Благодарность и позитив!

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Да все круто, никто не спорит, только зачем тут кого-то упрекать? День у Вас тяжелый выдался что ли?))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Обратитесь с этим вопросом к модераторам на прямую. Все кто хотел найти нужную информацию здесь, находили. Если вы не можете найти, то мы вам с удовольствием поможем в меру своих сил и желания вам помочь.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ну я здесь даже раньше вас появился,,, хоть и не гуру," лучше быть чем казаться"
Приношу извинения за беспокойство.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ну я здесь даже раньше вас появился,,, хоть и не гуру," лучше быть чем казаться"
Приношу извинения за беспокойство.
Я уже добавил вам репутации. Чем я еще могу вам помочь? Не стесняйтесь за спрос денег не берут.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
shatrov, уважаемый, многие появились раньше или позже.
Скажу за себя. В технические темы не лезу, ну не понимаю я много, да и не хочу голову забивать откровенным бредом про сколько жрет масла или бензина мой Тиг!! Не хочу покупать коврики клубно и т.д.
Но многие темы интересны новичкам, там настоящие ГУРУ-профи могут дать стоящий совет не только новичку. И вообще, наш Форум лучший!!!
Есть много понимающих и всегда идущих на помощь Клубней. Не только словами на форуме, где, что душой кривить, многие высказывания ведут к ругани и несколько унижают собеседников)))
Гораздо интереснее знать Клубней "в лицо", спросить у них, как у друзей.
В реале, те кто знают друг друга лично, на форуме не сруться, встречаются у нашего дорогого Ладо, в караоке, боулинге, на выездных клубных мероприятиях.
А те, кто не встечаются, находят общий язык в этой теме!!!!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, после таких слов, только позитивные сообщения могут появлятся на форуме. Спасибо!:ay::)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мурена13, вперед Ростов!!! Верим в победу над онжЫ!!!!
Собираюсь смотреть!!!Болеем за Дон!!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maxsus

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,298
Благодарности
77,527
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
evgen66,
kotjara,
и некто М, от души вам спасибо! Но поберегите мою репу от переедания, она же у меня типа замороженная! :av:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Shadi, Вить, у нас одинаковая репа!!!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ты ж у меня одна родственница))) От меня, конечно

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:bp:урааааа!)))))):eek:
ну малоли, у нас же еще рыжий питерский собрат есть))))
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
shatrov, уважаемый, многие появились раньше или позже.
Скажу за себя. В технические темы не лезу, ну не понимаю я много, да и не хочу голову забивать откровенным бредом про сколько жрет масла или бензина мой Тиг!! Не хочу покупать коврики клубно и т.д.
Но многие темы интересны новичкам, там настоящие ГУРУ-профи могут дать стоящий совет не только новичку. И вообще, наш Форум лучший!!!
Есть много понимающих и всегда идущих на помощь Клубней. Не только словами на форуме, где, что душой кривить, многие высказывания ведут к ругани и несколько унижают собеседников)))
Гораздо интереснее знать Клубней "в лицо", спросить у них, как у друзей.
В реале, те кто знают друг друга лично, на форуме не сруться, встречаются у нашего дорогого Ладо, в караоке, боулинге, на выездных клубных мероприятиях.
А те, кто не встечаются, находят общий язык в этой теме!!!!

Серега, ты высказал, думаю, общую мысль. Я тоже достаточно профан в иномарках, и , вообще, меня учили, что нехрен туда свой нос совать. А форум наш действительно лучший, есть с чем сравнивать.
И язык я нашел со многими, и друзьями считаю многих, а некоторых даже родственниками))))) И в связи с тем, что я достаточно далеко от клубных встреч, для меня одной из немногих возможностей сделать приятное приятному человеку-это "зарядить" ему в репу))))
Стараюсь по-возможности за что-то, а иногда и просто так. Вот!!!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Так, зашел поблагодарить Ладо, Пашу, два раза Леву (как он это делает?) и кого-то с МТ12 (здесь я в растерянности, дайте маячок!), а тут брожение и непонимание.
Тема про позитив, и люди дарят позитив всеми способами, пусть даже такими простыми.
Благодаря этой теме я начал пользоваться кнопкой репутации, и не стесняюсь высказать свое удовольствие (иногда и раздражение) от ответов клубней в других темах. Да, в технических темах у нас есть реальные спецы, я подписан на много тем, но высказываю свое мнение только там, где я в нем уверен и не лезу поперед практиков. Я технарь по образованию и по душе, я стремлюсь правильно эксплуатировать машину чтобы не пришлось лезть в темы про проблемы, но все это ни в коем случае не мешает общаться со многими приятными людьми на этом форуме, кому ближе не техника а поездки, фесты, встречи, игры и прочее времяпрепровождение.

Сегодня сдал машинку на замену стекла. ПОЗИТИВ!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
serso, ты лучший поставщик молочной подпитки для репки, спасибо)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vorona

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
evgen66,
kotjara,
и некто М, от души вам спасибо! Но поберегите мою репу от переедания, она же у меня типа замороженная! :av:

Типа август на дворе, и типа холодильник поломатый)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shadi, и vorona спасибо, запомнил по возможности воспользуюсь возможностью и возможно по возможности верну возможно всем.:D:D:D
 
Сверху Снизу