Эксплуатация тигуана

Westik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Curly, да, действительно :-( Обращалась и в представительство VW, и к разным дилерам. Все говорят одно, что завод-изготовитель ставит блок-комфорт, и у обогрева зеркал есть свой температурный режим
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Westik, ооо, значит, этот блок можно отключить :) У нас тут есть специалисты ;)
Кстати, на Пассах та же фигня. Наверное, и на Гольфах и Джетах также реализовано...

Igels, проверла - работает эта лампочка :p Спасибо, мальчики, за разъяснение, лень было в мануал лезть :eek:
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Про нагревания зеркал я думаю производитель не зря так сделал.... ИМХО не стоит отключать эти функции, ведь с помощью них насколько я понял предупреждаеться перегрев зеркал, тоесть при включенном обогреве он греет какое-то время до определнного градуса а потом вырубаеться. Я вот например забываю его сам отключать :(
 

Westik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Curly, кто может посоветовать что и где отключить? Наверняка есть какие-нибудь реле, предохранители, датчики и тп. Но в мануале о них ни слова
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Westik, ну у нас и здесь есть продвинутые мальчики, а еще на Пассат клубе очень много талантов - они там любят эти дела :)) Пошуршите по форумам...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подогрев реализован в щадящем режиме, чтобы исключить:
- трещин от резкого нагрева на морозе
- перегрева во время движения (потому через 15 мин после всключения переходит в режим поддержания температуры или более слабого обогрева)
 
Сверху Снизу