Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Passat-707

Участник
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
206
Благодарности
314
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
fox fox, Я тоже сейчас с защелочной езжу:)Контроль мне Саша отключил.Но блин,ну нафиг.Мне вроде как обещали половину оплатить.Ежели чего-продавать,ставить новый?Не будешь ведь с защелкой продавать.Да и на душе спокойней.Он у меня в Волгограде крови попил конечно.И так всего три дня там были.Народ отдыхал и радовался,а я башку ломал-доеду до дома или нет.

Добавлено через 43 секунды
заменил и больше ни ни
А где сальник менял?

Добавлено через 4 минуты
Мне просто последний раз дилеры меняли.Я слесарю говорю,что в Эльзе написано,при снятии приводного вала,надо по валу раздатки стукнуть,что-бы посадить его на место.Получил ответ:и так нормально.В результате-течь сильней,чем было.Может у них руки их жопы растут:confused:
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Менял в Чехове у непристижных но опытных мужиков, не дорого и с душой, чего не знают (цепь грм) за то не берутся. Как то так, а дилеры вообще, как мне сказал один сервисмен непристижный "В Чеховавто не ходи, там ПТУшники тебе такого наделают..." Чехов авто это местный ОД в Чехове.

Отправлено с моего Prime S через Tapatalk
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Я в курсе.А они ремонтом раздаток занимаются?Ежели чего-сведешь?
У тебя сальник протекает ведь? Зачем ремонт сразу? Ты сколько раз менял сальник? Могу завтра проконсультироваться с ними по телефону. Только смотри, они ведь непристижные)))))
 

Passat-707

Участник
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
206
Благодарности
314
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
У тебя сальник протекает ведь? Зачем ремонт сразу? Ты сколько раз менял сальник? Могу завтра проконсультироваться с ними по телефону. Только смотри, они ведь непристижные)))))
Буду премного благодарен.Да я сам такой-же "не престижный"В смысле-мастерская в ГСК,более 20-ти лет шиномонтажа за плечами,да еще и "сволочь" по мнению некоторых клиентов.Правда потом "спасибо"говорят,ну это уже тема для другого романа:eek:

Добавлено через 6 минут
За лето сальник поменяли два раза.
P.S.Меня Сергей зовут(так,на всякий случай)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Меня Саня, тож на всякий ;)

Отправлено с моего Prime S через Tapatalk
 

Passat-707

Участник
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
206
Благодарности
314
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
fox fox, Саш,если будет инфа,то можно завтра в личку.Ну если конечно в Дракино не закрутитесь:az:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Passat-707, не переживай - первым делом, первым делом Тигуаны!:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Gekso

Участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
103
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген тигуан
А нету ли у вас офиса в нижнем новгороде? Ну или представителя? Уж больно заманчивое предложение
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья! Я вышел из отпуска и снова на связи. :az:

26-27 планировал быть в Москве, хотел поездом, в принципе есть вариант приехать машиной - будет у кого время заниматься "моими вибрациями"? :)

Конечно будет. Единственное это займет несколько часов, так что. если график плотный, придется оставить машину.

Добавлено через 32 секунды
Gekso, нет, к сожалению. Приезжайте или присылайте блок, сделаем скидку.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Друзья! Я вышел из отпуска и снова на связи. :az:



Конечно будет. Единственное это займет несколько часов, так что. если график плотный, придется оставить машину.

Добавлено через 32 секунды
Gekso, нет, к сожалению. Приезжайте или присылайте блок, сделаем скидку.

Увы...
Готов был посвятить день, но поменялись планы и я уже в Москве и поездом.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Phin, ну сорри, интернета не было, не мог раньше ответить :mad:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, ну сорри, интернета не было, не мог раньше ответить :mad:

Да ничего, планы позавчера кардинально поменялись просто, поэтому даже звонить не стал. Позже выберу время
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья! :az: Совсем скоро праздник - День города Москвы!
В честь этого прекрасного праздника, совместно с нашим партнером, Официальным интернет магазином MOTUL www.mtl-oil.ru, который является одним из шести авторизованных интернет магазинов MOTUL в Москве, что заявлено на официальном сайте MOTUL и гарантирует, что масло оригинальное, мы решили устроить акцию с лотереей :bp: Главным призом будет канистра любого высококачественного моторного масла MOTUL, объёмом 5 литров, из серии 8100 или Specific - на выбор победителя. Именно эти масла мы рекомендуем использовать на машинах с чипованным двигателем.
Итак: Стоимость чип-тюнинга любого тигуана с 29 августа по 7 сентября составит 8000 рублей.
В случае, если по акции пройдет больше 5 (включительно) машин, 7 сентября мы устроим он-лайн лотерею в прямом эфире на нашем канале YouTube. Выигравший вин получит главный приз.

Для того, чтобы всё было прозрачно, прошу всех принявших участие писать об этом в теме.
 

Gekso

Участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
103
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Друзья! :az: Совсем скоро праздник - День города Москвы!
В честь этого прекрасного праздника, совместно с нашим партнером, Официальным интернет магазином MOTUL www.mtl-oil.ru, который является одним из шести авторизованных интернет магазинов MOTUL в Москве, что заявлено на официальном сайте MOTUL и гарантирует, что масло оригинальное, мы решили устроить акцию с лотереей :bp: Главным призом будет канистра любого высококачественного моторного масла MOTUL, объёмом 5 литров, из серии 8100 или Specific - на выбор победителя. Именно эти масла мы рекомендуем использовать на машинах с чипованным двигателем.
Итак: Стоимость чип-тюнинга любого тигуана с 29 августа по 7 сентября составит 8000 рублей.
В случае, если по акции пройдет больше 5 (включительно) машин, 7 сентября мы устроим он-лайн лотерею в прямом эфире на нашем канале YouTube. Выигравший вин получит главный приз.

Для того, чтобы всё было прозрачно, прошу всех принявших участие писать об этом в теме.
Ээх ну почему вас нет в нижнем новгороде
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Gekso, между нами всего 400 км, можно одним днем приехать, сделать, перекусить и с ветерком домой :)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Антон, а вы ауди а4 дизельную могёте чипануть (приятель интересуется)?

Отправлено с моего Prime S через Tapatalk
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
fox fox, да, конечно.
 

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор
8 рублей это цена с учетом перевода в Евро2?
Если нет то сколько цена с учетом евро2 и скидкой ?:)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
IIIaJIanau, нет 8 рублей - это тюнинг. Отключение любой из систем добавляет 1000 рублей к стоимости тюнинга.
 
Сверху Снизу