г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Всем привет! В конце недели поеду в гедон оформлять свой тиг S&S 2,0 TSI +Comfort +Technik в цвете Coper Orange. Долго выбирал новую машинку, этот подкупил своим цветом, тигуанов в таком еще не видел. Новое поколение решил не ждать, думаю ценник будет повыше текущего. Так что принимайте в ряды!
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Всем привет! В конце недели поеду в гедон оформлять свой тиг S&S 2,0 TSI +Comfort +Technik в цвете Coper Orange. Долго выбирал новую машинку, этот подкупил своим цветом, тигуанов в таком еще не видел. Новое поколение решил не ждать, думаю ценник будет повыше текущего. Так что принимайте в ряды!

Не видал у нас таких. Значит будешь первый. :bp::ay::ay:
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Да, пока амарок и поло были в таком цвете, в конфигураторе тоже еще нету для выбора
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Господа, вопрос: хочется новую машинку защитить от сколов и царапин, на форуме почитал про пленку, что-то не впечатляет, а кто слышал про керамическое покрытие? Интересует опыт эксплуатации, цены, варианты (так понял, что материалы тоже отличаются - китай/американские) и где делают.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Господа, вопрос: хочется новую машинку защитить от сколов и царапин, на форуме почитал про пленку, что-то не впечатляет, а кто слышал про керамическое покрытие? Интересует опыт эксплуатации, цены, варианты (так понял, что материалы тоже отличаются - китай/американские) и где делают.
Я лично нечего не применял. Хотя, вот, пороги, надо будет в след. раз пленкой сделать.
Вот тема форумская...уже читал?
Форум клуба Tiguans > Технический раздел > Кузов, салон, аксессуары Защитное полимерное покрытие кузова
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Я лично нечего не применял. Хотя, вот, пороги, надо будет в след. раз пленкой сделать.
Вот тема форумская...уже читал?
Форум клуба Tiguans > Технический раздел > Кузов, салон, аксессуары Защитное полимерное покрытие кузова

Спасибо, по форуму вроде все прочитал, поэтому для себя решил пленку не клеить, а вот насчет керамики пока не понятно. Попробую еще поискать инфу, пока то, что в городе спрашивал - американскими материалами 25тыс. стоит обработать всю машину говорят, года на 3 хватит, потом обновлять нужно за 2,5 рубля.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Господа, вопрос: хочется новую машинку защитить от сколов и царапин, на форуме почитал про пленку, что-то не впечатляет, а кто слышал про керамическое покрытие? Интересует опыт эксплуатации, цены, варианты (так понял, что материалы тоже отличаются - китай/американские) и где делают.



Вы верите в то, что химией можете защитить машину от летящего камня ? Или от удара по крылу или двери нерадивого соседа при дурацкой привычке парковаться в Ростове вплотную к соседа ?
Ну смешно же.
Хотите защитить машину клейте хорошую антигравийную плёнку и обязательно полиуретан, а не винил.
PS у самого заклеено X-pel ultimate и venture shield
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shells, Даже не знаю, что сказать. Первый раз про него услышал)))
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ростовчане, хочу сделать покупку радара вот в этом магазине http://www.agruppa.ru , можете сказать чего, надёжный магазин?Подделками не торгует? А то просмотрел себе https://market.yandex.ru/product/13114598/offers?hid=90462&grhow=shop&track=top5 , а он у них стоит заметно дешевле, нет ли подвоха?



Купил полгода назад в КотоФото топовый Sho-me G-900 ( на тот момент ). С GPS понятное дело. Выбрали по цене по ЯМ. И радар супер и цена и магазин. Поражает качество и скорость сервиса Шо-ми, а также из комьюнити. Обновления точек выходят чуть ли не раз в неделю, прошивки пилят тоже часто. Оперативно работает гарантия по железу ( высылают почтой из представительств ) и тд и тп.
Только в Ростове ездить по городу с ним не вижу никакого смысла , имхо. Тёмный город , с узкими убогими улицами , полгорода в непонятном частном секторе , по обочинам утыканы везде машины из-за которых направят вылететь на тебя пешки , и между потоком и обочечниками ещё пытаются ехать самоубийцы хрусты на великах. И зачем тут радар - детектор ? Я свой в Ростове снимаю нафиг.
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
По магазину не слышал, а по поводу радара - взял себе SilverStone F1 Z77 Pro - очень нравится, уже второй сильвер, до него был fz550st
Глянул цены в этом магазине - мой радар на 1700 дороже чем я взял (брал 2 дня назад), так что проверяй лишний раз по маркету
 
Последнее редактирование:

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Nicolas86, Ну я тоже заказал сильверстоун, только модель Монако, в московском магазе. Вы в каком брали?По ЯМ цены и смотрел, и тут (в Ростове) была самая выгодная цена.
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Взял в DNS технопоинт на горизонте, по Москве не смотрел, может дешевле будет (скорее всего) а по Ростову - самый дешевый был, хотя пару месяцев назад я такой же тестю брал на 1000 дешевле на меркурии.
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Фуууух.... понаписали.... 400 страниц....
Наклейки рыжие еще актуальны или народ уже не сильно активен? я бы наклеил со светоотражающей краской.
Не очень понял - что значит фоновая подсветка интерьера?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
аклейки рыжие еще актуальны или народ уже не сильно активен? я бы наклеил со светоотражающей краской.
Не очень понял - что значит фоновая подсветка интерьера?
Даже не знаю. За все время, что езжу с наклейкой и рамками клуба, никто не посигналил и в теме не отписался. Поэтому решай сам нужно ли?
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Логично, в принципе - у меня машинка клубного цвета) сложно спутать будет
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Наконец-то забрал вчера малыша)
 

Вложения

  • тиг.pdf
    3.8 MB · Просмотры: 8

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
вот в jpg фотка
 

Вложения

  • DSC_2146.jpg
    DSC_2146.jpg
    100 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу