CZDA Клуб кому за ....

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
885
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Тема о максимальном пробеге на тигуане2 с мотором на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA
Есть накатавшие 100+ тысяч?? были проблемы с эксплуатацией? поломки?
ну или хотя бы 50 тыс пробег имеется?? :cool:
на октавии просьба не ссылаться, там и вес не тот и аэродинамика и полного привода не бывает.
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
265
Благодарности
110
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Для меня это средство передвижения и получение удовольствия, достигаю целей я иными способами. Для достижения дальних точек нашей страны предпочёл бы что-то рамное с подходящими шинами и блоками, не Тигуан и уж точно не Тигуан на 1.4т. Надеюсь Вы не в обиде? Я без злого умысла.
А у вас много было чего-то рамного на м/т резине с блоками? На дальняк на таком ехать ну такое себе...
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,955
Благодарности
1,619
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
А у вас много было чего-то рамного на м/т резине с блоками? На дальняк на таком ехать ну такое себе...
Я живу и родился в местах где полно людей зарабатывающих джипингом и многие из них мои хорошие знакомые, все они ездят преимущество на разном рамном с блоками и м/т резиной, на Тигунах почему-то если и ездят то вне работы)) Мне в личном пользовании рамный автомобиль не нужен но наездился я на них порядочно, по горам и говнам. Что касается дальняка то тут от рамника зависит, да и о М/Т резине я, не писал ибо достаточно АТ в большинстве ситуаций.

P.S Да я бы не сказал что Тигуан прям очень комфортный на дальняк(особенно 1.4т которому динамики впритык), далеко не идеал, тут либо шашечки либо ехать, рамники они же тоже разные. Не обязательно на Уазике ехать))
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
743
Благодарности
218
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я живу и родился в местах где полно людей зарабатывающих джипингом
Где люди берут себе джиппы, я еду на Тиге, да мотор слабоват, да бампера и передние расширители у меня собраны на эпоксидке и скобках, да штатная резина вместе с защитой пали смертью храбрых на камнях Кавказа, но должен сказать, что Тиг очень выносливый, не ожидал от него такого, мне нравится.
 
Сверху Снизу