Composition media и bluetooth

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Оказывается кастомная прошивка для S5 не справлялась с миррор линком. Установил последнюю сервисную 4-х файловую, Установил LG MirrorDrive и все заработало. Сча рут права получу и проги поставлю.
Ура. Все показывает, все столы с телефона на экране, Навител запустился и в движении работает
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
Оказывается кастомная прошивка для S5 не справлялась с миррор линком. Установил последнюю сервисную 4-х файловую, Установил LG MirrorDrive и все заработало. Сча рут права получу и проги поставлю.
Ура. Все показывает, все столы с телефона на экране, Навител запустился и в движении работает
Короче, я понял, что это у меня руки-крюки))) Надо искать специально обученного человека, который за небольшой презент сделает мне МиррорЛинк)))) (звучит, конечно, пипец..."сделает мне миррорлинк":rolleyes:)
 

drakar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
И еще интересно почему судя по сообщениям в форуме на Самсунгах мирор на ходу работает а у Сони нет?
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Друзья это все на СМ или DM?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
На ходу работает только если сняты ограничения. Мне сразу активировали апп конект и сняли отключение в движении
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
antimb, В моем БЖ все расписано.
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Почитал ))) а яндекс навигатор работает?

Добавлено через 2 минуты
А абсолютно все приложения зеркалиться и игры и Т,п
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
antimb, Если навител работает, то почему Яндекс не должен. Я его не пробовал. Работает через андроид авто: WAZE и гугл карты. Через миррор линк: WAZE и Навител. Все ярлыки на экране ГУ есть, но все в книжном варианте, в альбом не получилось перевернуть. И низ стола не отображается
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
antimb, Если навител работает, то почему Яндекс не должен. Я его не пробовал. Работает через андроид авто: WAZE и гугл карты. Через миррор линк: WAZE и Навител. Все ярлыки на экране ГУ есть, но все в книжном варианте, в альбом не получилось перевернуть. И низ стола не отображается

Поддерживаю. Если Миррор Линк в движении активирован, то можно хоть фильмы через YouTube или RuTube смотреть, хоть любыми навигаторами пользоваться. Игрушки не пробовал. Фото просматривать можно. Один минус нашел пока у этой "плюшечки". Если захочешь погасить экран смартфона, то и МиррорЛинк отрубается почему то. Может что-то в настройках не так у меня. Подскажите, у остальных работает МиррорЛинк с погашеным экраном смарта?
И ещё. После того, как телефон "зазеркалится" с CM, не получается у меня зайти в меню телефона путем выдвижения "шторки" на телефоне сверху. Не знаю, почему так.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
srgmdv, Фото я тоже просматривал и книжку читал. Шторка сверху не открывается тоже.Экран телефона при работе миррор линк погашен, если нажать на телефоне кнопку домой, то высвечивается надпись подключен через Миррор линк. звук сделал чтобы передавался через динамик телефона. В настройки тел. захожу по ярлыку на одном из столов с экрана СМ
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
Axii, спасибо за подсказки. Надо будет проверить сегодня.
 

drakar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
На ходу работает только если сняты ограничения. Мне сразу активировали апп конект и сняли отключение в движении
У меня без всякого снятия ограничения все работает!
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
srgmdv, Фото я тоже просматривал и книжку читал. Шторка сверху не открывается тоже.Экран телефона при работе миррор линк погашен, если нажать на телефоне кнопку домой, то высвечивается надпись подключен через Миррор линк. звук сделал чтобы передавался через динамик телефона. В настройки тел. захожу по ярлыку на одном из столов с экрана СМ
Проверил вчера на своем HTC One M8. Экран так и не смог на телефоне погасить. При нажатии кнопки назад выпадает меню с предложением выйти из приложения. При нажатии "домика" вообще в голосовой гуглпоиск выбрасывает. Короче, что-то не так делаю. И ещё вопрос: у меня почему-то при входящих звонках, если подключен телефон в режиме МиррорЛинк вкл. громкая связь на телефоне, а хотелось бы, чтобы работала через динамики авто. Посоветуйте, что нужно изменить в настройках?
 

james.rus52

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan NF 1.4TSI (150) 4Motion
srgmdv, Фото я тоже просматривал и книжку читал. Шторка сверху не открывается тоже.Экран телефона при работе миррор линк погашен, если нажать на телефоне кнопку домой, то высвечивается надпись подключен через Миррор линк. звук сделал чтобы передавался через динамик телефона. В настройки тел. захожу по ярлыку на одном из столов с экрана СМ
А прям весь звук через телефон сделали и яндекс навигатор тоже? Как? У него нет выбора канала
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
james.rus52, Я же писал что не пользуюсб яндекс навигатором. Меня устраивает Навител
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
У меня s5 самсунг без рутправ.
Скачал мой гид оригинал приложение фольц.

Через миррор линк пашет !


Через блетуж музыка вся определилась с флешки.

И звоню и принимаю вызовы.

Плюс на магнитолле все контакты высвечиваются.

Коды не ставил
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Сверху Снизу