Голосовое управление телефоном в RNS-315

pёtertarasov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TDI Candy
ДенисМ, т.е. настройки сбросить на самой РНС-ке? Не в ВАСЕ. Я правильно понял?
 

pёtertarasov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TDI Candy
ДенисМ, И магнитолу сбрасывал, и блютус - ни в какую не хочет работать кнопка на руле(((
Причем, если вызывать голосовое управление с айфона, то тетка в тиге подключается. И голос вроде как распознает. Только не понял пока откуда (с микровона в телефоне или со встроенного в тиге).
Позже буду разбираться.
Васи нет. Проверить активировано ли голосовое управление не могу. Может поможет кто? Лучше на ЮЗ Москвы?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
На руле кнопка активизируется вагком в рулевом, а левая софт клавиша должна работать на голове при активации ВТ и голосового.

Кстати вчера видел в каталоге вражьего сайта 315ю как с ВТ так и без него...

Пс проша 319 все работает...

Tapatalk forever!
 

veracruz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
29
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Tiguan T&F 2013 2.0TDI CLJA; Тигуан II Highline 2019 2.0TDI
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если я САМ поставлю микрофон и через шнурок активирую соответствующие опции для громкой связи для RNS-315 и мультируля, то ГАРАНТИЯ слетит?

Добавлено через 13 минут
И еще, останутся ли "следы" моего кодирования громкой связи через шнурок для ОД?
 
Последнее редактирование:

Wmaster

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
110
Благодарности
7
Адрес
VERvev
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 1.4 TSI 4MOTION
Поставил рнс-315, при нажатии кнопки Phone вырубается громкость, меню телефона и блютуза нет. Это я не включил что-то или у меня RNS-310? :(
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Шнурком надо активировать синезуба в РНСке


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ДенисМ, а тётка русский язык понимает?
 

ДенисМ

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
216
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf
shpunt, если Рнс руссифицированная, то да
 

denim_post

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Саратов/Воронеж
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI
а как на RNS-510 активировать голосовое управление? в 37-ом блоке совсем другие настройки... кто может подсказать?
 

Kitich

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN
Здравствуйте всем Вам, доброго времени суток!
У меня ко всем вопрос: по случаю приобрел на EBAY RNS 315 и заменил ею свою штатную 310, менял у местных мастеров( не у дилера), так они не смогли активировать Bluetooth, говорят мол какая то защита стоит. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Все остальное работает и карты присутствуют только западной Европы, из этого следует второй вопрос: помимо дилера где можно купить карты восточной Европы? У дилера как-то дороговато 11000руб, неадекватно за прорисовку не функциональную, если кто знает где их можно срисовать лояльней буду признателен.
Если можно ответы шлите в личку, тк я еще не активизирован. Заранее всем спасибо!!!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Последнее редактирование:

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
272
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
GT 6 & Tiguan
знатоки этой магнитолы и Tiguan помогите, в машине есть штатное Webasto соответственно на крыше антенна плавник, читал что антенна содержит в том числе и GPS приемник, так ли это и если да, значит ли это что надо будет только протянуть провод и подключить к RNS 315 или нужна будет доп. антенна? еще читал что в некоторых машинах может быть уже установлен микрофон, как это проверить? покопался в кодах комплектации там к сожалению информации по минимуму.
P.S. почти нашел RNS 315 готовлюсь к установке, не хочется покупать лишних деталей в виде микрофона и антенны.
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
fbear, антенна плавник бывает нескольких "комплектаций". только жпс, только вебасто, только джсм и в вариациях между собой. соответственно из нее выходит один, два или три провода. если у тебя навигации небыло, соответственно и антенны не будет. микрофона тоже. с микрофоном только одному человеку повезло по ошибке немца-сборщика
 

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
272
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
GT 6 & Tiguan
anstar,в воскресенье проверим :) может хотя бы микрофоном не обделили.
 

Demastir

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Приветствую форумчане! Стал пару дней назад владельцем Тигуана Сочи с опцией телефон премиум. Телефон конектится и проблем с громкой связью нет. Все русифицировано, НО при при вызове голосового управления Тетка по английски лапочет и по русски не понимает. Как я понимаю надо поменять пакет кодировки голосового управления на русский. Обратился с этой просьбой к ОД и получил отказ. В связи с этим прошу помощи у уважаемых форумчан.
 

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan
Мужики подскажите, а на RNS 315 (конец 2012 года) с прошивкой 0319 кто-нибудь голосовое управление шнурком активировал, у меня не получилось, вроде кто-то писал, что в ней эту функцию деактивировали?у кого-нибудь были проблемы и как решали?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Мужики подскажите, а на RNS 315 (конец 2012 года) с прошивкой 0319 кто-нибудь голосовое управление шнурком активировал, у меня не получилось, вроде кто-то писал, что в ней эту функцию деактивировали?у кого-нибудь были проблемы и как решали?


Не знаю какая у меня прошивка, авто конец ноября 2013 - все активировалось, работает!
 
Сверху Снизу