FLYAUDIO E7507B-NAVI - Мультимедиацентр для а/м VW TIGUAN

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Народ у кого есть флай ,который в теме прописан, у вас также тормозит навител как у прадика на этом видео? выложите для сравнения
https://www.youtube.com/watch?v=mEvxlsbY7kE&feature=relmfu

Добавлено через 6 минут
Уважаемый AVGuard, у меня возникло пару вопросов:
1. продаваемый вами модем только GPRS или 3G тоже ловит?
2. И где в живую можно посмотреть аппараты?
3. Вы штатно устанавливаете яндекс карты и навител, так?
4. Так же по теме прочел, что изменился интерфейс, а где можно сравнить старый и новый?
Заранее спасибо.

Вот тебе старый интерфейс: http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/37
А вот новый: http://photo.qip.ru/users/flyaudio/200619747/
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Стандартные тормоза Навитела. У меня на навигаторе и телефоне также.

да вот и нет, хоть навител и тормозит, но не так, у меня лицензия на айфоне стоит, так он хоть и тормозит ,но только тогда когда ведет, рывками, это да стнадарт, но когда приближаешь или отдаляешь, или карту двигаешь,в стороны, таких задержек нет) все плавно, а на видюхе чет вообще
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
На айфоне да, плавно, на айпаде тоже, а на всем другом дергается, в том числе и на том, где он лицензионный и сразу установлен был.

я просто подумал,что на vw балалайка флаевская не так тормозит, т.к. характеристики мафона прадика в части gps хуже чем у флая для vw ,который в этой теме прописан, вот и спрашиваю, владельцев скинуть посмотреть, сравнить!
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Уважаемый AVGuard, у меня возникло пару вопросов:
1. продаваемый вами модем только GPRS или 3G тоже ловит?
2. И где в живую можно посмотреть аппараты?
3. Вы штатно устанавливаете яндекс карты и навител, так?
4. Так же по теме прочел, что изменился интерфейс, а где можно сравнить старый и новый?
Заранее спасибо.
На нашем сайте есть все телефоны и адрес. Звоните, подъезжайте - покажем и расскажем.

Добавлено через 1 минуту
kosharez, ничего там не тормозит - нормальная работа Навитела на автомобильном устройстве. Если что-то не удовлетворяет, то это вопрос к Навителу, а не к майфуну.
 
Последнее редактирование:

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо

Спасибо большое понял.

AVGuard очень интересен данный вопрос
1. продаваемый вами модем только GPRS или 3G тоже ловит?
И подскажите ваш офф сайт, где можно позвонить и подъехать посмотреть.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Модем GPRS. Для реализации пробочного сервиса - за глаза. Сайт в первой ссылке в цитате в Вашем посте. Ссылка на контакты - в левой колонке внизу.
 
Последнее редактирование:

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо
Модем GPRS. Для реализации пробочного сервиса - за глаза. Сайт в первой ссылке в цитате в Вашем посте. Ссылка на контакты - в левой колонке.
Спасибо понял.
И последний вопрос, с камерой, штатный парктроник рисуется поверх картинки или только пищит?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
И рисуется, и пищит.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Народ у кого есть флай ,который в теме прописан, у вас также тормозит навител как у прадика на этом видео? выложите для сравнения
https://www.youtube.com/watch?v=mEvxlsbY7kE&feature=relmfu

Добавлено через 6 минут


Вот тебе старый интерфейс: http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/37
А вот новый: http://photo.qip.ru/users/flyaudio/200619747/
Поставил себе голову с новым интерфейсом, навител летает по сравнению с прошлыми версиями аппарата. Ездил на Юга "Анапа" тестил и карты и скорость все СУПЕР:
- запуск
- Перепрокладка маршрута
- Запуск аппарата когда в салоне +40
Все работает в лучшем виде. По картам есть мелкие замечания. Но они не существенны.
Фотки выложить не могу не знаю как.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Поставил себе голову с новым интерфейсом, навител летает по сравнению с прошлыми версиями аппарата. Ездил на Юга "Анапа" тестил и карты и скорость все СУПЕР:
- запуск
- Перепрокладка маршрута
- Запуск аппарата когда в салоне +40
Все работает в лучшем виде. По картам есть мелкие замечания. Но они не существенны.
Фотки выложить не могу не знаю как.
сделай видео плиз работы карт, и скинь ссылку сюда, и фотки также, а какие замечания по картам есть?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
сделай видео плиз работы карт, и скинь ссылку сюда, и фотки также, а какие замечания по картам есть?
Ну например в анапе (краснодарский край) развязки нет более 3-х лет а по ней маршрут кладется. Много огрехов относительно дорог с грунтовым покрытием. Типа есть а там уже лет 20 никто не ездил. все деревцами поросло. И т.д. вообще для чего карта нужна? для каких маршрутов? Москва Питер. Говорят Ситигид супер хотя в Москве предпочетаю навител он по дворам может маршрут проложить. По России говорят автоспутник рулит. Опять же сам не тестил лень:ag:.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
У меня Флай с новой головой.
Почитал тут посты, и могу ответить:
1. Ничего не тормозит
2. Карты Навител на 1Q2012 года очень точные, всего пару раз в сложных городских развязках в областных городах Центральной России были ошибки.

Если есть вопросы конкретные спрашивайте - чем смогу помогу :az:
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Уважаемый AVGuard, а вы не могли бы приоткрыть завесу тайны и хотя бы в общих чертах рассказать о будущей новинке Флая, помимо того что она будет на андроиде.
В частности интересуют вопросы о:
1. Размере экрана, 7 или всетаки 8 дюймов?
2. Количестве радио тюнеров.
3. Будет 2G,3g или чем черт не шутит LTE модем? Только ваш или можно использовать любые?
4. До выставки осталось около месяца, значит у вас должны быть какие то тестовые образцы. Каково общее впечатление от их работы? По признанию многих людей ваши решения на вин се, являются наиболее надежными и безглючными среди китайцев. Короче, после анонса можно вставать в очередь за андроидом? :)
Спасибо за ответ :)
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Заманчиво все выглядит.Еще бы 8 дюймов и вообще супер.Будем ждать инфу...
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Фух продраться через машинный перевод, выше моих сил. Но основные тезисы осилил и циферки выглядят заманчиво. Единственно не понял момент, который звучит как "Видео места происшествия на очень важный сбор доказательств. Хранение данных является более безопасным, более удобный вид." Это что будет просто видеовход для рега или же некое подобие встроенного рега с фронтальной камерой ?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
я сделаю сколь хош дюймов,была бы рамка морды лица
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard,ждемс,мы первые на тест
Вы вторые ;), первые Алекс7:)
Но сначала пусть до ума полностью доведут, тогда всем хватит...

Добавлено через 1 минуту
Фух продраться через машинный перевод, выше моих сил. Но основные тезисы осилил и циферки выглядят заманчиво. Единственно не понял момент, который звучит как "Видео места происшествия на очень важный сбор доказательств. Хранение данных является более безопасным, более удобный вид." Это что будет просто видеовход для рега или же некое подобие встроенного рега с фронтальной камерой ?
Какой-то замут под видеорегистратор. Если честно, то пока сам не совсем понимаю...
 
Последнее редактирование:

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
а каким образом будет выполнен запуск ГУ за секунду?
 
Сверху Снизу