Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Во блин, а мне дилер мануал для Колора не передал. Что-то я этот вопрос пропустил...
а вы внимательно смотрели в планшетке с сервисной и инструкцией?:rolleyes:

Добавлено через 6 минут
Посмотрел переписку. 2000 предлагали за шнурок. Цену на установку так и не ответили, ибо забил я на них.
Всякое бывает, но я обращался сразу после покупки машины в тот-же салон.
это ни о чем не говорит, летящие они там сами зачастую
стоит спросить уже конкретно чтоб делали - начнут копать и поймут что глупость сказали:rolleyes:
Так и в книжке по колору про блютус написано. Если-б знать как это сделать малыми деньгами...

Но речь-то вроде о USB...
боюсь что никак, это даже подкованные партнеры не знают -знали бы то предлагали
усб и аукс -самое реальное как мне кажется

Добавлено через 8 минут
Может поможет кому то разобраться, на примере пассата, как устроена новая модульная система MIB и наш Копмозит.колор.

читал...
из этого следует что ВТ вроде как возможен как опция, но боюсь ее не активировать без ОД и финансовых потерь, поскольку также есть защита компонента и Васькой его не снять

из этого же документа следует что камеры ЗХ быть нет и не может на машине с CC, разве что с CМ. Кстати не сразу обратил я внимание, что СС ругается на неправильную кодировку при попытке включить камеру аля СМ
 
Последнее редактирование:

drakon

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Питер
Автомобиль
t&f 2.0 4motion
Мультируль то она, надеюсь, поддерживает? Обычными методами, чтобы подключить.
 

drakon

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Питер
Автомобиль
t&f 2.0 4motion
Фу. Отлегло. А то руль, то закуплен. Жду установку подогрева. А тут такая мысля прилетела...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Вы к дилеру еще не ездили?
Ездил сегодня, но меня не приняли (хотя записали несколько дней назад). Оказалось, что у них ещё нет информации, что и как нужно делать. То есть они не проходили обучение на работы с Discover Media (не смотря на то, что с июня Калуга их ставит). Пообещали поискать информацию и сообщить мне, когда она появится.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Может поможет кому то разобраться, на примере пассата, как устроена новая модульная система MIB и наш Копмозит.колор.
В этом мануале не такие магнитолы как у нас, у нас нет кнопки CAR и меню соответствующего нет
а вот за страницу 11 спасибо.
 
Последнее редактирование:

drakon

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Питер
Автомобиль
t&f 2.0 4motion
Phin, мультируль не мультируль вообще:mad:
Можно попросить о помощи? И вообще, кто заглянет прошу содействия. А то везде инфа устаревшая. По нашим кодировкам ничего вообще не нашёл :confused:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1306131#post1306131
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Отписал там
 

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
Добрый день. Отправил запрос своему дилеру г. Минск. Обещал разобраться.
 

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
Пришел ответ от дилера. На данный момент не существует каких либо доп. оборудования чтоб до установить блютуз, только замена головы на высший уровень, но это я повторюсь на данный момент
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Думаю ничего и не изменится - пошла тенденция ставить его внутрь головы, а внешнего разъема уже нет.
 

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
В нашей голове он дал 100% что блютуза нет, а как сейчас поставит (заменить) Composition Media , это пока не известно.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
vd-bar, Тут же отписывался чел, что поставил дискавери медиа, а как блютуз активировать не знают, дилер тоже не знает. Порой дилеру верить, себя не уважать. В автоганзе, мне два менеджера сказали, что многофункциональная камера это то же, что и камера заднего вида, просто в разных пакетах. На счет блютуз в CC, голова видит пункт блютуз в параметрах о системе (если бы его не было, к чему тогда этот пункт?). Плюс, в конфигураторе ~ за 10000 руб. есть пакет коннективи, 100 пудов это не замена ГУ! Нужно писать в ФВ Рус, но они могут к дилеру перенаправить, любят они это дело. Лучше где-нибудь за бугром спросить, думаю прояснило бы ситуацию.
 
Последнее редактирование:

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
Да согласен, если бы знать пакет коннективи, то...
 

Fireman911

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Фольксваген 2,0 TSI 2015г.в.
У меня Тига 2016 м.г. с композишн колор и пакетом конект. Хочу поменять на композишн медиа (экран больше) и установить камеру заднего вида.
Кто менял колор на медиа и ставил камеру дополнительно?
 

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
Еслиб знать где взять этот пакет конект
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
У меня Тига 2016 м.г. с композишн колор и пакетом конект. Хочу поменять на композишн медиа (экран больше) и установить камеру заднего вида.
Кто менял колор на медиа и ставил камеру дополнительно?

Медиа днем с огнем не сыщешь, дискавери ставят партнеры и камеру, правда блютуз, на сколько я понял, как завести не знают! Расскажите про пакет коннект!!! Сфоткайте, в настройках - информацию о системе, прокрутив ползунок вниз, если не сложно! Ваг ком у вас есть?
 

drakon

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Питер
Автомобиль
t&f 2.0 4motion
В нашей голове он дал 100% что блютуза нет, а как сейчас поставит (заменить) Composition Media , это пока не известно.
Пришел ответ от дилера. На данный момент не существует каких либо доп. оборудования чтоб до установить блютуз, только замена головы на высший уровень, но это я повторюсь на данный момент
Так в принципе невозможно? А как-же 38-я страница мануала?
 
Сверху Снизу