Дефлекторы

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Сегодня столкнулся со странным фактом. В Краснодаре заказал через Экзит ветровики о которых здесь пишут, а мне отказали. Сослались на то, что пластик хрупкий, не имеет своей упаковки и может в дороге поломаться. Чушь какая то.
Хочу написать претензию в головной офис компании, но не могу найти эл. адрес. По сайту магазина кручусь и попадаю опять в тот же Краснодар, туда где мне и отказали.
Если кто то знает адрес представительства компании Экзит, прошу сообщите.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Астрахань, не заморачивайтесь, мне культурно тоже порекомендовали купить нарочно по тойже причине.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Астрахань, Это, допустим поехать в командировку и купить самому в автомагазине или через курьера и потом заботиться о них чтобы с ними ничего не случилось, как то так.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Ну это же глупость какая то. Зачем тогда в каталоге Экзита есть эта позиция? Пусть тогда уберут от туда ветровики и все подобное.
Кто знает адрес головной компании Экзит?
 

denser

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen
Астрахань, земляк, а не легче ли в другом месте заказ сделать? в автодоке например.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Можно попробовать, но меня удивляет Российская действительность - предлагаем товар, но продать не можем. Думаю, что это выдумки местных представителей Экзита. Это действительно риск не довезти товар целым, для этого нужно потрудится упаковать его. Когда я жил в Астрахани, подобные заказы делал без всяких проблем.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
Без проблем в Кострому привезли, даже слова не сказали.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Закажи прямо на сайте производителя, адрес выше указан был. Они все как правило работают с рядом транспортных компаний. У меня в Барнауле без разговоров заказ приняли:)
 

aLEXXOiD

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
В Краснодаре заказал через Экзит ветровики о которых здесь пишут, а мне отказали.
Мне тоже в краснодарском экзисте снимали заказ два раза, причем по непонятной причине. Пока лично не приехал и не выяснил что формулировка отказа: "могут не подойти к машине". В итоге заказал с комментарием к заказу: "под мою ответственность".

Видно у них очень развита "самодеятельность"...



Sent from my iPod touch using Tapatalk - now Free
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Сейчас за 5 минут снял колхозные наклейки на дефлекторах с помощью ножа и отчистил остатки скотча антисиликоном:) Смотрится гораздо лучше. Предварительно не нагревал, температура на улице была +10, все норм:)
 

denser

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen
так выглядит дефлектор ClimAir на капот:



 

denser

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen
Крепятся, походу, как и все остальные: четыре скобы на кромку капота, к ним дефлектор четырмя болтиками прикручивается. Делов на 15 минут.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Крепления не вредят ЛКП? Есть возможность безболезненного снятия?
 

denser

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen
Астрахань, в комплекте четыре полоски прозрачной плёнки на клейкой основе выполняющие роль прокладок между ЛКП капота и скобами. На мой взгляд они тонковаты. Я вместо этих плёнок заколхозил прокладки потолще.
Думаю, после снятия следов остаться не должно.
Две средние скобы с внутренней стороны капота пристёгиваются пластиковыми пистонами в штатные отверстия (справа и слева от замка капота есть).
Крайние скобы держаться просто за счёт плотного прилегания к кромке капота. Наверное не совсем понятно объясняю, но если сами увидите эти крепления, то поймёте, что ничего сложного там нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу