Челябинск

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Всем привет! На форуме есть СЧАСТЛИВЫЕ обладатели Winter Sport Edition? Очень надо пообщатся...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
После 1.5 годовалого общения с Гольфстримом понял, что "горбатого" могила исправит. Если тут кто интересуется - НЕ НАДО ЕЗДИТЬ к ним на ТО и на ремонты в том числе гарантийные. Они видят ошибки в мозгах машины и всё равно отказываются делать ремонт по гарантии, да ещё и деньги берут за диагностику, как меня они кинули при покупке уже тут писал. Лишь бы купил, обещали горы золотые, а как машина пришла - про ВСЕ ОБЕЩАНИЯ забыли, да и про меня тоже, машина 2 недели стояла, а мне забыли позвонить. Записываюсь в 16-00, в сервис-зону машину загнали в 17-30!!! А ты шляйся и пухни от скуки в округе. Надеюсь когда-нибудь они закроются. В Керг обратился один раз - ВСЁ сделали быстро и качествено без лишних слов. Теперь я тока туда ходок и пофиг, что ждать надо дольше, чем в Гольфстрим.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Pote, чет нас тут двое вроде как :)
А по городу тигов все больше и больше...
Может потому что не ломаются? :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Да хз. В КЕРГЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ за 1 день - нашли и поменяли. Сейчас пробка или так стоишь - без разницы - НЕ ГРЕЕТСЯ выше 96!!! УРА.

Насчёт кол-ва Тигуановодов. Одним стало меньше. Точнее Тигуаном.

http://autochel.ru/accident/6723.php
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Ждем Тигу, в конце июня должна придти...Так что скоро будет пополнение в рядах суровых челябинских...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
slavaaa, это такая очередь?
Какая комплектация?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Вчера отзвонились, машина пришла, но по договору почти месяц сроку прописали...1,4, зеркала,литье,мультируль...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Что из допов брать будешь? Я себе даже сигналку не стал ставить. 30 000 - офигел дилер. Брызговики сам купил и поставил оригинал, музон на РНС поменял сам.
 

Aleksandr_Ant

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
После 1.5 годовалого общения с Гольфстримом понял, что "горбатого" могила исправит. Если тут кто интересуется - НЕ НАДО ЕЗДИТЬ к ним на ТО и на ремонты в том числе гарантийные. Они видят ошибки в мозгах машины и всё равно отказываются делать ремонт по гарантии, да ещё и деньги берут за диагностику, как меня они кинули при покупке уже тут писал. Лишь бы купил, обещали горы золотые, а как машина пришла - про ВСЕ ОБЕЩАНИЯ забыли, да и про меня тоже, машина 2 недели стояла, а мне забыли позвонить. Записываюсь в 16-00, в сервис-зону машину загнали в 17-30!!! А ты шляйся и пухни от скуки в округе. Надеюсь когда-нибудь они закроются. В Керг обратился один раз - ВСЁ сделали быстро и качествено без лишних слов. Теперь я тока туда ходок и пофиг, что ждать надо дольше, чем в Гольфстрим.

Наверное не тавой день был. Ездил к ним но ТО, правда записан на утро был. Машину принали бустро. Когда они загнали в сервисную зону ХЗ. Выдали мне бумажку и я ушел, квартира в одном квартале слава богу. Позвонили часа через три, забирай все готово. Еще 10 минут и забрал. При покупке тоже не обманули, обещали зимние колеса - дали, хоть уже и после акции забирал.

Добавлено через 3 минуты
Очередь создается когда ты хочешь что то эдакое из допов. Например диски на 18. Знаю человека 3,5 месяца ждал свои 18 дюймов. Мне машина пришла за 7 дней.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тиг на 18-дюймовке?
Наверное попа болит, после часа езды :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
НУ наверное у жены упругая очень попа :)
Шутко.
Я даже 17 дюймов не стал брать, чтобы было помягче малехо...
А некоторые ездят на 19... Не понимаю...
 

Aleksandr_Ant

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
НУ наверное у жены упругая очень попа :)
Шутко.
Я даже 17 дюймов не стал брать, чтобы было помягче малехо...
А некоторые ездят на 19... Не понимаю...

Знакомый хотел 19 но ждать надо месяце 6 было.

У меня лето 17 нормально попа не устает и вид посимпатичней. Зима на 16, когда поставил сразу видно со стороны что немножко нехватает. Так что 17 самое то.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Наверное не тавой день был. Ездил к ним но ТО, правда записан на утро был. Машину принали бустро. Когда они загнали в сервисную зону ХЗ. Выдали мне бумажку и я ушел, квартира в одном квартале слава богу. Позвонили часа через три, забирай все готово. Еще 10 минут и забрал. При покупке тоже не обманули, обещали зимние колеса - дали, хоть уже и после акции забирал.
quote]

Ты не забывай, тот факт, что тебе за ДЕНЬГИ делали ТО, а мне БЕСПЛАТНО, да по гарантии. Плюс 3 часа на ТО - ЖЕСТЬ. Я был в зоне ремонта - машину загнали и ТО сделали минут 40-60 и ВСЁ. Это с диагностикой и подъёмником, снятием передних колёс и т.д.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А накладки на передний бампер от винтер спорт ни у кого нет? 1 час бы, страховой показать, что он целый. Договоримся об условиях.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Pote
у меня нету :)
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
На Теренкуль сегодня махнули...Озеро, шашлыкинг, хорошо! А в городе воду отключили... Собраться бы тоже клубом и махнуть куда-нибудь на отдых...Только мало челябинцев...
 
Сверху Снизу