Господа дилеры - пригласите на презентацию Тигуана :)

DEMON

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
VWSPB

А у Вас на тест-драйве машина с какам двигателем и в какой комплектации?
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
VWSPB

А у Вас на тест-драйве машина с какам двигателем и в какой комплектации?

У нас в Нева-Автоком, как и у всех дилеров в СПб - 1,4 л. турбированный на ручке - осталось всего 2 места на тест-драйв (воскресенье) на Днях Открытых Дверей.
 

DEMON

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
VWSPB
А двухлитровые машины с автоматом, когда появятся на тест-драйве?
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас сложно сказать. Могу только по-секрету сказать, что у нас в налии есть одна с 2-литровая AT - но не тест-драйвовская, а на продажу. Эта машина будет выставлена на Днях Открытых Дверей - посмотреть на неё можно будет, покататься - пока нет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VWSPB
А каковы сейчас планируемые сроки поставки на Sport&Style 2.0 АТ?
ДУмаю, что народ вопрос сильно волнует... Обещали после 26-го :)
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
ДУмаю, что народ вопрос сильно волнует... Обещали после 26-го :)

Все Tiguan, которые были с 2 AT мы уже продали за эти выходные. По дальнейшим поставкам двухлитровых Tiguan вопрос так и не прояснился. Для нас это тоже пока загадка...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VWSPB
Скажите, а это у вас Бискай синий стоИт в салоне?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/552215.html

Любопытно, почему цена 919 500, по прайсу вышла в 921 тыр (по которым я и покупаю тут)
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Алекс7 вопрос в пустоту, ибо многие работники дилероской сети знают меньше нашего про Тигру и все, что с ним связано:( (видимо Dietmon был прав по поводу сезонных рабочих у официалов:))
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
VWSPB
Скажите, а это у вас Бискай синий стоИт в салоне?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/552215.html

Любопытно, почему цена 919 500, по прайсу вышла в 921 тыр (по которым я и покупаю тут)

У нас Бискай). Про цену не знаю. Да и думаю полторы тысячи рублей это не повод для беспокойства:) .
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У нас Бискай). Про цену не знаю. Да и думаю полторы тысячи рублей это не повод для беспокойства:) .
Не повод, конечно. Мне вообще по телефону манагер сказал, что там еще 17 диски кажется, типа цвет бесплатно. :) Потом понял, что ошибся. :)

А цвет я узнал. Сомневаюсь, брать или ждать другой... Вроде неплох, но на солнце как елочная игрушка переливается :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алекс7 вопрос в пустоту, ибо многие работники дилероской сети знают меньше нашего про Тигру и все, что с ним связано:( (видимо Dietmon был прав по поводу сезонных рабочих у официалов:))
Ну вопрос конкретный, человек работает в салоне, который разместил объявление :) Уж цвет-то знать должен.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 Алекс7 - погодите это я вобщем говорю, типа ремарка.
кстати все в той же ганзе на вопрос про цвета синего - сказали "ну есть вроде темно синий и светло кажется"
ps и все же мне кажется , у меня на фото именно Бискай ваш;) - будете там уточните
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уточнил еще раз. На фото Бискай - его сегодня забронировали, есть еще India - его тоже забронировали, но пока без денег.

Бискай, кстати, совсем на елочную игрушку не похож, хороший цвет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
2 Алекс7 - погодите это я вобщем говорю, типа ремарка.
кстати все в той же ганзе на вопрос про цвета синего - сказали "ну есть вроде темно синий и светло кажется"
ps и все же мне кажется , у меня на фото именно Бискай ваш;) - будете там уточните
Все возможно. Но посещение откладывается до выходных Плюс я на Марксистскую поеду. Насчет цветов. Если поспрашивать, то лезут в спецификацию и называют точный цвет. Мне предлагали из синих Спорт в исполнении Shadow и Трэк в исполнении Biscay, еще типовой синий, но его не предлагали к продаже, он был на тестовом Спорте.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Уточнил еще раз. На фото Бискай - его сегодня забронировали, есть еще India - его тоже забронировали, но пока без денег.
Бискай, кстати, совсем на елочную игрушку не похож, хороший цвет.
Цвет хороший, я его видел в салоне потом, но не на солнце... Просто потом видел фото на улице и так ярко довольно выглядит...

За инфу спасибо, но я из Москвы и уже тут заказал :) А Inidian вроде стандартный синий, который бесплатный... Вживую мне не понравился, не цепляет совсем...
 
Сверху Снизу