Диски и шины на тигуан 2017

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Как говорится, кто первый встал того и тапки.

А вообще попробуйте заказать в их официальном интернет-магазине - там есть и с доставкой, и с самовывозом.
Я бы не стал этого делать...
 

Jazzer

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
293
Благодарности
86
Адрес
Карелия
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4/150hp 4Motlon

Jazzer

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
293
Благодарности
86
Адрес
Карелия
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4/150hp 4Motlon
Gariksson, с завода?! Безобразие.
Вот по-этому опасаюсь в интернет-магазинах покупать Скады, КиКи и прочие Реплики.
На первый Тигуан через сеть для надежности покупал Алютэк. Все отлично: легкие, ровные, без резины дисбаланс а 2-х дисках ноль, на третьем - 10, на четвертом - 20.
Вот и теперь склоняюсь к проверенным брендам. Возможно - МАК.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Тогда можно будет обратиться к местным модераторам, чтобы они закрепили их в шапке.
Для Вас обязательно чувство превосходства
Не, для меня обязательно стремление к удалению (а точнее к предотвращению) флуда и тысячекратно повторяющихся вопросов, с которыми мы (модераторы) просто не справляемся. В идеале тема в техническом разделе должна выглядеть: вопрос-обсуждение-ответ - спасибо под ответом от того, кто нашел его даже не написав вопрос. А для всего остального есть Беседка.
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,045
Благодарности
4,766
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
А можно ли найти/купить штампованные 17 диски на Тиг 2?
 

Jazzer

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
293
Благодарности
86
Адрес
Карелия
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4/150hp 4Motlon
А можно ли найти/купить штампованные 17 диски на Тиг 2?
Оригинальные точно можно, но весьма не дешево. Тыщ 8-10 наверняка. У ОД легко узнать. Если что, в конце недели смогу выяснить.
А вот про не оригинальные ничего не скажу. Так то тоже должны быть.
 

Андрей61

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
коломна
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 1.4TSi 150 л.с.
Штампованные диски на Тигуан 2 Авастрия: ALCAR STAHLRAD (KFZ) 9021
Код товара: 827211
Стальной, черный.
17 / 6.5J PCD 5x112 ET 38 ЦО 57.1
3 540 P

Добавлено через 55 секунд
Штампованные диски на Тигуан 2 Австрия: ALCAR STAHLRAD (KFZ) 9021
Код товара: 827211
Стальной, черный.
17 / 6.5J PCD 5x112 ET 38 ЦО 57.1
3 540 P
 
Последнее редактирование:

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)
А можно ли найти/купить штампованные 17 диски на Тиг 2?
ИМХО.
Не занимайся фигнёй с покупкой у дилера. :bl:
Сам оригинальный диск, как уже сказали выше, обойдется в 8-10тр.
Колпаки на них тоже 2-3тыс.
Оно тебе надо? :confused:
За эти деньги можно купить нормальные бюджетные (и не только) литые диски даже 18-го диаметра. :ay:

Ну а если хочется штамповки, то возьми любые с рекомендуемыми параметрами - 6.5Jx17 ET38 5*112 DIA 57.1

Тот же Яндекс-маркет показывает модель --> >>KFZ 9021<<
И всего-то чуть меньше 4000 руб.
Имей в виду, что под этот диск идёт резина 215/65R17 99H

Добавлено через 1 минуту
PS.
Ну вот... одновременно с Андрей61 ответили....)))))))
 
Последнее редактирование:

KUM

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
40
Благодарности
27
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Не занимайся фигнёй с покупкой у дилера. :bl:... Оно тебе надо? :confused: ... За эти деньги можно купить нормальные бюджетные (и не только) литые диски даже 18-го диаметра. :ay:

А в случае, если в период гарантии - обнаружится заводской брак (к примеру в ступице)? ОД не откажет в гарантии из-за нештатного размера (пусть хоть и на 2 мм.) дисков и резины :confused:?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
592
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
А в случае, если в период гарантии - обнаружится заводской брак (к примеру в ступице)? ОД не откажет в гарантии из-за нештатного размера (пусть хоть и на 2 мм.) дисков и резины :confused:?

Гарантию даёт завод -изготовитель, а не дилер! Ни дилер ставил на гарантию, ни дилеру отказывать или снимать с гарантии!
 

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)
А в случае, если в период гарантии - обнаружится заводской брак (к примеру в ступице)? ОД не откажет в гарантии из-за нештатного размера (пусть хоть и на 2 мм.) дисков и резины ?
По твоей логике получается, что даже "пукнуть" :D в салоне машины нельзя без разрешения дилера.

1. Где ты видишь, что я выше порекомендовал нештатный размер? :p
2. С чего ты решил, что покупать всё надо только у дилера, в том числе и шины? :confused:

И хватит заниматься троллингом. Сомневаюсь, что имея регистрацию в Клубе с 2012 года ты всего этого не знал. :rolleyes:
 

KUM

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
40
Благодарности
27
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Дело не в этом. Каждый сам решает на что стоит тратить свои деньги и это его право. Просто мне кажется, например, что человек, одетый рабочий комбинезон, в дождевике и резиновых сапогах выглядит более гармонично, нежели человек во фраке и галошах.
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
592
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Дело не в этом. Каждый сам решает на что стоит тратить свои деньги и это его право. Просто мне кажется, например, что человек, одетый рабочий комбинезон, в дождевике и резиновых сапогах выглядит более гармонично, нежели человек во фраке и галошах.

Вы буквально меня поняли ;) и уж точно я не толщину кошелька имел ввиду :). Вы не заметили знак "?" после слова "Жлобство"?
Я тоже считаю, что покупать 17 дюймовые штамповки муветон... а цена штамповки и реплики будет соизмерима

"Просто мне кажется, например, что человек, одетый рабочий комбинезон, в дождевике и резиновых сапогах выглядит более гармонично, нежели человек во фраке и галошах" - одежда должна соответствовать ситуации где находится ее владелец и его статусу. (работа, торжественное мероприятие и т.п.).
 
Сверху Снизу