Калуга и как ее готовить...

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,052
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
greenlink, Уважаемый!
Про то, какое ведро Тигуан, побрызгайте на вентиллятор в БМВ клубе в ветках "какое ведро Калининградские БМВ"

Я 2 года назад за эти деньги купил x5 2007 с пробегом 25т

Я щас лопну от вашей наивности)) Про скручивание пробега перед продажей вёдер вы ничего не слышали?
 
Последнее редактирование:

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
greenlink, Уважаемый!
Я щас лопну от вашей наивности)) Про скручивание пробега перед продажей вёдер вы ничего не слышали?

Лопни, машина была куплена у немецкого дилера, там за скручивание тюрьма. Если вы дальше питерского г-но дилера ничего не видите, то не значит что все такие. Я в россии даже жрачку не покупаю, не то что автомобили.
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
так ты колхозник-выращиватель картошки или возишь мешки из-за границы?

Да перестаньте вы все с ним разговаривать, человек даже срать ездит в Финляндию. Это тот типаж, который покупает лохматый Х5 по цене нового Тигуана и понтуется на дороге как владелец преимум-внедорожника.

Не совсем понял, что этот товарищ ваще делает на форуме.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Это тот типаж, который покупает лохматый Х5 по цене нового Тигуана и понтуется на дороге как владелец преимум-внедорожника.

Полюбуйтесь на этого умника который считает, что новое калужское ведро из которого все украдено, лучше чем немецкий X5 на воздухе :) Понтуются скорей кредитные рабы, которые покупают новую машину и станоятся дойной коровой для банков и дилеров.

любит наш народ
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Понтуются скорей кредитные рабы, которые покупают новую машину и станоятся дойной коровой для банков и дилеров.

Ну так ты, наверное, на свое старое ведро еще и потребительский кредит взял. Если этот лохматый Х5 вообще существует, а не плод твоих фантазияй.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да все понятно, таких на дороге каждый второй... Да и как говорится-как на бэхе так ____
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Ну так ты, наверное, на свое старое ведро еще и потребительский кредит взял. Если этот лохматый Х5 вообще существует, а не плод твоих фантазияй.

Давай на личности не переходить. Ты конечно счастлив, что сейчас на калуге, а до этого на какашке. По мне так рашкопром это ваще не машины. Там специально и вины а букву Х чтобы всем было все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так все говорят... Особенно выделяются б/ушные бехи...Я думаю, сказывается нехватка образования/воспитания.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,052
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Давай на личности не переходить. Ты конечно счастлив, что сейчас на калуге, а до этого на какашке. По мне так рашкопром это ваще не машины. Там специально и вины а букву Х чтобы всем было все понятно.
Товааарищь!!! Мы же с вами в одном городе типа живём. Вы распечатайте покрупнее текст типа такого:
" Внимание эта машина исключительной НЕМЕЦКОЙ сборки. Валит только так! Владельцам Калужских Тигуанов, при встрече с ЭТОЙ машиной и её водителем, делать 3 раза КУ и тут же обсираться от зависти"

Без этой надписи по всем стёклам, мне лично совершенно фиолетово, где сделана ваша машина. Даже завистливо в Вашу сторону не посмотреть ибо разницы никакой)):D
 
Последнее редактирование:

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
Товааарищь!!! Мы же с вами в одном городе типа живём.
Ага, странный он какой-то: сидит в 3 или 4 темах, и всё вещает о финских "прелестях", и о том, какой он удалец, который нашёл "единственно верный путь"... )))
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,052
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Ага, странный он какой-то: сидит в 3 или 4 темах, и всё вещает о финских "прелестях", и о том, какой он удалец, который нашёл "единственно верный путь"... )))

Не, я всё понимаю, я тоже в Финку мотаюсь по 2 раза в месяц и тоже за едой, кормом для животных и пр...пр...., то же моторное масло там качественное и дешёвое. 100% не палево. Но зачем так расфуфыриваться как павлин от того, что урвал тачку Немецкой сборки?
Любой чувак на Кайене, едущий за ним, по его же теории, должен думать - " Ну и херня же эти ваши Тигуаны вообще все!" )) И что?

Впрочем мы кормим тролля:cool:
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Любой чувак на Кайене, едущий за ним, по его же теории, должен думать - " Ну и херня же эти ваши Тигуаны вообще все!" )) И что?

кайен это нынче фольксваген, туарег с немного измененной внешностью. Тигуан - нормальная машина, приподнятый гольф, только 1,5 лимона он никак не должен стоить. Я для вас странный, вы для меня еще страннее :) На самом деле, очень хочу понять, что движет человеком, который покупает рашкапром по цене иномарки.
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Я для вас странный, вы для меня еще страннее
А чего тут то делаете ??? Реально вас уже банить пора , иногда попадаю на ваши темы ... а разговор все тот же БМВ ...раша говно.. а я молодец. Вы сами все решили за всех у вас есть точка зрения , но не надо её навязывать и парить всем. Что и сколько должно стоить , кто и что должен кушать . Если вам так все тут не нравиться валите отсюда ....из так ненависной вам Раши. Может я тоже и не Патриот своей страны но могу вам сказать что кишка у вас слаба свалить отсюда , и не нужны вы нигде....иначе бы уже давно уехали, а сидеть и тут разглагольсвовать может каждый засранец и поверьте мне таких как вы при нестабильной ситуации используют как консервы.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Если вам так все тут не нравиться валите отсюда ....из так ненависной вам Раши. Может я тоже и не Патриот своей страны но могу вам сказать что кишка у вас слаба свалить отсюда , и не нужны вы нигде....иначе бы уже давно уехали, а сидеть и тут разглагольсвовать может каждый засранец и поверьте мне таких как вы при нестабильной ситуации используют как консервы.

Зачем же отсюда сейчас валить: тут бабок валом :)
Затем тут и форум, чтобы поразглагольствовать про таких обсосов. Мне тут все нравится кроме автопрома и тухлой рыбы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу