Какую музыку мы любим

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Откуда фрагмент танцев - не в курсе.
А исполнителя - чего? Танца или музыки? По музыке так на Сюзи Кватро похоже. Не эта ли музыка была в Стражах Галактики?
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Офигеннейший проект - http://radiooooo.com
Выбираешь страну, выбираешь десятилетие и слушаешь, что тогда люди слушали.
Вещь!
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,192
Благодарности
1,969
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Музыка честная ,настоящая была в 70-е .В 80-е начался необратимый процесс коммерциализации и обездушивания . Но все таки с заявлениями типа_ рок-н-ролл мертв ! не соглашусь.

https://www.youtube.com/watch?v=K1jQQ4DTov0
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Музыка честная ,настоящая была в 70-е .В 80-е начался необратимый процесс коммерциализации и обездушивания.
Ага, музыканты в 70е не за деньги работали. Для души, ну и чтобы на герыч хватало.:D
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,192
Благодарности
1,969
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Ага, музыканты в 70е не за деньги работали. Для души, ну и чтобы на герыч хватало.:D
Практически.
Практически все великие группы , за исключением Лед Зеп "попали" на бабки. Довольствовались вискарем и герычем.
Вы или не поняли, или специально вывернули мой пост. С 80-х в музыку уже намеренно "вбивалась" прибыль. Скажем группа Йес записала свой дебютник только благодаря тому ,что чел из звукозаписывающей компании "присел" на из звук.Он почувствовал их потенциал ,и дал им шанс. А потом группы подбирались по длине и цвету волос. Ну а сейчас вообще по сиськам и задницам.

https://www.youtube.com/watch?v=z_jdiU47bFA
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Практически все великие группы , за исключением Лед Зеп "попали" на бабки. Довольствовались вискарем и герычем.
Расскажите мне про попавшие на бабки в 70х Pink Floyd, Deep Purple, Rolling Stones и т.д.:D
На бабки группы попадали исключительно по вине или умыслу собственных менеджеров. Те кто нанимал толковых менеджеров и контролировал свои финансы (те же Цеппелины) на бабки не попали... Никакого отношения финансовая неграмотность не имеет отношения к "честности" музыки.
Вы или не поняли, или специально вывернули мой пост. С 80-х в музыку уже намеренно "вбивалась" прибыль. Скажем группа Йес записала свой дебютник только благодаря тому ,что чел из звукозаписывающей компании "присел" на из звук.Он почувствовал их потенциал ,и дал им шанс.
Я, возможно, открою Вам великую тайну, но 100% великих британских и не менее великих американских групп, а также джазмены и джазбэнды прошлого и вообще любые музыканты именно так и попадали в большой шоу биз - они должны были иметь коммерческий потенциал и подписать контракт со звукозаписывающей компанией, которая вложит деньги в раскрутку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу