Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

Sayonara

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
46
Благодарности
13
Адрес
Moscow SVAO
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 TSI

Murcielago

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
83
Благодарности
31
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Кстати по подсветке панорамы, даже в тех которые сейчас пришли недавно она не работает, я полазил посморел сама лента диодная вроде есть
 

Garam

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, пожалуйста, а что с фоновой подсветкой интерьера в 2019 Сити? Она есть в базе или как? Если нет, то с каким пакетом она идет?

Добавлено через 5 минут
И что-то электрорегулировки для двух передних сидений как-то прилично подорожали, кто помнит предыдущую цену? Зато теперь они также доступны и для Сити.

Добавлено через 4 минуты
Также, не совсем понятно, почему Area View можно поставить на комфорт и Хай, но нельзя на Сити
 
Последнее редактирование:

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Подскажите, пожалуйста, а что с фоновой подсветкой интерьера в 2019 Сити? Она есть в базе или как? Если нет, то с каким пакетом она идет?

Добавлено через 5 минут
И что-то электрорегулировки для двух передних сидений как-то прилично подорожали, кто помнит предыдущую цену? Зато теперь они также доступны и для Сити.

Добавлено через 4 минуты
Также, не совсем понятно, почему Area View можно поставить на комфорт и Хай, но нельзя на Сити

в сити её нет, нельзя поставить из-за того что это спец комплектация
 

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
193
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI
Кстати по подсветке панорамы, даже в тех которые сейчас пришли недавно она не работает, я полазил посморел сама лента диодная вроде есть
Режим транспортировки-то был отключен?
 

Garam

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
в сити её нет, нельзя поставить из-за того что это спец комплектация
Это про фоновую подсветку или Area View? Раньше в конфигураторе, при добавлении Innovation и ErgoActive или Vienna точно была фоновая подсветка интерьера в описании оборудования. Сейчас конфигуратор не работает, поэтому проверить не могу. Знающие люди сориентируйте по фоновой подсветке в Сити. Насколько я понял, пороги с подсветкой и подсветка в пространстве для ног присутствуют, а что с Декоративными вставками с фоновой подсветкой?
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Это про фоновую подсветку или Area View? Раньше в конфигураторе, при добавлении Innovation и ErgoActive или Vienna точно была фоновая подсветка интерьера в описании оборудования. Сейчас конфигуратор не работает, поэтому проверить не могу. Знающие люди сориентируйте по фоновой подсветке в Сити. Насколько я понял, пороги с подсветкой и подсветка в пространстве для ног присутствуют, а что с накладками с фоновой подсветкой?

вы точно уверены что понимаете что такое фоновая подсветка в том виде как предлагает её ваг?
это лента по периметру авто, в торпедо, в дверях и тд которая светится.
скорее всего завтра обновят конфигуратор и узнаете точно.
камеры по кругу вроде как теперь можно установить в сити.
откройте новый прайс, там точками отмечено что можно, а что нет, и с подсветкой в целом так же можно узнать, конфигуратор это просто более удобный вид с интерфейсом

к примеру спортлайн теперь максимально приближен к хайлайну, но индукционную зарядку все ещё нельзя
 

Garam

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вы точно уверены что понимаете что такое фоновая подсветка в том виде как предлагает её ваг?
это лента по периметру авто, в торпедо, в дверях и тд которая светится.
скорее всего завтра обновят конфигуратор и узнаете точно.
камеры по кругу вроде как теперь можно установить в сити.
откройте новый прайс, там точками отмечено что можно, а что нет, и с подсветкой в целом так же можно узнать, конфигуратор это просто более удобный вид с интерфейсом

к примеру спортлайн теперь максимально приближен к хайлайну, но индукционную зарядку все ещё нельзя

Да, все верно, я прямо сейчас смотрю актуальный прайс, там в описании базового набора опций интерьера нет пункта Фоновая подсветка, только пороги и пространство для ног, при этом если вы посмотрите на пакет Освещение, то увидите, что есть отдельный пункт Фоновая подсветка Интерьера.
Поэтому без конфигуратора пока сложно сказать, за сим и спрашиваю знающих людей, может кто уже в курсе ситуации.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Да, все верно, я прямо сейчас смотрю актуальный прайс, там в описании базового набора опций интерьера нет пункта Фоновая подсветка, только пороги и пространство для ног, при этом если вы посмотрите на пакет Освещение, то увидите, что есть отдельный пункт Фоновая подсветка Интерьера.
Поэтому без конфигуратора пока сложно сказать, за сим и спрашиваю знающих людей, может кто уже в курсе ситуации.

проверил прайс, пакет освещение доступен только для комфортлайн, для сити ни как.
в хае и спорте идет в базе, в комфорт за доп плату, в сити ни как.
 

Konstantin73

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
71
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 city

Garam

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
проверил прайс, пакет освещение доступен только для комфортлайн, для сити ни как.
в хае и спорте идет в базе, в комфорт за доп плату, в сити ни как.
Я вот, если честно, так и не понял по прайсу, как вы это выяснили, можно пояснить?) Вот реально не вижу я там в описании Фоновой подсветки вне пакета Освещения.

В сити только в дверях и порогах полоски светятся
это лента по периметру авто, в торпедо, в дверях и тд которая светится.
О как, блин, а я тогда получается в Хае и не обратил внимание, что где-то кроме дверей еще полоски светящиеся есть. Может кто-то скинуть ссылку или фото, как выглядит фоновая подсветка за пределами дверей, а то что-то я видимо действительно не совсем корректно ее представляю.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Я вот, если честно, так и не понял по прайсу, как вы это выяснили, можно пояснить?) Вот реально не вижу я там в описании Фоновой подсветки вне пакета Освещения.



О как, блин, а я тогда получается в Хае и не обратил внимание, что где-то кроме дверей еще полоски светящиеся есть. Может кто-то скинуть ссылку или фото, как выглядит фоновая подсветка за пределами дверей, а то что-то я видимо действительно не совсем корректно ее представляю.

прайс это обычная табличка, слева смотрите на пакет опций интересующий Вас , справа будут столбцы комплектаций куда это применимо.

проще погуглите фоновая подсветка интерьера VW, она не только в тигуане, в свежих роликах америкосов по новой джетте 100% видел как показывали её реализацию
 

Konstantin73

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
71
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 city
проще погуглите фоновая подсветка интерьера VW, она не только в тигуане, в свежих роликах америкосов по новой джетте 100% видел как показывали её реализацию

Тогда уж фоновую подсветку нового s-класса и а8 смотреть. Принцип же один, верно?
 

Garam

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
прайс это обычная табличка, слева смотрите на пакет опций интересующий Вас , справа будут столбцы комплектаций куда это применимо.
Так вот именно в прайсе и нет нигде отдельно пункта Фоновая подсветка за исключением пакета Освещение. Есть только Подсветка пространства для ног и Подсветка на порогах. Они, как раз, есть в базе на Сити. Также, насколько я сейчас понял, есть и подсветка линий в дверях, которая раньше шла, насколько я помню, только с Dark Grid, то есть надо было ставить Эрго Актив или Виену. Сейчас не знаю, надо ждать конфигуратор.

В сити только в дверях
Только с вставками Dark Grid или без тоже идет?

проще погуглите фоновая подсветка интерьера VW
Так в том-то и дело, что именно для второго Тигуана нет подсветки над бардачком или где-либо еще. Ну или я чего то не понимаю, может у кого-то есть что-то еще, не озвученное мною выше?

Добавлено через 3 минуты
Бред какой-то, сейчас опять смотрю прайс на 2019 и вижу, что вставки Dark Grid больше не идут с Эрго Эктивом или Виеной, вот теперь я окончательно запутался.

Добавлено через 3 минуты
Открыл прайс 2018, в нем тоже нет вставок Dark Grid для этих пакетов, но в старом конфигураторе они точно появлялись, ровно как и фоновая подсветка интерьера в Сити. В общем, гиблое это дело сейчас голову ломать, надо ждать конфигуратор и/или трясти дилера.
 
Последнее редактирование:

SupremePower

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2.0tdi
Кто-нибудь в курсе когда заработает конфигуратор на Тигуан? На поло уже заработал сегодня
 

Sayonara

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
46
Благодарности
13
Адрес
Moscow SVAO
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 TSI
Прайс Лист - старый от 04 июня и новый от 06 августа
 

Вложения

  • Tiguan_NF_pricelist_2018_06_04.pdf
    994.7 KB · Просмотры: 79
  • Tiguan-NF-2019MY-price-sales-program_06_08.pdf
    974.2 KB · Просмотры: 134

Netro

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
35
Благодарности
10
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 City 4motion + innovation
А 4 июня тоже было изменение цены на Тигуан?
 

Exsist

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Воронежская обл.
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 tsi 2015 ---> VW Tiguan 2.0 TDI 2018
Как мне сегодня стало известно, повышение цены на VW Tiguan 19 модельного года коснется автомобилей, которые будут производиться с 34 календарной недели года, т.е с 20 августа.
 
Сверху Снизу