Брянск - 032. Есть кто?

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
страник,А понял...она на самой объездной находится со стороны города... Не помню как называется.
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
335
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Привет Брянским партизанам)))
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Boy,Привет Привет
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Привет Тигуановоды.
Есть предложение сделать клубную закупку щеток стеклоочистителей BOSCH.
Около от 600 рублей получится за комплект передних. Кто что думает?

Добавлено через 4 часа 28 минут
И задние от 320.
 
Последнее редактирование:

Kirpeach

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
8
Адрес
Брянск
Автомобиль
Черный Тиг
По щеткам, с какой периодичностью их меняют? Год катаю, пока вроде чистят... А может уже пора? Если да, - как связаться?

кстати, по АЗС на объездной. Она под BP брендована (логотип схож), а называется по другому... Схема того же юкАса )))) не доверяю я как то косящим под раскрученые бренды :)
Раз тему снова подняли... никто больше в двиг 1,4 двухнаддувный 98 от роснефти не заливает? Я лью, но смущает что в паспорте производителем этого 98 бенза указан Клинцовский НПЗ. Но в Клинцах нет НПЗ, одна нефтебаза... с другой 98 на этот двиг рекомендованный, а у нас пока только этот (((
 
Последнее редактирование:

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
По щеткам, с какой периодичностью их меняют? Год катаю, пока вроде чистят... А может уже пора? Если да, - как связаться?
Меняют по мере истирания. Сегодня ехал с Москвы и явно почувствовал что не то уже. Блин чтоб хорошие цены выцепить нужно взять 10 позиций. но тут чувствую не собрать столько людей (.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Я перед зимой поменял, передние четыре года отчистили, менял когда полоски стали появляться радиальные - тоесть микрозаусенцы на кромке резины, взял то же бош. Задняя уже на соплях...развалилась вся.
 

fedya32

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2,0 TSI 4 motion
Всем привет...
 

allbull

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan
Привет, брянчане. Присоединяюсь к клубу тигуановодов. :bp: Бортовой номер 776, цвет черный. Буду рад видеть на дороге. Коллеги если у кого есть VAG - шнурок, расскажите чем полезен и в чем лично Вам пригодился, заранее спасибо.
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
allbull,ПРивет. Поздравляю. Шнурок есть пригождался много раз. От установки круиз контроля и RNS до чтения и сброса ошибок компа. У нас 2 машины соотвественно использовали ни один раз. так же при замене задних колодок и замене масло в муфте тоже применялось. Хотя можно было и варваскими способами.
 

allbull

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan
allbull,ПРивет. Поздравляю. Шнурок есть пригождался много раз. От установки круиз контроля и RNS до чтения и сброса ошибок компа. У нас 2 машины соотвественно использовали ни один раз. так же при замене задних колодок и замене масло в муфте тоже применялось. Хотя можно было и варваскими способами.
Так глубоко еще не вникал, почитал про включение функции пищалки при закрытии машины со штатной сигналкой, не пробовал у себя? И было бы интересно пересечься по-возможности, т.к. до этого была Honda CR-V и SSangYong Actyon, немец у меня первый, хотелось бы так сказать из первых уст узнать про опыт владения этой прекрасной машиной.
 
Последнее редактирование:

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
allbull,неа такими мелочевками не занимался. Так чуть поиграл со светом, чтоб работал так как мне нужно.
 

allbull

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
allbull,делал ДХО сначало на свет потом на Туманки. чтоб не горели задние когда работает ДХО. Единственное что не получилось в моей версии чтоб диоды принимала система. Блок еще старый, не понимает.
 

allbull

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan
делал ДХО сначало на свет потом на Туманки. чтоб не горели задние когда работает ДХО
Меня тоже заинтересовала данная возможность, еще немного поддостали омыватели фар (срабатывают каждый 5 раз - омывайки не обберешься), я здесь на форуме читал, что можно установить порог в 2-3 сек. на их срабатывание, ты не делал ничего такого?
 

Sanek-1982

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 180 7 DSG 2017
Чето совсем тема не живая...
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Ни у кого нет нового тигуана последнего с дизельным двигателем в Брянске? Хочу прокатится почувствовать. А то многие пишут что его задушили. Хочу собственные очучения. Заранее благодарен.
 

Bog888

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
101
Благодарности
29
Адрес
Брянск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Silver City Car 2.0
Всем привет. Бело-серый тиг (Сити) 025! Принимайте в ряды! Встречи у Вас бывают?
 
Сверху Снизу