(Челябинск) Гольфстрим

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Там действительно все так плохо с ТО? Плохие отзывы в основном вижу. Когда покупал, то сложилось нормальное впечатление, да и машина была сразу, в отличии от Керга. А уж простыня выше про гольфстрем вообще разошлась на несколько ресурсов.

Нет. Я сколько обслуживаюсь - не было нареканий. Было пару косяков - исправляли сразу и беспрекословно.
Просто челябинцев мало на форуме это раз, а второе - обычно пишут, когда чем то недовольны, тем кто доволен ТО вряд ли будет заходить в инет искать соответствующий форум и отписываться.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
4 года назад с гарантией меня кидали - кажись тут я писал. Керг без разговоров поменял вентиляторы, а Гольфстрим сказали пока не клинанёт двигатель от полностью остановившихся вентиляторов не приезжай. Это же сеть Планеты Авто со всеми вытекающими. Работает молодняк неопытный - а как наберутся опыта в сторонние сервиса и уходят.
 

голфовод

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
52
Благодарности
9
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Вставлю свои пять копеек ) Брал машину в Гольфстриме, продавать они умеют, что есть то есть . Попросил книгу отзывов - почитал. Столкнулся по мелкому гарантийному случаю с ихними " спецами " ... И начал обслуживаться в Керге ... хотя и там разводят бывает .
 
Сверху Снизу