ФотоОтчет - июнь, Домбай 2014

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Леш, отдых после Домбая я не считала в общий итог. Ну да фиг с ними, с расходами, хорошие эмоции и настроение бесценно!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Элементарно. При наличии спонсоров, которые выведут мероприятие на уровень, позволяющий пожертвовать отпуском. В этом году с нами были TRW и Continental. Надеюсь мероприятие оправдало их ожидания и наше сотрудничество продолжится, но в любом случае на наших машинах есть достаточно места для достойных компаний.
Кстати, мне кажется что наша поездка получилась достаточно бюджетной. Что скажут участники по этому поводу?
кстати про спонсоров... я тут с обеда ехал.. и в Дмитрове наткнулся на колонну ЛендРоверов.. там и Дефы и Ренджи и Эвоки... все дружно куда то в сторону Москвы ушли.. так вот у них наклейки были Кастрол и Бридж... Интересно эти компании только с англичанами работают или как? Аньк, что там такое было то? колонна машин 20 наверное была..

По мне так поездка была очень бюджетной... И главное хочется приехать ещё раз.. но например дойти всё ж до водопадов Софийского ледника... Да и просто посмотреть меньше но ближе))) и больше походить.. правда тут нужно готовиться... наверное год)))

Добавлено через 5 минут
Если бы мы пустили вперед Сашу и смотрели (слушали) бы на его защиту бензобака, то мы бы никуда не сунулись. Хотя спортам бы наверное пришлось не сладко, мне кажется они бы сумели проехать почти везде, может быть более аккуратно и не с первого раза.
Ну да.. но это ж 3 мм металла так что, как и говорил, как бы пофиг)))
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
) своячок какойта
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Народ, а кому сколько штрафов пришло за время поездки? Я вот 3 собрал на 1,5 тыс. Один туда в ростовской области, два на обратном пути в воронежской области.
По общим затратам поездка на семью (2 взрослых и ребенок) составила порядка 55 тыс., включая незапланированный заезд на море. В общем, так как и как и ориентировал Сергей - 15 тыс. с человека без учета топлива. Ни капли не жалею ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Еще раз спасибо Сергею за образцовую организацию и всем участникам за компанию. Если где-то был какой-то негатив, спишем на усталость от дороги :)
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
я тут с обеда ехал.. и в Дмитрове наткнулся на колонну ЛендРоверов.. там и Дефы и Ренджи и Эвоки... все дружно куда то в сторону Москвы ушли.. Аньк, что там такое было то? колонна машин 20 наверное была..
насколько я знаю, там День РОЖДЕНИЯ КЛУБА LAND ROVER в эти выходные))) может торжественное мероприятие решили сегодня устроить а кутить в ярославль

Добавлено через 2 минуты
Народ, а кому сколько штрафов пришло за время поездки? Я вот 3 собрал на 1,5 тыс. Один туда в ростовской области, два на обратном пути в воронежской области.
опаньки... а мне пока нет еще((( или может стоит уже заглянуть в почтовый ящик?:cool:
 
Последнее редактирование:

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
natnika4ka, я на сайтике гибдд смотрел
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Ну, значит все ок. Хотя мне тоже писал, что штрафов нет, а вот сегодня выдал (((((
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
natnika4ka, ты ж готова :bo:
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
сижу вот думаю, оплачивать выписанный мне штраф по постановлению, или нет..
на трассе завершала обгон и 100 % была уверена, что зашла в свою полосу когда прерывистая стала удлинятся, но еще не перешла в сплошную... а на повороте гайцы.. ну и тормознули... и давай мне мозг канифолить.. да у нас есть видеофиксация.. бла бла бла... я им показывай, если виновата - буду отвечать
они мне: если покажем, то это однозначно уже на лишение, и договориться не сможем... я повыеживалась чуток, и в итого, договорились на штраф в 500 руб))) выписал на месте, сказал потом оплатить)))
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
......Кстати, мне кажется что наша поездка получилась достаточно бюджетной. Что скажут участники по этому поводу?
Не буду говорить о цифрах, но от средств закладываемых на данное мероприятие и отдых на море у меня осталась половина. Вывод, мероприятие архибюджетно!!!! Спасибо Сергей за организацию, на следующий год планирую выехать снова на Домбай, показать сыну все эти прелести:ay:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Спасибо Сергей за организацию, на следующий год планирую выехать снова на Домбай, показать сыну все эти прелести:ay:
А я вот серьезно подумываю о поездке в Крым с палатками в следующем году ))) Надо искать единомышленников и заранее координировать отпуска
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Леш, отдых после Домбая я не считала в общий итог.
Тогда не понятно на что вы спустили бюджет Нигерии! :ag: Мне кажется без топлива там расходов было 3-5 тыщ в лицо. Ну может 6. )
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
vvdim, а где там с палатками отдыхать?
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Rovkis, мест достаточно. И для дикого и для организованного отдыха.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Тогда не понятно на что вы спустили бюджет Нигерии! :ag: Мне кажется без топлива там расходов было 3-5 тыщ в лицо. Ну может 6. )
ну конечно))) а гостиницы? забыл посчитать? у меня только они вышли почти на 7К) + еда+сувенирка)
наверное, у всех просто разное понятие о бюджетности поездок)) а также в выборе предпочтения отдыха)
я согласна в Аней в том, что на деньги, что были потрачены на поездку - я могла бы съездить ( а точнее - слетать) на НЕнаше море))) и провести отличный "тюленевый" отдых)))
но при этом, сказать, что эта поездка вышла дорогой по деньгам - я тоже не могу...
и я с удовольствием приму участие в подобного рода поездках, только пусть они будут без постоянной беготни в надежде успеть все охватить.. не надо...
лучше меньше, но качественнее и в удовольствие))) а то в какие то дни мне вообще ничего уже не хотелось)))))))))
а вообще Сережа молодец!)))
 
Сверху Снизу