Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Iv@n

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Кто нибудь уже юзал AHR-8688 (Android 4.1, двухъядерный процессор Cortex-A9 1,8 GHz + Mali 400 (GPU), DDR3 1 GB, 4 GB Rom Flash) http://www.intro-online.ru/news.php?id=152 ?
Интересно косяки такие же как в AHR-8686

Мне поставили AHR-8688 на новый Тигуан в Германике Фили, куплен неделю назад. Ставился вместо штатной RCD-510. Дополнительно поставили камеру заднего вида BGT-D700SOD-T1 в ручку двери багажника (маркировка камеры указана дилером в заказе, в интернете именно такую маркировку не нашел, буду выяснять у дилера, что же мне продали). Камера по качеству изображения поганенькая, по крайней мере по сравнению с таковой на LR Диско 4 (предыдущая машина, благополучно угнанная неустановленными лицами в неустановленное время со двора), особенно в солнечный день и при наличии перепадов свет/тень. Линии траекторий (статические) присутствуют номинально и имеют стремительно сужающийся вид, при этом показывают неизвестно что (не габариты машины, не ширину колес, хз). Фото выложу позже. На LRD 4 парковался только по камере, не глядя в зеркала, там линии траекторий по сути показывали габариты (ширину) машины по зеркалам и никуда не сужались, здесь другая история.
Теперь по самой балалайке. Интерфейс понятный мне как пользователю гнусмас, в целом достойный. Качество приема радио, по ощущениям, немного хуже, чем у штатной системы, по удалении от Москвы особо чувствуется. Качество звука среднее, не лучше штатной точно, но и не сильно хуже вроде. Прием GPS и прочий интернет уверенно. Было 1 раз торможение с отображением громкости на экране ГУ (реагировало с замедлением и исчезало с задержкой несколько секунд), вылечилось разовой перезагрузкой системы. Установил Яндекс навигатор по умолчанию, но пришлось отключить голос, т.к. баг с вырубанием радио при подсказках навигатора остался. Со штатным Навителом такого нет, там звук радио приглушается и возвращается обратно. Навител обновил с маркета без проблем. Провода (модем и пр.) мне выложили не в бардачок, а в нишу в центральной консоли повыше бывшей пепельницы. Не видно. В целом больше плюсов, чем минусов.
 

Noboribetsu

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Никто случайно не знает, может были какие то обновления ПО?
 

Nik583

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (2017)
Тоже бы хотелось узнать, где можно скачать последние обновления?
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Установил Яндекс навигатор по умолчанию, но пришлось отключить голос, т.к. баг с вырубанием радио при подсказках навигатора остался. Со штатным Навителом такого нет,
....всё понятно как ясный день,тот же баг как и на предыдущей,ничего не исправлено,походу они даже и не собирают инфу с форумов о работе своих моделей и клепают их по шаблону,,,обидно марка хорошая а отношение к устранению заморочек никакое!!!Поэтому месяц назад продал свою AHR2283 и поставил вот такую и все заморочки одним махом ушли в небытие!!!:cool:
 

snow98

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Собянинск
Автомобиль
vw polo
У меня 8686 стало возвращаться в режим радио, после подсказки в Яндекс-навигаторе, правда с задержкой в секунд 5, но возвращается. Сейчас данное ГУ стоит на поло, на тигуане пару лет назад такой фокус кроме как с навителом, не проходил.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подскажите как на 8686 удалить свой аккаунт?
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Подскажите как на 8686 удалить свой аккаунт?
...подключаете интернет (либо через 3G-модем либо через Wi-Fi свисток)заходите в "Play Market" и удаляете свои данные,,,кстати их можно удалить и дома с компа,либо в настройках ищите свой Гугл-аккаунт и удаляете его и потом проверяете через комп удалилось или нет...как-то так...:eek:
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
...подключаете интернет (либо через 3G-модем либо через Wi-Fi свисток)заходите в "Play Market" и удаляете свои данные,,,кстати их можно удалить и дома с компа,либо в настройках ищите свой Гугл-аккаунт и удаляете его и потом проверяете через комп удалилось или нет...как-то так...:eek:

В Play Market только приложения можно удалить...
А в Google Play нет 8686 (RoadRover) в удаленном управлении
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
удалить свой аккаунт?
...войдите на компе в ГУгл - тап по своему аккаунту(вверху справа)-тап по "посмотреть профиль" далее откроется ваш профиль и слева будет кнопочка "профиль"-пройдете по нему и в самом низу будет Отключить Google+ ,,,поопробуйте :eek: ,,,после этой процедуры попробуйте в магнитоле,,, сначала подключитесь к инету и потом войдите в Гугл плей,если потребует регистрацию значит профиль удалился...
 
Последнее редактирование:

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
...войдите на компе в ГУгл - тап по своему аккаунту(вверху справа)-тап по "посмотреть профиль" далее откроется ваш профиль и слева будет кнопочка "профиль"-пройдете по нему и в самом низу будет Отключить Google+ ,,,поопробуйте :eek: ,,,после этой процедуры попробуйте в магнитоле,,, сначала подключитесь к инету и потом войдите в Гугл плей,если потребует регистрацию значит профиль удалился...

Так он на всех устройствах удалится, а мне нужно акк стереть только на магнитолле, для продажи машины
А у меня там и записная книжка и календарь и оплаченные приложения...
Пока для себя только вижу вариант со сменой прошивки
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
вижу вариант со сменой прошивки
...перепрошивка магнитолы стопудовый вариант,но я вчера пробовал непосредственно на своей магнитоле через "Гугл плей" пройти процедуру удаления аккаунта с неё и всё у меня получилось при этом на ноуте аккаунт остался,,потом просто при входе в Гугл-плей попросил зарегестрироваться или ввести имеющийся уже аккаунт,ввёл имеющийся и всё заработало ,,вот как-то так:eek: попробуйте если уж не получится то просто перепрошейте аппарат!!!
 

AndreyV

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
....всё понятно как ясный день,тот же баг как и на предыдущей,ничего не исправлено,походу они даже и не собирают инфу с форумов о работе своих моделей и клепают их по шаблону,,,обидно марка хорошая а отношение к устранению заморочек никакое!!!

Не соглашусь с Вами. После мучений в течение года с 8686 (постоянные вылеты навигации, отключение звука при навигации и т.п.), месяц назад установил 8688, за это время в 8688 пока не вылезло ни одного бага. Яндекс.Навигатор устанавливается и обновляется из google play market. Никаких глюков со звуком, как это в 8686, нет. Звук радио или проигрывателя приглушается (не отключается) во время голосовых сообщений/сигналов навигации (проверено на Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Навител) и затем сразу восстанавливается на прежний установленный уровень. Говорить о том, что 8688 гораздо шустрее предшественников нет смысла, это и так понятно по техническим данным этой балалайки. В общем данным девайсом я доволен.
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
В общем данным девайсом я доволен.
...ну это-же совсем другая "машина" ,, двухъядерный процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1,8 GHz. Графическое ядро магнитолы представлено чипом Mali 400. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб!!!;) под наше авто нет у них таких,поэтому я второй месяц катаюсь вот с такой ,,,тоже доволен до ушей!!!:p
 
Последнее редактирование:

AndreyV

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
...ну это-же совсем другая "машина" ,, двухъядерный процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1,8 GHz. Графическое ядро магнитолы представлено чипом Mali 400. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб!!!;) под наше авто нет у них таких,поэтому я второй месяц катаюсь вот с такой ,,,тоже доволен до ушей!!!:p

Ну так Ваш ответ был на это сообщение где говорилось о 8688..., я и продолжил про 8688 :p
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
я и продолжил про 8688
...может я не внимательно прочитал название модели,,,каюсь!!!:eek:,,,по ТТХ модель должна быть неплохая,,,только вот 3G модем опять пристяжной,,,отваливаться будет 100 пудов!!!На моей встоеный слот 3G-GSM и сеть и телефон с него пашет,,,всё конектит автоматом!!!;)
 

AndreyV

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
...может я не внимательно прочитал название модели,,,каюсь!!!:eek:,,,по ТТХ модель должна быть неплохая,,,только вот 3G модем опять пристяжной,,,отваливаться будет 100 пудов!!!На моей встоеный слот 3G-GSM и сеть и телефон с него пашет,,,всё конектит автоматом!!!;)

Я сам не люблю пристегиваемые к usb модемы... В этом гаджете понравился встроенный вайфай (не отдельным модемом как в 8686). Я коннектил сею балалайку по вафле к своему мобильнику (айфон в режиме модема) и вуаля, интернет без отвалов (проверено по дороге от Москвы до Геленджика и обратно). По Москве пристегиваемый к usb 3g модем вроде нормально себя ведет.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Wi-Fi смарт точка доступа и ГУ это лучшее что сейчас можно использовать для устойчивого и стабильного интернета на маннитолах,,,либо как на моей встроенный слот GSM,,,сам в сентябре ездил на юг в течении всего маршрута 2400км стабильный и устойчивый инет где есть сеть,,,ничего перетыкивать не надо,,,3g-модем это гемор!!!!на AHR283 использовал смарт как точку доступа Wi-Fi а модем затрахал,,,поэтому и выбрал модель со встроеным GSM слотом!!!тоже и звук и все все пашет как надо,,,,даже не ожидал такого!!!
 
Сверху Снизу