Дисочки)))

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
А что вы считаете ваши дибильные заявления про снос машины из-за несимметричного рисунка диска не грубы и не безапелляционны? Они именно дибильные, потому как надо несколько лет учиться или проработать в авиастроении что бы понять сколько народу трахается что бы разработать винт который при 800 об\мин двигал бы несколько тонн. Какое отношение вы к этой теме имеете? Нет? А я занимался этим несколько лет в авиакружке, и даже тех знаний на уровне журналов "Юный техник" мне достаточно для понимая какую тягу может развить пусть даже правильной формы винт при 768 об\мин (именно столько при 100 км\ч делает колесо тигуана) диаметром пусть даже 19 дюймов, не говоря уже о 17".
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
GDMopassan, Пожалуйста, тщательнее выбирайте слова.
Хамские выражения и ссылки на авиакружок, не добавляют веса вашим заявлениям.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
MK-59, выражения GDMopassan грубые, но в целом верные. Вам не хватило моего объяснения необоснованности ваших выводов, сделанных с уверенностью человека, отвечающего за свои слова. А это не так, ибо ваши слова не имеют под собой никакой почвы. К тому же к данной теме это не имеет никакого отношения, чтобы и дальше продолжать неверные умозаключения.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
GDMopassan, Пожалуйста, тщательнее выбирайте слова.
Хамские выражения и ссылки на авиакружок, не добавляют веса вашим заявлениям.

А я псевдоинтеллигента из себя корчить и не собираюсь, могу и нахер и еще дальше послать, особенно когда учить начинают. Будучи не чем не лучше.
Хотя бы авиакружок, а советский авиа кружок 80хх годов давал знаний и практики побольше чем сейчас в институте дают. И это хотя бы что то, а не тупые заявления что на винтовых дисках тигуан превратится в делориан и на 85 милях в час улетит.... пусть и в кювет.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
А я псевдоинтеллигента из себя корчить и не собираюсь, могу и нахер и еще дальше послать, особенно когда учить начинают. Будучи не чем не лучше.
Хотя бы авиакружок, а советский авиа кружок 80хх годов давал знаний и практики побольше чем сейчас в институте дают. И это хотя бы что то, а не тупые заявления что на винтовых дисках тигуан превратится в делориан и на 85 милях в час улетит.... пусть и в кювет.
"Тупые заявления" - это плод вашего больного воображения... никто не писал, "что на винтовых дисках тигуан превратится в делориан и на 85 милях в час улетит.... пусть и в кювет".
На интеллигента (даже псевдо) Вы явно не тянете... так что не обольщайтесь...
А вот "нахер и еще дальше послать, особенно когда учить начинают" - это Ваше... кровное... (в кружке научили?)
Ваши хамские высказывания не добавляют доброжелательной атмосферы на этом форуме... кстати, нет слова "дИбил" в русском языке... хотя Вам видней... ("советский авиа кружок 80хх годов давал знаний и практики побольше чем сейчас в институте дают"...)
П.С. В кавычках взяты ваши изречения, то есть цитаты...
П.П.С. Проявляйте уважение к оппонентам, если хотите взаимности...
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
"Тупые заявления" - это плод вашего больного воображения... никто не писал, "что на винтовых дисках тигуан превратится в делориан и на 85 милях в час улетит.... пусть и в кювет".
На интеллигента (даже псевдо) Вы явно не тянете... так что не обольщайтесь...
А вот "нахер и еще дальше послать, особенно когда учить начинают" - это Ваше... кровное... (в кружке научили?)
Ваши хамские высказывания не добавляют доброжелательной атмосферы на этом форуме... кстати, нет слова "дИбил" в русском языке... хотя Вам видней... ("советский авиа кружок 80хх годов давал знаний и практики побольше чем сейчас в институте дают"...)
П.С. В кавычках взяты ваши изречения, то есть цитаты...
П.П.С. Проявляйте уважение к оппонентам, если хотите взаимности...

Учись цитировать, а то навязчиво создаваемый образ ученого интеллигента вдребезг разбивается о компьютерную безграмотность.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Учись цитировать, а то навязчиво создаваемый образ ученого интеллигента вдребезг разбивается о компьютерную безграмотность.
Мы с Вами на брудершафт пили?:eek:
Или это отголоски Вашего воспитания?
...
Впрочем... Новый год не за горами!:az:
Не время негативом сорить...
Расслабьтесь... я Вам не враг...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190

Вложения

  • Дисочки.jpg
    Дисочки.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 216

mchuha

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подскажите пожалуйста, такие диски существуют в реальной жизни?

Volkswagen-Tiguan-foto_b39677.jpg
 

alex150181

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
хочется черные диски, только не могу найти их фоток на машине. никто не ставил черные?
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Лично мне черные как-то не очень...
Их рисунок вообще теряется в тени колесных арок.
Но, на вкус и цвет... все фломастеры разные.
 

alex150181

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
вот и стою перед выбором. а на белой машине симпатично смотрится. у меня черная

Добавлено через 2 минуты
кстати, говорят, что реплика не только в Китае льется, правда ли это? и какое влияние это оказывает на качество дисков? реплику кто-нибудь ставит, как она?
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
alex150181

мне кажется не стоит ставить на черную машину черные диски. совсем все сольется
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
А я себе на белый S&S белые поставил. Ничего так, необычно. Единственное - оттенок чуть-чуть не совпадает. Диски- белее. Но это, если все самое чистое, после мойки.
А чуть дорожная грязь припорошит, так сразу все выравнивается.
Опять-таки, на любителя.
 
Сверху Снизу