Дисочки)))

Nail-RaceR

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
Драсте тут :az:

Сегодня что-то приключилось приключенческое :eek:
Вощпем, решил я какбэ марафет навести калесный своему Лёлику, купил профарм 2000, выдраил колеса зимние, вычистил все налеты с дисков, вощпем красоту навел неописуемую, просто одним словом - аленькийцветочегнастенька :eek:
и тут решил летние проверить, думаю, мож тож за одно почищю там чонить, а они же у меня чОрные как афроамериканские задницы, и нихрена акромя пыли там не видно :cool:......НО! Диски то реплика и увидал я одном диске надпись 5х100.....вот тут меня и забило дрожью, как барабаны на поле Куликовом :eek:....Хватаю домкрат, срываю болты, подымаю, отварачиваю и сымаю колесо...а там!....А там диск тормозной, ровный такой и колодки в норме, вощем всё хорошо;)
Кароче ставлю тот злосчастный диск и спокойно заворачиваю болты крепления, т.е. диск встал как родной! :confused:

Увожаемый знатоки, а теперь внимание вопрос: возможно ли чисто теоритически надеть диск 5х100 на крепление 5х112 ?!
Если нет, то практически я это сделал, т.е. ошибка нанесения маркировки размера на диске...
 
Последнее редактирование:

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
Nail-RaceR, ну ставят же на тазы диски 4*100 вместо 4*98 (или наоборот, не помню) неправильно это, но 2 мм по ходу несильно роялят, болт потуже входит наверное просто-)
 

Nail-RaceR

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
Nail-RaceR, ну ставят же на тазы диски 4*100 вместо 4*98 (или наоборот, не помню) неправильно это, но 2 мм по ходу несильно роялят, болт потуже входит наверное просто-)

я вот тоже так думал, но вспомнил ситуевину из студенческого детства как парень на нексию вкорячивал дицки от зубила, т.е. не как у тебя написано с меньшего на больший, а наоборот, так вот он, помницО мне растачивал напиьничком дырдочки....
так вот и у меня то 100 залез на 112, а я ничего не точил....:eek:
 

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
Nail-RaceR, диски от прошлого хозяина? может у него спросить, шоркал ли он напильником и что вообще его сподвигло на покупку таких дисков?-)
 

Nail-RaceR

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
Nail-RaceR, диски от прошлого хозяина? может у него спросить, шоркал ли он напильником и что вообще его сподвигло на покупку таких дисков?-)

да.
Следов технического воздействия нет.
Это один диск такой, из 4х...
 

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
Это один диск такой, из 4х...
Ну тогда ваще чума непонятная:confused: ошибка маркировки? он же у тебя нормально встал, болты закрутились? Диски, колодки - ок? Не рушь себе тогда мозг;) Можно как-нибудь заморочиться померить, для душевного спокойствия...
Кстати, у тебя ни одного комплекта оригинала что ль нет? Черныши твои на Лос_анджелес вроде смахивают крашенный?
 

Nail-RaceR

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
Ну тогда ваще чума непонятная ошибка маркировки? он же у тебя нормально встал, болты закрутились? Диски, колодки - ок? Не рушь себе тогда мозг Можно как-нибудь заморочиться померить, для душевного спокойствия...
Кстати, у тебя ни одного комплекта оригинала что ль нет? Черныши твои на Лос_анджелес вроде смахивают крашенный?
да закрутилось норм!
ЧОт нет, все колеса реплики...
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Всем привет! Не могу найти инфу о весе штатных 17-х дисков. Кто-нибудь в курсе, сколько весит Филадельфия?
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Nail-RaceR, Зашел к тебе на "драйв", а что это за диски у тебя на фотках (серебристые)?
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Косеевские диски гамно. ИМХО. на хонде у меня были, за год квадратными стали
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Nail-RaceR, Ну вот я в принципе и определился с дисками...:ay:
 

Kraftilda

Участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
129
Благодарности
10
Адрес
МСК
Автомобиль
Тиг СС 2.0

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Nail-RaceR, вот это они?
 
Сверху Снизу