какой vagcom купить и где?

Штирлиц

Участник
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
109
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Добрый!
А сколько у вас шнурок стоит? Хочу купить в мае, товарищу на ДР...
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
Здесь упоминалось мельком, что на CLJA шнурки что-то еще не научились делать и люди ждут, когда научатся. Но я так и не понял, о чем речь. Не подскажете? Может обсуждалось где?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71,Добрый вечер! Задал вопросы в личку. Моя эл.почта dimalena.11@mail.ru

все что в личке я ответил...

Добавлено через 1 минуту
Добрый!
А сколько у вас шнурок стоит? Хочу купить в мае, товарищу на ДР...

для членов клуба цена со скидкой 5000 рублей самовывозом с Дубининской 55 или же +150 руб почта РФ
 
Последнее редактирование:

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Шнурок за 5000 это настоящий последний Вася диагност от car2diag?
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Хочу приобрести,живу в подмосковье а ехать в центр Москвы очень не хочется,можно по почте выслать?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Waxiek

Участник
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
13
Адрес
Германия
Автомобиль
VW Tiguan АВТ
Ребята привет.
Большая разница в шнурке и софте от Ross-Tech и ВАСЯ диагнос?
Купил китайский шнур, цена конечно смешная 24$ но и работает она не лучше. (
Думаю купить хорошую
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Если в 26 канал не дает зайти, то это чей косяк?
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
а что за блок то хоть и что хотите сделать?
Это Auto roof. Хочу задержку омывателя фар увеличить.
Или, например, не дает зайти в 8-й канал двигателя, чтобы замерять разгон до 100
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
подскажите такой шнурок можно купить? Newest V12.12.0 Release Version VAG Diag tool OBD2 interface for VW AUDI Skoda 23,90$

цель просто включить разные плюшки, типа камеры+парктроники на рнс 510
 
Последнее редактирование:

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Сегодня забрал Васю диагноста,спасибо dipo71 за скидку!Пошта россии доставила за 6 дней,при растоянии до получателя 80км! Удобная штука отслеживание посылки на их сайте.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Это Auto roof. Хочу задержку омывателя фар увеличить.
Или, например, не дает зайти в 8-й канал двигателя, чтобы замерять разгон до 100

не во всех блоках параметры одинаковы - многое зависит от софта пролитого в блок
 

Вячеслаф

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
403
Благодарности
59
Адрес
Вольск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2010 г
Как скачать прогу ВАГ ком для личного пользования TSI 1.4 4 motion 2009-2010 года
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Знатоки прошу помощи, подойдет ли шнур 11.11 к 12 модельному году и что им можно будет делать?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
ДОН36, Знатоком не являюсь,но у меня есть три шнурка для купленых для разных авто в свое время.Вася диагност,elm 327,и старенький ваг ком от автоадаптера(версию не помню,друг подарил после продажи своего авто).Я считаю что Вася диагност самый лучший вариант,у меня тиг 13 года и джетта 2008, на этих машинах накодировал все что можно и хотел(тест стрелок,лайн ассист и т.д.),правда на джетте особо нечего кодировать(.Пользуюсь васей не долго ,но ни одного бага не было,все установилось и зарегистрировалось без проблем.Еще не пробывал сканировать другие авто (не ваг) по OBD2,но вроде как должно получиться.Elm327 может считывать коды неисправностей и удалять их,еще можно посмотреть показание датчиков(не всех).Для vag бесполезен.Старый ваг ком без поддержки can может быть полезен для владельцев пассат b5 и старше.Я знаю что ПО васи ломаное как и у всех шнуров(кроме дилерских сканеров)но оно работает без глюков, а на всех остальных которые я видел и которые у меня есть очень ужасное (может криво ломаное или разработано кем то кому этим заниматься не стоит).Тем кто еще не определился рекомендую брать васю диагноста ,он дороже,но оно того стоит.Я задумывался о покупке китайского шнура,но покупая авто за 1.2 млн.руб не стал экономить 3тыс руб рискуя испортить блок или еще че.Все выше написаное мое личное мнение,извините за много букаф
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ни чего вы китайцем не испортите. не баламутьте воду и не пугайте людей.
ваш вася тот же стыренный у немцев ПАК, только имеющей более менее нормальную поддержку производителя))))
покупать за 5к шнурок, для того, что бы включить тест стрелок и лайтассист - ну что, же у богатых свои причуды.
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Шнурок мне нужен не только для кодирования и активации,главная задача поиск неисправностей.Если цель активация стрелок и т.д. то можно это можно сделать у одноклубника бесплатно,вот это экономия!Покупая дорогой шнур я хотел использовать его долго и без проблем(обновления,смена даты на пк и т.д.)У меня две машины VAG и надеюсь будут еще) И вообще я стараюсь не покупать китайские товары(не путать с произведенными в китае хорошими брендами с соответствующим контролем)
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Шнурок мне нужен не только для кодирования и активации,главная задача поиск неисправностей.Если цель активация стрелок и т.д. то можно это можно сделать у одноклубника бесплатно,вот это экономия!Покупая дорогой шнур я хотел использовать его долго и без проблем(обновления,смена даты на пк и т.д.)У меня две машины VAG и надеюсь будут еще) И вообще я стараюсь не покупать китайские товары(не путать с произведенными в китае хорошими брендами с соответствующим контролем)

Рекомендую васю, он бесплатно апгрейдится и не надо корячиться с кряками.

Напимер у меня вася был куплен в 2010 году версии 9.3, сейчас он имеет версию 12.12.
5 круб это не большие деньги, если сравнивать со стоимостью тачки за лимон. :D
 
Сверху Снизу