Цвет АКАПУЛЬКО? Кто что знает?

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я 2 раза в месяц мыла "10", -серая невидно было пыли,шкоду уже раз неделю-красная,а чёрный Тиг придётся мыть наверное 2 раза в неделю
ггггггггг :D:D:D вот он....... *блатной* цвет.......

ps неязвлю! иьо знаю што ты из наличия ьрала......

кстати как там твой дизель? привыкаеш?
 

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Ребята, видел уже свой Акапулько - не цвет, а песня! Ни чуть не хуже чем Бискай! Класс - не разочарован! Отпишусь как поведет себя в пыли - надеюсь лучше чем черные! Реже будет проситься на мойку, а там - кто его знает
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ИВАН-ТИГУАН,и мы тожэ очень КУ! за тебя :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
ггггггггг :D:D:D вот он....... *блатной* цвет.......

ps неязвлю! иьо знаю што ты из наличия ьрала......

кстати как там твой дизель? привыкаеш?


:mad::confused: Нет не привыкаю авто стоит на складе и ждёт меня,готов к пробегу , но не пришла ПТС.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Да,в договоре 5 думают что придёт 9,ОД извиняется, готов к компенсации
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Колёса уже в подарке,и даже уже перебортировали, скажу чтобы из наряда исключили брызговики
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,ВО...... и дефлекторы добавили :)
 

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Очень интересненько - а как удалось резину в подарок выбить? И какие?
Мне так только 3% на допы дали и серебрянную карту салона(а что это и с чем ее едят - пока неизвестно).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,:)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ребята, видел уже свой Акапулько - не цвет, а песня! Ни чуть не хуже чем Бискай! Класс - не разочарован! Отпишусь как поведет себя в пыли - надеюсь лучше чем черные! Реже будет проситься на мойку, а там - кто его знает
Ну, вот и славненько!:) СВОЙ выбор всегда наилучший!
А про пыль...да чушь все это, навязанная каким-то извращенцем. Любая машина моется не по цвету, а по требовательности хозяина...;) Темные цвета лишь сколами проигрывают, когда оцинковка светится...но это редкие и легко устранимые мелочи. Твой перламутр чистым будет смотреться наряднее. Ну, а черный свежепомытый просто вне конкуренции! :)
Припорошенный просто не так СИЛЬНО выигрывает на фоне всех остальных...:rolleyes:
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
lucky,Ну, а черный свежепомытый просто вне конкуренции! :)
Припорошенный просто не так СИЛЬНО выигрывает на фоне всех остальных...:rolleyes:[/quote

+100:ay: ,мой родной город Липецк ещё и город Металлургов (коптильщиков)- припорошен будет всегда,

Добавлено через 12 минут
ИВАН-ТИГУАН,Да не знаю я всех премудростей ОД, машина стояла на стенде с ценой 1350тыр (по договору машина произведена18.09.2010г. м.г2011), т.к беру за наличку согласились на подарок колёса , в кассу в итоге заплатила 1280тыр, и в доставленное оборудование они включили оборудования колёса,брызговики,коврики по кругу включая багажник,сигналка, бортировка колес ,итого 48тыр,т,к ПТС задерживают потребую брызговики тоже подарком
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,объянять небуду (ибо долго да и *выскочки* щяс меня абкакают) но можэш мне верить ! за колеса ты платиш :) особенно сумма 1280.000 никак неуказывает на то что тебе их *дарят*.... :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Я просто посчитала бы машину в сборе:
1. Дизель
2. Пакет Техник
3.РСД-510
итого: я думаю она стоит 1280тыр
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я просто посчитала бы машину в сборе:
1. Дизель
2. Пакет Техник
3.РСД-510
итого: я думаю она стоит 1280тыр
в 2х словах...... 1350.000 -это та цена (завышенная по маркетинговым соображэниям) с которой тебе дадут *скидку* или ты слопаеш ево так за полную цену.... естественно она пишеццо там в салоне с учотом тово што люди любят поторговаццо....... ну а дать тебе эту *скидку* или нет-зависит от жаднасти дилера.....

цена такого авто с завода 900-1000 руб. а то и меньше при заказе у производителя в количестве от 5 штук...... сами дилеры стараются выкупать машины редко...... в основном все ложиццо на конечных пользователей тоесть нас...... отсуда и волокита с птс и длительный срок ожидания и прозрачность *скидок* они стараются заказать на свой салон например не 5 а 6 машин...... тогда они вообще по 850 будут.. а нам срок ожидания какраз до 3 месяцев получается.. ибо в один день в 1 салон неприйдут сразу 6 человек и незакужут тигуаны в полном фарше....... примерно так...... (знаю больше но сечяс немогу выразить все внятно и правильно-упал с квадрика сегодня и всего ломает как торчка у квадрика колесо оторвалось заднее а я вот покоцаный весь ) ггггггггг :D:D:D так шо сори я и нормальный то *невнятно* для некоторых пишу а щяс...... ууууууууууууу :D

про фольцваген поло...... жрут их как сырую картошку в блокадном ленинграде.... заказов тьма..... еще в сентябре принимали заказы на июнь (!) 2011! короче щяс все силы завода мобилизованы на производство поло... что неможэт неотразиццо на сборке тигуанов и вообще всех афто вольксваген групп делаемых в калуге.. в целом....... поговаривают о том чтобы какуюто часть автомоьилей этого концерна возить из европы..... примерно 1%...... но это только слова и предположения росийского руководства фв-групп рус... и неизвесно как на это отреагирую *отцы-основатели*

гдето так..........
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
по сабжу:
см-те подпись
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
А что теперь биская нет???? Вместо него акапулько? ААААААААААААААААА!!!!!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Demian,неа нету блюская......... :)
 
Сверху Снизу