Головные устройства на Андроиде

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
У меня, например, музыка на трех флешках, и невсегда вспомнишь, что на какой.
Берётся жёсткий диск (у меня на 500 МВ) устанавливается в подлокотник, протягивается ЮСБ от головы туда же, и вуаля. Работает на ура. Единственно - загружается на 10 секунд позже головы. Правда, в связи с тем, что музыку стал скачивать в формате лосслесс, задумываюсь на установку диска на 1 ТВ.
Можно было и в перчаточный ящик, но у меня там всякое г..о, типа: страховки, салфетки, жевачки (дети) и т.д.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А тянуться туда через весь салон? У меня, например, музыка на трех флешках, и невсегда вспомнишь, что на какой.
перчаточный ящик - это бардачок по русски, и зачем туда тянуться через весь салон? я вроде бы не великан и не лилипут, среднего роста и обычной длины рук и вполне достаю до него
Для трех или четырех флешек я у техже китайцев купил простой хаб на пять портов, в одном вайфай свисток воткнут постоянно, так как интернет раздаю от телефона
жесткий диск на терабайт для музыки это для супер меломанов наверное, мне радиоприемника и 16 гигов на флешках вполне достаточно, ну иногда телевизор погляжу
 
Последнее редактирование:

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
Штатный ЮСБ в подлокотнике в полном смысле работать не будет (т.е. от него можно будет только заряжать телефон) - это уже много раз обсуждалось. Те ЮСБ, что у Вас от новой головы можно, например вывести один в бардачёк, другой - в подлокотник (обычно длинны шнура хватает).

Доброе утро Всем! А точно не будет? - вот что продаван ответил:

this radio support connect USB port in Armrest, in the accessort, have a USB adaptere cable, one side connect our radio USB port, other side conenct original radio USB port

Hello, Amy! How are you? I have question: Will be work standart USB-connector in Armrest? Or I must connect usb Flashes only through 2 USB adapters from device?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Доброе утро Всем! А точно не будет? - вот что продаван ответил:

this radio support connect USB port in Armrest, in the accessort, have a USB adaptere cable, one side connect our radio USB port, other side conenct original radio USB port

Hello, Amy! How are you? I have question: Will be work standart USB-connector in Armrest? Or I must connect usb Flashes only through 2 USB adapters from device?
так он тебе и ответил, что нужно втыкать переходник
 

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Здравствуйте господа!
Приобрел вот такой аппарат: https://ru.aliexpress.com/item/Quad...14.10010208.1000016.1.Oes4jV&isOrigTitle=true
Пока тестирую. Вчера установил. Звук "огонь". Не особо разбираюсь в звуке но даже меня впечатлил...
Сначала установил с подключенным проводом "ACC", хотя продован писал о необходимости его перерезать! Магнитола (хотя по сути планшет), выключалась только принудительно. Т.е. вынимаю ключ тело работает (проверял около часа).
После разомкнул провод "ACC" и тело вырубается после вытаскивания ключа. Если ключ не вынимать, то работает (проверил 20 мин).
Теперь вопросы: Стояла RNS-510, датчики парковки работали. После подключения "планшета", пишет нет сигнала. Звук из кормы от датчиков идет. Может надо подключить чего на "таблетке", там есть еще 4 провода: Кей1 и 2;Назад и т.д.

Разобрался. Написал продавцу, он прислал пошаговую инструкцию!
Только перевод не корректный... Нужно было включить "зеркало заднего вида...
Может пригодится кому.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
Evgen1603,Добрый день! Не бросите инструкцию ? :)
 

Lesorub

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI, CLJ
Привет всем поставил - CarPad 3(sn G6LCI0004HL0008), она же Newsmy NR5261 для VolksWagen - Красна-я подсветка и камеру заднего вида RedPover PH-167-2. Покупал через инет магазин 8-906-242-77-87 с доставкой в дом автоэлектроники СПб Гагарина 2(тел 603-40-53). Итог:33 300, в том числе, магнитола 24900, камера 3000, установка 5400. Тестирую,встала отлично, ауди, видео, навигация - работает на УРА, единственный баг громкая связь, я слышу, меня нет, приходится перегружать часто, еще камера - берите в плафон тогда линии заднего хода будут начинаться от бампера!!!
IMG_6484[1].jpg

IMG_6485[1].jpg

IMG_6486[1].jpg
 
Последнее редактирование:

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Привет всем поставил - CarPad 3(sn G6LCI0004HL0008), она же Newsmy NR5261 для VolksWagen - Красна-я подсветка и камеру заднего вида RedPover PH-167-2. Покупал через инет магазин 8-906-242-77-87 с доставкой в дом автоэлектроники СПб Гагарина 2(тел 603-40-53). Итог:33 300, в том числе, магнитола 24900, камера 3000, установка 5400. Тестирую,встала отлично, ауди, видео, навигация - работает на УРА, единственный баг громкая связь, я слышу, меня нет, приходится перегружать часто, еще камера - берите в плафон тогда линии заднего хода будут начинаться от бампера!!!
Посмотреть вложение 62562

Посмотреть вложение 62563

Посмотреть вложение 62564

Касательно камеры:
А можно фото в студию для наглядности!Хочу установить себе! есть камера в ручке богажника.
Недавно установил себе примерно такое же ГУ (без кнопок).
Поискав на форуме 4РДА, свое ГУ не нашел!
 

Judge

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиги 2.0 td
Народ, покурил немного ветку эту, почитал комментарии и отзывы, посмотрел видосы работы гу китайских и вроде даже и заинтересовался ими. Собственно сейчас стоит rcd310, мучаюсь в муках выбора между rcd 330 plus и чем то подобным:
https://ru.aliexpress.com/item/Rear..._8&btsid=6293d3f7-418b-4ab5-aa26-ebbcc4553217 или например https://ru.aliexpress.com/item/DU70..._8&btsid=0742c795-3b55-4a94-8a33-107715bc57b8

Не скажу что я большой меломан поэтому наврятли замечу большую разницу между плюсом (кстати тоже китайским) и подобными ГУ, поэтому может кто-то может что-то уже провереннное из свежих моделей порекомендовать?

Добавлено через 4 минуты
Из основных потребностей возможность использования яндекс навигатора (т.е андроид и вай-фай) и просмотр фильмов в московских пробках, сейчас для этого используется айпад, но надоели эти держатели и лишние приблуды.330 конечно мне таких вещей не даст, поэтому и смотрю такие гу так как рнс жаба душит покупать)
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Из основных потребностей возможность использования яндекс навигатора (т.е андроид и вай-фай)
зачем тогда приводить ссылки на wince? ищите нормальный 9 дюймовый вариант. пару страниц назад ссылка была.
 

Judge

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиги 2.0 td
зачем тогда приводить ссылки на wince? ищите нормальный 9 дюймовый вариант. пару страниц назад ссылка была.

С виндой промазал ссылку, вы про этот вариант
https://ru.aliexpress.com/item/Quad...14.10010208.1000016.1.Oes4jV&isOrigTitle=true
Что-то подобное тоже смотрю, просто у этого аппарата в названии стоит андроид 4.4, с учетом что китайская продукция редко поддерживается хочется хотябы 5.1, да и дизайн классический ближе по духу, экран на 1.5 дюйма меньше я бы пережил
 

Judge

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиги 2.0 td

Fedya76

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
Ярославль
Автомобиль
T&F 2.0TSI
Judge, Поздравляю!
надеюсь есть с чем))) и не пожалеем об этом)
 

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
сегодня медиа-ин из подлокотника вытащил и программно удалил,проводку естественно выдирать не стал, вместо него прикупил корзинку для мелочей от ваз-2108 за 90 рублей :) четко становится,не считая небольшого люфта, думаю уплотнителем обклеить и ножку направляющую снизу сделать ( хотя и не обязательно), ну и все USB от головы туда завести,может и AUX тоже, ну вот не нравится мне модем в бардачке...
да, модем был huawei-e1550 в режиме модема, периодически отваливался и приходилось передергивать, сейчас тож huawei e-3372 c LTE, перепрошил в hilink-rndis с веб интерфейсом, определяется как сетевая карта, торчит в сети как вкопаный.
 
Последнее редактирование:

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Часто стало встречаться в характеристиках магнитол - "высококачественное радио модули SL475 или TEF6686"
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Часто стало встречаться в характеристиках магнитол - "высококачественное радио модули SL475 или TEF6686"
Вот к примеру

http://media4car.ru/goods/Universal...-2-CARMEDIA-KR-137?mod_id=88076726#show_tab_2

http://media4car.ru/goods/Universal...E-57?from=MDU3&mod_id=91848917#show_tab_2

http://flyaudio-shop.ru/products/fd-3704

http://www.flyaudio.ru/product_info...d/129?osCsid=6a8dbc11f583ea355dfac0e081576028

http://carpadmedia.ru/goods/NEWSMY-...vnoe-ustrojstvo?from=NGIx&mod_id=93525023

Может кто нибудь дать коментарии по каждой модели?

Добавлено через 2 часа 14 минут
Столкнулся с такой проблемой у продавцов разные описания в частности , в приоритете поиск по - "матрицa-SiTFT Active Matrix" и получаю разные варианты вот

Volkswagen Tiguan FlyAudio G8803H01 - отзывы, цены, доставка по всей России

Купи Штатное головное устройство FlyAudio G8803H01 по цене 48 600 руб. в интернет магазине БМАН.РФ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу