Кемерово и область

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Вроде здесь делают норм - chipsaway на металлплощадке, Западная 1
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Хм, противоречивые отзывы в интернете о чипсэвэй
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Как и у всех в принципе, идеалов нет :(
 

andrkem69

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Приветствую всех - форумчане кемеровчане. Подскажите замену официальному дилеру в плане замены цепи ГРМ. Пробег 118 000 км. Вроде уже пора? И джекичан горит. ОД говорит что менять впускной коллектор надо
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
Приветствую всех - форумчане кемеровчане. Подскажите замену официальному дилеру в плане замены цепи ГРМ. Пробег 118 000 км. Вроде уже пора? И джекичан горит. ОД говорит что менять впускной коллектор надо

Есть у нас хорошие спецы на московском 41к1 делают нормально и цены не ломят! И как связана цепь и впускной коллектор?? Какая именно ошибка висит?? Если нужен телефон тех парней могу скинуть.
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
А что там за СТО? Они в фольцах что то понимают?
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
А что там за СТО? Они в фольцах что то понимают?

Парни работают только с VAGом и разбираются в них получше ОД. Сколько раз свою к ним гонял и друзьям советовал все теперь к ним ездят)
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
Ок, инфу принял, т.к. завтра заканчивается гарантия, а скоро колодки менять задние...
Название Сто как?
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
Друзья, помогите советом. Прижался тут к машине соседки (это не то что Вы подумали). Немного поцарапал некрашенный бампер у нее. А машина не ее, а отца. Сказала, что отец прибьет. Подскажите, какие есть варианты по восстановлению плластика на бампере? Ну полирнуть там или еще что? Контакты приветсвуются.

Рома, бампер сделал? если сделал, то где, если не секрет...:)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
знаем мы таких "умельцев", они супорта при замене задних колодок монтажкой разводят ;-) тоже на vag'е специализируются, и "знают все лучше" дилера.
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
знаем мы таких "умельцев", они супорта при замене задних колодок монтажкой разводят ;-) тоже на vag'е специализируются, и "знают все лучше" дилера.

Они двигатели на каенах перебирают... Не знаете не пишите...
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Попахивает рекламой "demanse"...:cool:
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
знаем мы таких "умельцев", они супорта при замене задних колодок монтажкой разводят ;-) тоже на vag'е специализируются, и "знают все лучше" дилера.

Это шутка или конкретно про них?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Stomer, скупой всегда платит дважды. сначала к "дяде васе" в гараж, потом к дилеру за устранением того, что наделал "дядя вася".

работа по замене у дилера стоит вполне разумных денег. железо привозите свое, где и как покупать железо дело индивидуальное.

Добавлено через 3 минуты
Они двигатели на каенах перебирают... Не знаете не пишите...

да хоть на ролс ройсах! я тоже могу перебрать, только гарантий никаких ;-) здесь аналогичный случай.
 
Последнее редактирование:

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
Stomer, скупой всегда платит дважды. сначала к "дяде васе" в гараж, потом к дилеру за устранением того, что наделал "дядя вася".

работа по замене у дилера стоит вполне разумных денег. железо привозите свое, где и как покупать железо дело индивидуальное.

Добавлено через 3 минуты


да хоть на ролс ройсах! я тоже могу перебрать, только гарантий никаких ;-) здесь аналогичный случай.

вово скупой платит дважды это про ОД уже не раз встречал как потом такие "Дядя Васи" исправляли косяки ОД не кто не говорил что там просто гараж... Была личная история развода наших ОД на бабло... Была история замены цепи у ОД новосиба... Они просто забыли затянуть крепление двигателя к подушке.. Ваши слова не обоснованы не чем... В ОД работают не спецы.. Как обоснуете как такие спецы после замены двигателя оборвали провод на компрессор кондея и потом говорили человеку что нужно менять компрессор осушитель клапан.. кароче работ на N сумму.. Хотя в итоге человек отдал электрику 500 руб и кондей ожил!) Я лучше заеду к ним и мне все сделают нормально чем ехать к ОД...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
demanse, ваше право ехать и делать там где считаете нужным! я же работы на основных элементах предпочитаю "дяде васе" не доверять.

про работу мастеров дилера знаю как положительные, так и отрицательные моменты, благо многих знаю лично (как и многие здесь присутствующие владельцы!), мне не надо объяснять насколько и какие они спецы.

более менее знаю спецов по вагу в кемерово, про указанных вами мастеров слышу впервые, по этому имею полное право ставить ваши слова под бооооольшое сомнение! добавлю "+" к словам олега о рекламе.
 

NVKZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток, кто знает мастеров в Новокузнецке по движкам TSI и с ODISом?
 
Сверху Снизу