Цвет тигуана

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Земляк, тряси менагера. У меня заказ 3.10.2011г. машина собрана 27.02.2012 г., жду когда доставят в Екб.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Я выбрал черный, хотел белый, но ждать с нужными мне опциями до июля не смогу, уж очень хочется скорее Тигу
 

KovalSky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, SS, рестаил, 2.0, 170 л.с.
Хотел черного тигу и хотел быстро, поездив по салонам и обзвонив ОД самое интересное предложение в нужной мне комплектации надо было ждать три месяца.
Поехал к ОД в Кунцево, от дома 2 км, у них оказалась нужная мне комплектация, но цвет Silver Leaf. Говорю поехали смотреть. Тиг стоял под снегом, мы его почистили, и как же мне понравился цвет прям хамелеон какой-то - черный рядом не валялся - не в обиду владельцам черных тигов, цвет крутой, но лиф меня больше зацепил!
Ну, и плюсом была скидка за 2011 год, заплатили и через два дня забрали машинку! Ни разу не пожалел о выборе цвета!
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Сегодня позвонил менагер, предложил комплектация как у меня только цвет Черный
(я заказал Серебристо-желтый). Собрал Всю силу воли и отказался.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
PVV, вот это выдержка :)))
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Сегодня позвонил менагер, предложил комплектация как у меня только цвет Черный
(я заказал Серебристо-желтый). Собрал Всю силу воли и отказался.
Мдяя, я бы смог отказаться только от красного )
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Уважаемый PVV ! Представляю, каких усилий Вам это стоило. За то в сухом остатке в ближайшей, я надеюсь, перспективе у Вас Тигуанчик в потрясающем колоре "шампань-хамелеон". Респект!
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
У меня цвет в указан в подписи. В народе его почему то называют мокрый асфальт. Цвет не был основополагающим при выборе главное чтобы не красный, а поездив на машине очень понравился именно этот цвет. После 2-х серебристых и 1-ой оливковой автомобилей этот цвет Тигуанчика очень радует глаз.
 

Murmuletka

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S Night Blue+Comfort+Technic
А я когда ехала своего мустика заказывать, была конкретно нацелена на белый, но когда увидела темно синий Night Blue, произошла "потеря разума" и все остальные расцветки померкли. Вот езжу уже неделю и нарадоваться не могу, хотя всегда была равнодушна к синему цвету. Но на Тиге он такой.....УХ!!!
 

AntonGreen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi S&S
Белый цвет. После всех возможных цветов впервые решился на белый.
 

grindaizer

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
киа рио
Всем добрый день. Озадачился тут намедни вопросом о заказе "нестандартного" цвета, а точнее серый "United" металлик. Такой цвет в России есть на гольфах- 100%.
Пообщался с колл-центром ФВ. Один спец сказал, что нет возможности, только то, что на сайте. Второй сказал, что можно, но нужно говорить с дилером. Пообщался с дилером....2-е официалов согласились предоставить тиг в любом фольксвагеновском цвете, хоть гольфовом, хоть туареговском. Остальные либо не смогли внятно ответить, либо наотрез отказали.
Вопрос: кому верить? Может быть кто-нибудь заказывал тиг российской сборки в нестандартном цвете? Хочется именно у официалов взять, чтоб с гарантией было))))
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Всем добрый день. Озадачился тут намедни вопросом о заказе "нестандартного" цвета, а точнее серый "United" металлик. Такой цвет в России есть на гольфах- 100%.
Пообщался с колл-центром ФВ. Один спец сказал, что нет возможности, только то, что на сайте. Второй сказал, что можно, но нужно говорить с дилером. Пообщался с дилером....2-е официалов согласились предоставить тиг в любом фольксвагеновском цвете, хоть гольфовом, хоть туареговском. Остальные либо не смогли внятно ответить, либо наотрез отказали.
Вопрос: кому верить? Может быть кто-нибудь заказывал тиг российской сборки в нестандартном цвете? Хочется именно у официалов взять, чтоб с гарантией было))))
Так у меня серый, Pepper Gray называется или то другой какой-то?
Я не думаю что Тигуан будут красить по индивидуальному заказу, ведь такой опции в списке как у Ауди (audi individual color) у Тигуана то и нет...
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
A1ex1984,

grindaizer из москвы, а ты с Украины, у вас с цветами проблем нет
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
A1ex1984,

grindaizer из москвы, а ты с Украины, у вас с цветами проблем нет
Да, в самом деле, залез к вам на volkswagen.ru, у вас далеко не все цвета есть, не хватает моего Pepper Gray (мокрый асфальт или серый), Deep Ocean Blue (синий не металлик), Caramelbrown (коричневый), Titanium Beige (бежевый или кофе с молоком) и Venetiangreen (темно-зеленый). Странно, почему до Калуги не все цвета доехали, какая им разница во что красить........
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Да, в самом деле, залез к вам на volkswagen.ru, у вас далеко не все цвета есть, не хватает моего Pepper Gray (мокрый асфальт или серый), Deep Ocean Blue (синий не металлик), Caramelbrown (коричневый), Titanium Beige (бежевый или кофе с молоком) и Venetiangreen (темно-зеленый). Странно, почему до Калуги не все цвета доехали, какая им разница во что красить........

А так хотелось коричневый!!! Пичалька!!! :mad:
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
А я когда ехала своего мустика заказывать, была конкретно нацелена на белый, но когда увидела темно синий Night Blue, произошла "потеря разума" и все остальные расцветки померкли. Вот езжу уже неделю и нарадоваться не могу, хотя всегда была равнодушна к синему цвету. Но на Тиге он такой.....УХ!!!

Поддерживаю! Был уверен, что возьму чёрный, но в последний момент посмотрел рядом стоящие чёрный и фиолетово-синий Night Blue и синий показался выигрышнее, крупнее и более интересным.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
grindaizer

вряд ли вам будут персонально везти европейскую машину. либо этой выйдет в очень приличную сумму

как вариант - автодилер у себя перекрасит вам машину, например как это делают в автоганзе. у них такая услуга есть
 

nikitanamor

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
Тигуан
Добрый день.
Собираюсь в марте купить Тигуан, очень нравится белый цвет, но терзают сомнения насколько он практичен. Про Тигу не читал но про другие марки читал что с белым проблемы, и желтые пятна проявляются и трудно подобрать при покраске.. в общем, владельцы белых Тигуанов отзовитесь, довольны ли вы своим выбором? ато уже руки чешутся купить машину (в салоне как раз белая есть) а вот решится не могу.
 
Сверху Снизу