Discover Media Mib3

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
918
Благодарности
318
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

feoktist

Участник
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
218
Благодарности
107
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан (2021 г.в.), компл. "статус", TSI 150 л.с. DSG6, передний привод
Добрый день. Нужна помощь. Как и многие обновил с 0278 до 0330 теперь при звонке сообщение "Установить соединение не удалось. Произошла ошибка", но при этом соединение происходит а через какое то время разговора собеседник перестаёт меня слышать, я его слышу а он меня нет. Как победить ошибку?
-20240503_181208.jpg
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
246
Благодарности
76
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
Как победить ошибку?
Обновление прошло штатно? У меня не изменилось после обновы ничего...По крайней мере, я не увидел.
Попробуйте полностью удалить сведения о сопряжениях в телефоне и ГУ, потом сбросить ГУ долгим нажатием вкл/выкл, заново "сопречь"
 

feoktist

Участник
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
218
Благодарности
107
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан (2021 г.в.), компл. "статус", TSI 150 л.с. DSG6, передний привод
Обновление прошло штатно? У меня не изменилось после обновы ничего...По крайней мере, я не увидел.
Попробуйте полностью удалить сведения о сопряжениях в телефоне и ГУ, потом сбросить ГУ долгим нажатием вкл/выкл, заново "сопречь"
Да, обновление прошло штатно, с первого раза, без ошибок. Сведения о сопряжениях сбрасывал, кнопкой вкл/выкл перезагружал, даже настройки сбросил на заводские, но пока проблема не ушла. Больше всего бесит что разговор прерывается через какое то время, собеседник перестаёт меня слышать.
 
Последнее редактирование:

feoktist

Участник
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
218
Благодарности
107
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан (2021 г.в.), компл. "статус", TSI 150 л.с. DSG6, передний привод
Да, обновление прошло штатно, с первого раза, без ошибок. Сведения о сопряжениях сбрасывал, кнопкой вкл/выкл перезагружал, даже настройки сбросил на заводские, но пока проблема не ушла. Больше всего бесит что разговор прерывается через какое то время, собеседник перестаёт меня слышать.
Откатил изменения, которые делал чтобы заработал беспроводной андроид авто (так и не заработал), покопался в настройках телефона (Samsung S23, андроид 14) - поставил набор номера телефона без выбора сим карты и ошибка ушла, так и не понял что помогло. Но самая главная проблема осталась - после примерно 3-5 минут разговора, собеседник перестаёт меня слышать, при этом я его слышу.
 

pavlik

Новичок
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
TIGUAN 2021
Подскажите в какую сторону копать, мобильник xiaomi 12T A14, беспроводной АА запустился, но происходит обрыв связи через 15–20 секунд, повторно уже не подключается, магнитола больше не видит телефон. Перезагрузка магнитолы помогает, но опять работает 15-20 сек. и потеря соединения. Вот что ему не нравится? :)
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
246
Благодарности
76
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
беспроводной АА запустился, но происходит обрыв связи через 15–20 секунд
У вас ГУ с навигацией?
У многих, включая меня, происходит отвал при "первом" подключении беспроводного АА. "Лечится" выкл/вкл БТ или в ГУ или в телефоне - кому как удобней (автоподключение должно быть активно). Или подождать n-ть минут.
Перезагрузка магнитолы помогает
Попробуйте не перегружать ГУ, а:
- подключилось само автоматом, через 15-20 секунд отвал, телефон (название) при этом в настройках ГУ серым и не активен;
- не глуша авто, не выкл ГУ в нём отключить и снова включить БТ;
- через неск. секунд ГУ должно увидеть телефон и автоматом подключить или вывести сообщение, что АА доступен - тап и ...
 

RVS_3110

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
32
Благодарности
14
Адрес
Магадан
Автомобиль
Tiguan_2021_2.0_180_4WD
- не глуша авто, не выкл ГУ в нём отключить и снова включить БТ;
- через неск. секунд ГУ должно увидеть телефон и автоматом подключить или вывести сообщение, что АА доступен - тап и ...
Да, так работает, но до следующего запуска, по крайней мере у меня.
 
Сверху Снизу