Кемерово и область

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
demanse, ваше право ехать и делать там где считаете нужным! я же работы на основных элементах предпочитаю "дяде васе" не доверять.

про работу мастеров дилера знаю как положительные, так и отрицательные моменты, благо многих знаю лично (как и многие здесь присутствующие владельцы!), мне не надо объяснять насколько и какие они спецы.

более менее знаю спецов по вагу в кемерово, про указанных вами мастеров слышу впервые, по этому имею полное право ставить ваши слова под бооооольшое сомнение! добавлю "+" к словам олега о рекламе.

Ну писать что то о людях которых не знаете что то плохое вам не чего хорошего не прибавляет!) Я и как я уже говорил я их не рекламирую!) у каждого человека есть выбор. Я же не написал просто сообщение: Мега крутые спецы и и тд и тп.. Человек спросил я предложил обратиться к ним и все!!! И написал если надо дам телефон ) Нет так нет)) Они мне не кто)) Вот я вас не знаю и я тоже могу написать всякую ересть?) Удачи вам) С 1 апреля дамы и господа!)
 

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
Мужики, че засрали ветку то....


РОМА?? Бампер сделал? где?
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Ого! такие страсти...

Добавлено через 14 минут
У нас вроде как диски стальные на 16 будут распродавать,кому надо могу ценник спросить.

Добавлено через 3 минуты
spacer. я тут на досуге одис установил, 2.2.7 у меня установился на XP, бук подтупливать начал,вот думаю надо другой бук покупать.
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
konstantint, у меня 3.0.1 с последним... но на 7-ке. ты мой вас5054 у себя подружил?
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
да подружил, номер другой на корпусе,бегал по боксу,искал чей вася .
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Соседи в Новосибирск на днях никто не едет (ну или мож знакомые едут)? Присмотрел на Авито https://m.avito.ru/kemerovo/zapchasti_i_aksessuary/1k0698137a._nabor_boltov-sekretok_620795808 Секретки. Может кто привез бы попутно. Я б встретил и денюжку отдал. Просто если с ТК заворачиваться то в Автодоке дешевле будет.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Соседи в Новосибирск на днях никто не едет (ну или мож знакомые едут)? Присмотрел на Авито https://m.avito.ru/kemerovo/zapchasti_i_aksessuary/1k0698137a._nabor_boltov-sekretok_620795808 Секретки. Может кто привез бы попутно. Я б встретил и денюжку отдал. Просто если с ТК заворачиваться то в Автодоке дешевле будет.
Это мое объявление :)
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Рома, бампер сделал? если сделал, то где, если не секрет...:)
Виталь, ни где ни как. Машина же не моя. Я просто разместил объяву. Я сказал соседке - ищи, делай, я заплачу. Молчит уже 3 недели. Свой бампер я делать не буду - подумаешь царапок чуть-чуть.
Чета мне оповещения перестали от форума приходить
Эта, а где сейчас колодки покупают? Раньше лабаз был на коксохимовском кольце - чета нету. Кризис видимо.
 
Последнее редактирование:

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
Какие колодки то?
на машину?
в автодоке я беру...
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Виталь, ты какой-то другое знаешь применение термина "колодки" на автомобильном форуме? :) Поделись
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
Здравствуйте. Вопрос у кого дизельный двигатель. Расскажите как он вам? Как он переносит нашу солярку? Как зимой? Какие есть с ним проблемы? Основные плюсы и минусы.

Добавлено через 1 минуту
Если кому надо есть опт8 в автодоке)) P.s. не реклама)
 
Последнее редактирование:

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
Виталь, ты какой-то другое знаешь применение термина "колодки" на автомобильном форуме? :) Поделись

Эх, типа подловил ты меня... :)

ну колодка - типа электрический разъем, штекер еще может быть... понимаешь...:p

карочи, в автодоке беру сейчас практически все ЗЧ, которые нужны, что на тигуан, что на фита...
 

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
Начало хандрить рулевое на 36 тыщах пробега - щелчки с правой стороны при повороте руля. По симптомам - вероятно опорный подшипник. Но здесь, на форуме пишут, что его смазывают и он еще ходит. Может было у кого такое и какую-нибудь хорошую СТО подскажете, а то у дилера, мне кажется, дороже будет (гарантия уже кончилась).

И по запчастям - воспользовался скидкой Александра999 (за что большое ему спасибо :)) в автодоке - на очередное ТО поеду со своими оригинальными фильтрами. Только масло у дилера куплю. Разница в ценах очень приятная.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
...в автодоке - на очередное ТО поеду со своими оригинальными фильтрами. Только масло у дилера куплю. Разница в ценах очень приятная.
Ну и какая разница? Я смотрел - комплект на ТО (на 90 тыщ) по самым смелым прикидкам 11 тыщ, у диллера ценник за ТО 14, ну сколько они за работы возьмут? 2 н/ч поди выйдет, даже если один. Экономия в 1,5 тыщи и куча гемороя с этими автодоками? Просить у кого-то, чтоб он поделился скидкой, потом забирать непойми когда, непоими где?
Сейчас мне колодки менять надо в автодоке 3,5 т.р., у ОД 4,3 -15%. Не нашел пока я экономии.
 

Geroinchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi
Здравствуйте. Вопрос у кого дизельный двигатель. Расскажите как он вам? Как он переносит нашу солярку? Как зимой? Какие есть с ним проблемы? Основные плюсы и минусы.

Добавлено через 1 минуту
Если кому надо есть опт8 в автодоке)) P.s. не реклама)

Дизелем доволен. Никаких проблем вообще!.. Расхода масла нет в принципе, хотя пробег уже 100 000, в отличие от своих бензиновых "собратьев" (был такой). Расход и тяга очень радует.:ay: Заправляюсь на Газпроме, зимой добавляю либо Castrol TDA, либо антигель High Gear.
 

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
Ну и какая разница? Я смотрел - комплект на ТО (на 90 тыщ) по самым смелым прикидкам 11 тыщ, у диллера ценник за ТО 14, ну сколько они за работы возьмут? 2 н/ч поди выйдет, даже если один. Экономия в 1,5 тыщи и куча гемороя с этими автодоками? Просить у кого-то, чтоб он поделился скидкой, потом забирать непойми когда, непоими где?
Сейчас мне колодки менять надо в автодоке 3,5 т.р., у ОД 4,3 -15%. Не нашел пока я экономии.

Я по фильтрам судил. У дилера фильтры 1200, минус 15% для старых машин. А в автодоке такие же фильтры не дороже 800 руб. получились. Считай еще минус 20% от цены дилера с его скидкой. По ВАГовскому маслу такой экономии не получается, поэтому масло куплю у дилера. И по заморочкам - приехать нужно два раза - привезти деньи и забрать заказ. У меня это рядом с работой.
А так - каждый сам решает.

Про рулевое что-нибудь посдкажешь?)))
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
Я по фильтрам судил. У дилера фильтры 1200, минус 15% для старых машин. А в автодоке такие же фильтры не дороже 800 руб. получились. Считай еще минус 20% от цены дилера с его скидкой. По ВАГовскому маслу такой экономии не получается, поэтому масло куплю у дилера. И по заморочкам - приехать нужно два раза - привезти деньи и забрать заказ. У меня это рядом с работой.
А так - каждый сам решает.

Про рулевое что-нибудь посдкажешь?)))

Ну в канистре вага кастрол вроде сейчас.. Он подешевле будет) А по подшипнику я бы лучше поменял)
 

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
Ну в канистре вага кастрол вроде сейчас.. Он подешевле будет) А по подшипнику я бы лучше поменял)

А лучше поменял - где?
Я и спрашиваю - куда, кроме ОД, можно обратиться за диагностикой и возможной заменой/ремонтом? Вернее не так - куда вы обращались и вас все устроило?
 

demanse

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
100
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW tiguan 2.0 TDI 2012 Год
А лучше поменял - где?
Я и спрашиваю - куда, кроме ОД, можно обратиться за диагностикой и возможной заменой/ремонтом? Вернее не так - куда вы обращались и вас все устроило?

я уже посоветовал одному)) это приняли за рекламу)))
 
Сверху Снизу