Дисочки)))

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nail-RaceR,
MoscoWWolf,

Ну чем не Тигуан, и 17-е НьюЙорки одеть - не отличишь:):):)
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Вячеслав Меркулов, Вы прекрасно поняли мою мысль...
Ведь дворники есть почти у каждого авто, или считаете только на тигу их ставят???
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Nick_variant, на одной плоскости с резиной...

1 ошибка при парковке - и будет очень обидно...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят, а вылет на 38 подойдет вместо 43!?? Или нет??? А то счас нашла, что якобы завоские параметры от 35 до 45 вылет???
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
237
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
Ребят, а вылет на 38 подойдет вместо 43!??

По вылету все подойдет, и проблем здесь нет абсолютно никаких. Но такой диск, поскольку он стороннего производителя, лучше примерить, потому что могут быть проблемы в других местах. Например, внутренняя часть спиц или обода может упереться или задевать тормозные суппорты, или ступица (центральное отверстие) диска может быть не глубокой и гайка будет торчать наружу, т.е.колпачком не закроется (сталкивался с такой ситуацией на Икс-Трейле, когда диски Kosei примерял).
Вообщем мерить надо.
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
Посмотрим. На Пежо я ставил оригинальные заглушки вместо репликовских, один в один были

Оригинальные заглушки 3B7 601 171 XRW в мою реплику лезут только с доработкой напильником)) Внешний диаметр ОК, ножки толще стандартных и из более толстой пластмассы. Заказал комплект китайских, будем посмотреть.

Черные колпачки на болты тоже не лезут, но это всем давно известно.

Для тех, кому интересно, как стоит резина 225/55/18 на диске шириной 8, выкладываю фото:







Добавлено через 8 минут
В принципе, можно из аудивских эмблему ауди выпаять и фольксовскую вставить, будет еще красивее, чем просто круглая фольксовская.





Ввел в заблуждение, из этих заглушек фольксовские сделать не получится. Распаивать ничего не надо, шпиньки шилом выставляются, и все, но держат они только хромированное кольцо и ОООО, остальная часть, включая подштамповку под ОООО, есть одна деталь и выпуклая при том.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
По вылету все подойдет, и проблем здесь нет абсолютно никаких. Но такой диск, поскольку он стороннего производителя, лучше примерить, потому что могут быть проблемы в других местах. Например, внутренняя часть спиц или обода может упереться или задевать тормозные суппорты, или ступица (центральное отверстие) диска может быть не глубокой и гайка будет торчать наружу, т.е.колпачком не закроется (сталкивался с такой ситуацией на Икс-Трейле, когда диски Kosei примерял).
Вообщем мерить надо.

Вот(((( я как раз эти диски присмотрела,,, примерить не получится, т. К. Хотела заказать через интернет(((
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
Черные колпачки на болты тоже не лезут, но это всем давно известно.
.

Опять я соврал, черные колпачки не лезут именно на эту реплику, на другой все ОК, фота не получлилась, потому что темно. Парт колпачков 1K0 601 173 9B9, стоит 10р

 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
237
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
Вот(((( я как раз эти диски присмотрела,,, примерить не получится, т. К. Хотела заказать через интернет(((

Процент того что могут быть проблемы конечно мизерный, но все же есть.
Из своего личного опыта тоже один раз заказал диски на Лансер через интернет из Москвы, и потом на драйве2 нашел такие на моей модели, списался с владельцем и он мне рассказал что ему пришлось суппорты подпиливать в уголках на 2 мм, потому как они задевали за внутреннюю часть обода, хорошо что я не успел оплатить их, и пришлось отказываться. Выбрал в итоге нестандартные диски также через инет, но про которые нашел отзыв о том что ставятся без проблем.
А Икс-трейла в магазине повесили на подъемник и все понравившмеся диски принесли к машине на примерку, так там на передних колесах шпилька резьбовая на ступице слишком длинная и выдавливает центральный колпачок, пришлось реплику брать, т.к. с изготовлением нестандартного колпачка заморачиваться не хотелось.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Во как Вам такие ?
 

Вложения

  • тигдиски.JPG
    тигдиски.JPG
    25.6 KB · Просмотры: 197
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: senya

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
She®iF,
Симпотично, но не будут смотреться меньше 18-19.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
вот что хотите делайте, но мне кажецца что на черном тиге нужны диски с черным цветом. такое вот, к примеру:
VW66H.bfp.jpg
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
cherkon,
Нужно в живую смотреть. На картинке одно, а примеришь на машину, гадость.
А так ничего смотрится ))
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Barmi, дык эти не могут плохо смотреться, это, если я правильно помню - реплика ABT, они плохого не буду рисовать =).

вот тока пока их 18-х так и не появилось в шинсервисе... я на лето хочу.
 
Сверху Снизу