрать, кто лучше работает, но двигают своих, если сокращают производство, то в первую очередь увольняют не коренных (так уволили брата) и др. Мы на картинках\видео\личном присутствии видим чистоту, порядок, образцовые рабочие места, но ни кто не видит настоящего отношения к приезжим и не важно сколько лет они живут в Германии.

Женя, но мы же там чужие.
Вот ты как относишься к таджикам?
Все справедливо. Мне очень нравится Германия, и я хотел бы там жить. Очень! Но при одном условии - если я бы был немец. А чучмеком, вечно быть чужим не хочу.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Игорь, Женя говорит о том, что немцам - репатриантам не положено ездить на передней площадке автобуса. Будут коситься и качать головами, хотя на вид он такой же немец. И уволят тоже репатрианта в первых рядах при сокращении. Друг там живет с 96 года, и звать его Ойген, и фамилия и родословная в порядке, и говорит без акцента, а своим так и не стал.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, Женя говорит о том, что немцам - репатриантам не положено ездить на передней площадке автобуса. Будут коситься и качать головами, хотя на вид он такой же немец. И уволят тоже репатрианта в первых рядах при сокращении. Друг там живет с 96 года, и звать его Ойген, и фамилия и родословная в порядке, и говорит без акцента, а своим так и не стал.

Дык я имею ввид коренных немцев, а не приезжих.

Добавлено через 3 минуты
Я раньше по работе часто мотался туда, сразу вау, а после месяца проживания тянет домой. Не моя там атмосфера.
А мне нравится. Ладно, давайте не будем о воздушных замках.

Мне очень понравился новый тиг. Боюсь только ценник будет улетный
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Дык я имею ввид коренных немцев
Игорь, скучные они... Нет у них таких ярких эмоций, как у нас, ради которых хочется жить, а иногда и летать. Любовь они убивают еще в школе с детского возраста, смеются чаще потому что положено, а не из за того, что смешно (да и кому смешно - не культурно сильно проявлять эмоции) и др...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, скучные они... Нет у них таких ярких эмоций, как у нас, ради которых хочется жить, а иногда и летать. Любовь они убивают еще в школе с детского возраста, смеются чаще потому что положено, а не из за того, что смешно (да и кому смешно - не культурно сильно проявлять эмоции) и др...

И девчонки все страшные :)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша, а когда обещали премьеру, не знаешь?
Не знаю, Жень!
Я думаю не раньше чем через год. Надо же как то сначала новый Тигуан раскрутить. А то получится, как с Туарегом. Как только появился Тигуан, продажи Туарегов резко пошли вниз.
Оно и понятно. Зачем платить больше, если нет разницы. Ну почти нет. Какие то несколько см в длину, ширину и высоту.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Оно и понятно. Зачем платить больше, если нет разницы. Ну почти нет. Какие то несколько см в длину, ширину и высоту.

:D ну ты сказанул!
:D
Я прямо аж гордиться начал своей прозорливой хваткой :D
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Вот только на самом деле между тигуаном и табуретом реально пропасть.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Ну что, сони, спите опять все?!?
А вот скажите, в будний день сколько вам надо поспать, чтобы нормально функционировать?! Чтобы голова работала и быть вполне бодрым?

Тоже буду спать. Приятных снов)))
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Привет всем! Может это Наташа и была? Кто ж знает сколько у неё в парке машин....

вот же ж блин.. не догадалась то перекрасить)))
а так то да.. есть еще пежо боксер в автопарке)
fox fox - ты же его даже видел))))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
10 часов. По факту получается 5-6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу