Челябинск

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
121
Адрес
Ю. Урал
Кто то в ближ. время в Крым едет?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
У нас в Челябинске погонял на 3=х тигуанах с АИ-95 и потетстил откаты. На ЛУкойл от 0 до -2.3 только когда 6000+ оборотов и то на 1 и 4 горшках. Башнефть - от -2.3 до -3.0 и до -5.0 1 раз обороты 6000+ (но тут я ступил машина не сильно прогрета была около 60-70 градусов, может это сказалось - переделаю). ГАзпром - сразу откаты при небольших оборотах -3.5.-5.0, на высоких оборотах тупо по всем горшкам -7.5.(а что больше не может быть - это предел) Вот и думай на каком бензине ездить.

Добавлено через 53 секунды
Diamond74, Интересно а может все-таки это (валы) последствия того что с цепью мега растянутой гонял до 100 000? Ведь давно надо было менять её
 
Последнее редактирование:

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,982
Благодарности
5,563
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
(а что больше не может быть - это предел)
я до -15 видел максимум. До -3 терпимо, считаю, дальше плохо, сильное снижение мощности идет, т.к. помимо откатов, мозг начинает ещё и топливом заливать
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
У нас в Челябинске погонял на 3=х тигуанах с АИ-95 и потетстил откаты. На ЛУкойл от 0 до -2.3 только когда 6000+ оборотов и то на 1 и 4 горшках. Башнефть - от -2.3 до -3.0 и до -5.0 1 раз обороты 6000+ (но тут я ступил машина не сильно прогрета была около 60-70 градусов, может это сказалось - переделаю). ГАзпром - сразу откаты при небольших оборотах -3.5.-5.0, на высоких оборотах тупо по всем горшкам -7.5.(а что больше не может быть - это предел) Вот и думай на каком бензине ездить.

Добавлено через 53 секунды
Diamond74, Интересно а может все-таки это (валы) последствия того что с цепью мега растянутой гонял до 100 000? Ведь давно надо было менять её

Омский бензин с газоконденсата. Раньше отличался известной говнистостью. Теперь стал получше.
А что за тестинг ты проводил и чем?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Cap, смотрел откаты зажигания шнурком заодно и турбину и давление топлива.. прикольно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, смотрел откаты зажигания шнурком заодно и турбину и давление топлива.. прикольно.

Хм... Бросить газпром нафег?
Так то я стараюсь на Башнефти всегда заправляться. Знаю что с Уфой все нормуль всегда по топливу, но блин газпром ближе у меня...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Cap, Идеальный вариант залить газпром протестить, потом башнефть протестить и понять что лучше.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Pote, так ты же протестил
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Cap, Да но на разных машинах... но там и свечи получше были 10 000 пробега против 30 000 моих.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Если кто меняет масло у Ваг сервиса на Бажова - то мне закрутили сливную гайку пистолетом - итог хана резьбе...
 

Diesel Max

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Vw Tiguan & Transporter 2.0 TDI
Они испортились, к сожалению(((. Есть сервисы с более прямыми руками и демократичными ценниками.
 

aysv

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun
Если кто меняет масло у Ваг сервиса на Бажова - то мне закрутили сливную гайку пистолетом - итог хана резьбе...

А свой косяк они потом исправили? Как гайка сейчас держится?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Diesel Max, Вот вот давай адреса - я что-то больше не хочу на Бажова.
aysv, На честном слове - 1 болтом нарезали - убрали стружку - другой вкрутили - держится...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Я вам в личку написал.

Всё урегулировали - оперативно - спасибо за хорошое предложение.
 
Последнее редактирование:

Diesel Max

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Vw Tiguan & Transporter 2.0 TDI
Не рекламы ради, просто хорошо сделали парни свою работу и не много взяли. http://vk.com/rembox174 находятся на северке за атлантидой. Сам занимаюсь диагностикой, электрикой на ВАГах, поэтому знаю цену работы. Пацаны с вагДрайва заелись если честно. Цены задрали, а качество упало((
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Diesel Max, рекламу уберите из подписи
 

Hugarsen

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Passat CC
я представитель ВагДрайва. Мне очень странно слышать про наши поднятые цены - у нас как был нормочас 1000 рублей так по сей день и остается, что вполне адекватная цена на рынке АВТОСЕРВИСОВ (заметьте не гаражей!)
По качеству - у нас поток по 10-20 машин в день, что примерно 400-500 машин в месяц, и вполне реально,что на одном автомобиле возможен косяк, ведь работают люди! Но у нас есть гарантия, мы никогда от нее не отказывались. Например про недавнюю ситуацию с Pote - мы готовы поменять поддон за свой счет!
Про rembox174 смешно слышать, когда уже столько клиентов приехали после них, то ролик забыли поменять при замене приводного, то рычаги наоборот поставили, то одно, то другое.

Если уж выбирать не нас, то смотрите в сторону Автокармы, либо автоцентр Гольфстрим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу