FLYAUDIO E7507B-NAVI - Мультимедиацентр для а/м VW TIGUAN

Макарыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
83
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI (170Hp) AT
Ups. Макарыч, я страшно извиняюсь конечно, но прочесть строку Адрес в моей подписи не поленитесь.

Я посмотрел адрес у пользователя flyaudio, который разместил номер телефона и давал ссылку на оф. сайт. На сайте компании почти все родные реквизиты-Екатеринбург. Я всего лишь дал вам цепочку своих действий...
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Макарыч, здесь найдёте всю интересующую информацию.
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
Ставил у ОД Флай-Аудио (модель не скажу - не помню)
Смысл в том, что отдал у них 40к за эту голову и.....
Через 3 дня сказал - СНИМИТЕ И ВЕРНИТЕ МНЕ БАБКИ.
Почему?
Отвечаю:
1. Цена, за которую мне ВТЮХАЛИ (как лоху), была в 3 раза дороже, чем в любом интернет-магазине на аналогичную другую кЕтайскую голову (а решился брать у ОД только потому, что машину только только взял и с гарантией ещё не связывался. Ну не оптный, что взять? ))));
2. Звук - ГОВНО (поверьте - я в студии звукозаписи не один год провел и в звуке понимаю);
3. Качество сигнала Радио - ГОВНО (моя RCD310 ловит радио в Моск.Обл. за 100 км от МКАДА ОТЛИЧНО, а вот эта хреновина на 50км удаления уже ловит ШУМ);

и вот я уже решился сдать эту магнитолу обратно и получить диски и тут проявилась проблема №4: стали заикаться диски, причем те, которые ВСЕГДА проигрывались на ЛЮБОМ привередливом проигрывателе МР3.

О достоинтсвах:
1) Можно взять такую же дешевую голову через интернет-магазин;
2) Показывает видео почти любого формата в движении в том числе;
3) Есть блютус для телефона в комплекте (громкая связь, кстати, тоже !!!!!!!!!!!!ГОВЕЕЕЕННОГО качества, меня все просили выключить эту связь,ибо меня слышали ОЧЕНЬ плохо и с писком каким-то....)
4) Карты Навител, пожалуй, единственное достоинство данных не оригинальных голов..
5) Покупая какую-то приблуду, управление на руле ФУНКЦИОНИРУЕТ даже... )))
Как то так...
(написал СУГУБО-ЛИЧНОЕ мнение, не принимайте как руководство к действию)


Кстати, не факт что именно ЭТА голова, но ОЧЕНЬ похожа: http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/60
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Firsa, читая крик Вашей души на память приходят строки из 12 стульев:
- Это мексиканский тушкан.
– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!...
Если Вам втюхали какую-то шнягу под видом Flyaudio, то Вас просто "развели", ибо ни одной единицы модели для B5, указанной по Вашей ссылке, в Россию не завозилось...и тем более их не было в продаже у ОД VW. Сожалею.:mad:
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
+5 :) за 12 стульев
На счет Развода я это признаю ) Но главное, что смог вернуть бабло :)
кСТАТИ, Где то ДОМА есть документы на установку...надо поискать.
Аказия случится - заеду к ОД и гляну, что за модель такая этого Флайаудио...
На счет В5 не очень Вас понял...у меня Тигуан :cool: Я только на счет внешнего вида сказал, что не "зализаная" магнитола была, а "квадратная"...
?!
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
На счет В5 не очень Вас понял...у меня Тигуан :cool: Я только на счет внешнего вида сказал, что не "зализаная" магнитола была, а "квадратная"...
?!
B5 - это модификация Пассата, выпускавшаяся до 2005 года, на которую и шла эта магнитола. Именно поэтому она и не завозилась в Россию - машина старая и рынка сбыта для аппарата практически нет.
 

magogi

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
passat b7 2012
AVGuard, подскажите как определить версию аппарата при покупке с рук?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Никак. Покупая с рук, Вы покупаете кота в мешке...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
AVGuard, сейчас общался с установщиками доп оборудования у дилера Атлант-М в Москве. Товарищ там утверждал, что в вашем устройстве обычный TFT экран и уж точно без LED подсветки. Как то можете прокоментировать?
При этом активно рекламируют и предлагают какие то новые якобы не китайские а корейские Carmani, которые с их слов на голову выше и точно с LED-дисплеем.
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
grfgrf,установщик не понимает-о чем говорит,а чем тогда регулируется яркость?полная чушь.во всех мониторах есть подсветка,как в телеках плоских в том числе,и в Carmani,и во флае,и в других.а Carmani считали всегда отстоем...
тока в больших телеках еще бывает лсд-подсветка из-за большой площади экрана.
комментировать бред нет смысла.
а эти установщики сегодня ставят мафоны,завтра устанавливают натяжные потолки,а послезавтра ремонтируют авто,и везде они спецы...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
grfgrf,установщик не понимает-о чем говорит,а чем тогда регулируется яркость?полная чушь.во всех мониторах есть подсветка,как в телеках плоских в том числе,и в Carmani,и во флае,и в других.а Carmani считали всегда отстоем...
тока в больших телеках еще бывает лсд-подсветка из-за большой площади экрана.
комментировать бред нет смысла.
а эти установщики сегодня ставят мафоны,завтра устанавливают натяжные потолки,а послезавтра ремонтируют авто,и везде они спецы...
Подсветка до сих пор в разных устройствах (мониторах, телевизорах и других) встречается разная - ламповая и светодиодная (LED). Яркость регулируется и в тех и в других. В данном случае установщик утверждал, что во флае монитор с ламповой подсветкой, а в Carmani со светодиодной.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Подсветка до сих пор в разных устройствах (мониторах, телевизорах и других) встречается разная - ламповая и светодиодная (LED). Яркость регулируется и в тех и в других. В данном случае установщик утверждал, что во флае монитор с ламповой подсветкой, а в Carmani со светодиодной.

на авто двд не бывает лсд-подсветки в силу малогабаритности устройств и необходимости для лсд высокого напряжения питания.еще раз-утверждение установщика-чушь!

Добавлено через 3 минуты
grfgrf,могу добавить,немного разбираюсь в этом,схемотехника всех китайских магнитол в плане управления подсветкой монитора практически одинакова
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
на авто двд не бывает лсд-подсветки в силу малогабаритности устройств и необходимости для лсд высокого напряжения питания.еще раз-утверждение установщика-чушь!
Что то Вы все таки напутали. Только не утверждайте мне ещё, что во всех мобильных телефонах к примеру LED-подсветки
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
grfgrf,Вы будете смеяться,но так и есть
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
на авто двд не бывает лсд-подсветки в силу малогабаритности устройств и необходимости для лсд высокого напряжения питания
Это сейчас. А еще не так давно, 4-5 лет назад стояли обычный катодные лампы, и было высокое напряжение, и экран маленький. Могу показать автомобильный телик, в котором ферротрансформатор использовался для запитки ламп...
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
это совсем другие мониторы,мы то говорим о подсветке в монях!и установщик говорит о подсветке,нет мафонов с лед-мониторами!они пока очень дорогие.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
grfgrf, это в мониторах не так давно стали применять LED-подсветку, т.к. появилась возможность использовать яркие светодиоды вместо ламп для большого экрана. А в мобильниках ламп никогда не было. :)
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,у меня тож был такой телек,и не один.вот были времена...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, так в магнитолах точно также стояли лампы. :) Вон в RNS с версии С только стали орать о LED-посветке. Причем еще совсем недавно, в 2008-2010гг такое стояло. У меня вроде точно такой же инвертор высокого напряжения на первом китайце 2009г. стоял. http://monitor.espec.ws/section27/topic160793.html
 
Сверху Снизу