Головные устройства на Андроиде

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Вячеслав Меркулов,
у кого заказали? можно ссылочку?
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
-Konstantin-, У меня на 3066 была KLD(ES9000A) потом сам заменил модуль, сейчас 3188
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Вячеслав Меркулов,
у кого заказали? можно ссылочку?
Ответил в личку:)

Добавлено через 7 минут
-Konstantin-, У меня на 3066 была KLD(ES9000A) потом сам заменил модуль, сейчас 3188
Скажите, а можно вывести звук по цифре?:eek:
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Вячеслав Меркулов, Кинь и мне ссылку пожалуйста
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Ответил в личку:)

Добавлено через 7 минут

Скажите, а можно вывести звук по цифре?:eek:
я не заморачивался, но на 4пда кто то активно копал в этом направлении, какие то наработки были, лучше сами почитайте там.Это специфика вникать долго.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Да, пожалуйста... не секрет
http://www.roximo.ru/android/volswagen/tiguan-10-rd-3704
Просто это не самое дешёвое место, кто-то с Али таскает...:)
Посылку получил, всё в ажуре. Экран прям большой! Чёткий и шустрый, насколько я успел попробовать (это первое впечатление от временного подключения "на пробу"). Цвет рамки немного светлее, чем штатная.
 

Вложения

  • P9191076.jpg
    P9191076.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 166
  • P9191107.jpg
    P9191107.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 115
  • P9191111.jpg
    P9191111.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 107
  • P9191110.jpg
    P9191110.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 110
  • P9191112.jpg
    P9191112.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 119

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
потом сам заменил модуль, сейчас 3188

честно скажу, никогда не читал и не шерстил 4пда для выбора девайса...
просто купил полтора года назад на Али понравившийся для жены на SX4 девайс с андроидом - 1.5 года и труп, новую брать еще на 1,5 года за 25000 пока сомневаюсь.

очень интересно -где вы модуль заказывали и реально ли заказать под помершую голову новый модуль процессорный?
руки есть -махнуть смогу

и еще: китайцы как то акцентируют тип кана под тигуаны 2016 модельного года? у меня 2 старых магнитолы не смогли отобразить парктроники на машине 2016мг с композишн колор
 

buglak48

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
брест
Автомобиль
jetta
подскажите... потенциальному покупателю АНДРОИДА.
Если выключил его при прослушивании аудиоплеера...то при вллючении он включится сам или надо будет внего входить по новому?
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Модуль как раз на 4пда и заказывал, а откуда такая уверенность что именно он умер?, там есть чему помереть кроме него, насчёт того чтобы китайцы что то подробно рассказывали это вряд ли они чаще сами не знают что может или наоборот не может то чем они торгуют, именно поэтому я и изучал предварительно возможности определённых моделей.

Добавлено через 2 минуты
подскажите... потенциальному покупателю АНДРОИДА.
Если выключил его при прослушивании аудиоплеера...то при вллючении он включится сам или надо будет внего входить по новому?

Штатный плеер даже запомнит место трека где Вы включили ГУ и начнёт от туда, по крайней мере на моём варианте так
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Модуль как раз на 4пда и заказывал, а откуда такая уверенность что именно он умер?, там есть чему помереть кроме него, насчёт того чтобы китайцы что то подробно рассказывали это вряд ли они чаще сами не знают что может или наоборот не может то чем они торгуют, именно поэтому я и изучал предварительно возможности определённых моделей.
есть такая уверенность, проц или глючит или отпаялся, греть пробовал -помогла на пару дней. Отпаявшийся проц я так понял не редкость -отпаивать/припаивать его никто не хочет, стоит дорого -результат неизвестен)))

Добавлено через 4 минуты
именно поэтому я и изучал предварительно возможности определённых моделей.
очень сумбурно там это в навигации по этому форуму, а без предварительного знания на какой платформе вообще не понять. поковырялся и так и не разобрался - были ли обсуждения того девайса

этот
http://ru.aliexpress.com/item/Car-D...1-dual-CoreCPU-1G-RAM-1G-WIFI/1568523780.html
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
подскажите... потенциальному покупателю АНДРОИДА.
Если выключил его при прослушивании аудиоплеера...то при вллючении он включится сам или надо будет внего входить по новому?
На чём выключил, на том и включается... Правда подождать минутку придётся, пока загрузится...:)
Поразило радио. Столько станций я на Кларе не ловил. Переключение между станциями (по пресетам) мгновенное!
Есть непонятки с работой флешки (музыка, видео). Если часто листаешь треки, может подвиснуть... Но я, оптимистически виню дремучую флешку... Сейчас заказал новую и шуструю, посмотрим.:)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
очень сумбурно там это в навигации по этому форуму, а без предварительного знания на какой платформе вообще не понять. поковырялся и так и не разобрался - были ли обсуждения того девайса

этот
http://ru.aliexpress.com/item/Car-DV...568523780.html

Это платформа MST786, у меня такая же (да и не у меня одного), только для тигуана. Ссылка на тему 4pda
Как превратилась в труп? Симптомы? Материнские платы для них продавались на али, но потом торговля закончилась :(
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Как превратилась в труп? Симптомы? Материнские платы для них продавались на али, но потом торговля закончилась
не в один день
сначала глючила, пока хозяйка кнопку ресета не сломала :D (починили), потом просто могла не загрузиться, повиснуть на середине загрузки не реагировать на управление, участилось - достало в общем. Попробовал погреть феном до 300гр, вроде ожила -целый день работала на столе как ни в чем ни бывало. Хотел отдавать, зачем то решил поставить радиатор на проц от комп памяти. После инсталляции радиатора она вообще повисла на первых секундах загрузки, наверно просто потревожил проц чисто механически. опять попробовали погреть, возможно перегрели, больше не включилась. процессор снял -все собираюсь мыслями его припаять обратно, что маловероятно :)
 
Последнее редактирование:

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сообщение от as73
Материнские платы для них продавались на али, но потом торговля закончилась
без толку искать?
Они были по 100$ - потом продавец закончил их продавать (продавец кажется этот, но могу ошибиться. Пробуйте через продавца вашей магнитолы пробить плату - может поможет.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Bobrick, Смысл в 800*480, если это не оригинал? Разрешение никакое
 
Сверху Снизу