Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
принимайте новенького :))) сегодня забрал 2.0 TDI, зеркала, биксенон... доволен как слон :))))
Рад приветствовать. У нас тоже за 3ткм никаких нареканий, только радостные эмоции.
Никогда не видел довольных слонов :confused: , где бы посмотерть? ;)
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
а я вот как раз сегодня задумывался, откуда пошло это выражение - так и не смог придумать.....
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
товарищи, а у Вас при работающей вебасте и сильно включенном обдуве - задувает запах в салон???
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Степанов Игорь, не-а. Ну а если тебе задувает, то включи рециркуляцию воздуха и будет тебе счастье.
 

radioscanner

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Уважаемые владельцы дизелей подскажите пожалуйста в данном двигателе грм цепное или ременное и какой регламент замены ?
 

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
Владельцы дизельного Тига, у вас есть проблемы с заливной горловиной топл. бака? Сам, я, в ваших постах не нашел, а вот на форуме Куговодов, это настоящая заморочка?!
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Владельцы дизельного Тига, у вас есть проблемы с заливной горловиной топл. бака? Сам, я, в ваших постах не нашел, а вот на форуме Куговодов, это настоящая заморочка?!

проблем нет:) , если только на колонках где заправляются фуры то их пистолет в наш бак не войдет:rolleyes:
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Расшифруй.
Какая у них там проблема? Бензиновый пистолет проваливается? :D
А если серьёзнее, у Куги неудобная крышка (точнее её "отсутствие") бензобака.
У ВАГа крышки пока на всех на месте.
 
Последнее редактирование:

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
Насколько мне понятно, в Куге стоит внутреннний клапан, открывающийся при вставке запр. пистолета. Так, если эта заправочная колонка не носит чудное название "ЕВРО" (?) заправиться можно лишь вставив дополнительный переходник:confused:
 

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
Насколько мне понятно, в Куге стоит внутреннний клапан, открывающийся при вставке запр. пистолета. Так, если эта заправочная колонка не носит чудное название "ЕВРО" (?) заправиться можно лишь вставив дополнительный переходник:confused:


совершенно верно, у другана такая заморочка на форде. он говорит,что такой пистолет в москве тока у БИПИ и ШЕЛЛ есть-во всех остальных с переходником мается -прадв слышал,что еще кто-то поставил новые заправки, но пока не видел их
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Наступили холода, переобул резину. И стал жрать мой тиг соляру 10-11 литров в городе. при таком же "летнем" режиме езды в 8,5-9 литров укладывался. на трассе еще не делал замеры. Замер делал старым дедовским способом, а не по компу.
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Понизилась температура, резуну поменял! Вот и получается!
 

radioscanner

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Кто нибудь может написать расход топлива за пошлый зимний сизон от заправки до заправки литры и сколко проехал .
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Кто нибудь может написать расход топлива за пошлый зимний сизон от заправки до заправки литры и сколко проехал .
да какая разница? +/- 100 рублей за соляру погоды не сделают:)
 

radioscanner

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
как сказать у меня сейчас бензина 98 18-20 литров тут да 100 руб погоду не делают
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
а заправки то наши соляру зимнюю залили ?
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
а заправки то наши соляру зимнюю залили ?

Вот на своей заправке и спроси!
Лукойл зиму заливает по сезонам, не помню точно, когда у них зима начинается - то ли 1го октября то ли ноября.
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
Наступили холода, переобул резину. И стал жрать мой тиг соляру 10-11 литров в городе. при таком же "летнем" режиме езды в 8,5-9 литров укладывался. на трассе еще не делал замеры. Замер делал старым дедовским способом, а не по компу.

А если посмотреть на мгновенный расход пока не прогреется, оттуда и средний повышается - на прогретом - тапка в пол - макс. 31 л/100 (резкий разгон), а на холодном - ползешь по двору на Д так любое нажатие на газ до 50 л/100 подпрыгивает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу