Господа дилеры - пригласите на презентацию Тигуана :)

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Презентация VW Tiguan в Петербурге состоялась!:bp:
Посетил тоже с супругой. Правда, на фотках себя не нашли. Протестили Тига с ручкой T&F, впечатление ровное. Хотелось бы прокатиться на Тиге с автоматом, особенно жене. Это в ближайщее время возможно?
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Посетил тоже с супругой. Правда, на фотках себя не нашли. Протестили Тига с ручкой T&F, впечатление ровное. Хотелось бы прокатиться на Тиге с автоматом, особенно жене. Это в ближайщее время возможно?

Фотки есть еще здесь - http://spb.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=31441&rand=395004078&nosplash=1

и здесь - http://www.spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=30921

По автомату - к сожалению, не от нас зависило, какое авто нам дадут на тест. И сейчас не зависит - пока сроки поставок AT не прояснились.

ИМХО - тестить 2 AT не имеет смысла. Он и так поедет и поедет хорошо. Я лично довольно часто катался на Туране 1,4 л AT (тоже с турбиной) - так он летал. А Туран не легче Тигуана. Поэтому 2 литра AT на Тиге не вызывают сомнения в динамике. Понятно, что хочется, как говориться, на личном опыте...но, к сожалению, нет у нас AT на тесте. Как появиться (если это произойдет), так на нашем сайте (vwspb.ru) в разделе "Запись на тест-драйв" сразу можно будет это увидеть при выборе авто для теста. ;)
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
VWSPB
Спасибо за ответ. Буду ждать Тигу с автоматом. Надеюсь, что, если у Вас появится конкретная инфо по автомату, то мы первые узнаем:)
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
VWSPB
Спасибо за ответ. Буду ждать Тигу с автоматом. Надеюсь, что, если у Вас появится конкретная инфо по автомату, то мы первые узнаем:)

Буду держать в курсе:)
 
Сверху Снизу