Кенгурин для Тигуан

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
393
Благодарности
366
интересно было бы посмотреть как будет выглядеть с кенгурятником. на форуме случайно нет фотошоперов? :)
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
интересно было бы посмотреть как будет выглядеть с кенгурятником. на форуме случайно нет фотошоперов? :)

Будет полный колхоз!!!!! Это не Navara. Давича видил Infiniti FX35 с кенгурином вот уж точно КОЛХОЗ :rolleyes:
 

Stuzha

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Прикольно смотрится! Кто нить знает где можно сделать?
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
интересно было бы посмотреть как будет выглядеть с кенгурятником. на форуме случайно нет фотошоперов? :)

Если на Тигу забабахать кенгурин (а-ля Крузер)- обхохочешься!:D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
интересно было бы посмотреть как будет выглядеть с кенгурятником. на форуме случайно нет фотошоперов? :)
А зачем вообще кенгурин? Это же смерть пешеходу, если не дай Бог наедешь... И изменяет сминание переда, повышает риск повреждений пассажиров в случае столкновения с кем-то еще...
 

mvmk

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
тогда уж лучше ковш-погрузчик от трактора, чего мелочиться то...
:rolleyes:
 

FortunaTiga

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
78
Благодарности
1
Адрес
Москва, Перово
Автомобиль
BMW320i
http://www.volkswagen.de/vwcms_publ...uan/rund_um_den_tiguan/original_zubehoer.html

Зачем на официальном сайте VW уже есть аксесуары

Ну это ж вроде не кенгурин, а так...накладочка. К тому же это, вроде Тига спорт-стайл, а что делать если Трэк-филд?А вообще, я согласна, что настоящий кенгурин, он для такой машины, как Тигуан, лишним будет, хотя вот порожки какие-то придумать можно было бы:)
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
Порожки фтопку )))))
в наших условиях нашей грязи об них только штанины марать ))) да и клиренс они уменьшают )))

кстати очень ценная фишка в тигуане то что пороги в нем всегда чистые ))))
 

FortunaTiga

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
78
Благодарности
1
Адрес
Москва, Перово
Автомобиль
BMW320i
Порожки фтопку )))))
в наших условиях нашей грязи об них только штанины марать ))) да и клиренс они уменьшают )))

кстати очень ценная фишка в тигуане то что пороги в нем всегда чистые ))))

Это ценная информация:) Спасибо!Вот мечтаю купить такую же Тигу, как у вас, и причем именно на МКП, и именно Трек-Филд. :) :)
 

Yarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
В салоне (закарпатье) мне придложили кенгурины и разные трубы - я отказался сразу!
но факт, они были и я их видел, и рядом были фото как они на Тигуане смотрятся... нормально..

я заказал накладки на пороги.. и всьо...

А... и мне еще придлагали за 700 евро защиту поддона.. я видел только фото, поскольку надо было заказывать..
я спросил зачем, если уже есть..
но та на фото железяка была больше - как бы вместе с той пластмасой что сразу под бампером, и к ней еще труба шла..
так вот, они сказали, что эта дюральалюминий!
но я всьоровно не повелся...
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
да ну нафиг) на Тиге кенгурин, что на балерине армейский бушлат)))
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
интересно было бы посмотреть как будет выглядеть с кенгурятником. на форуме случайно нет фотошоперов? :)
Не фотошоп (надеюсь), нашел в сети. По мне, так не очень! Совсем... Смотреть в фотогалерее, сюда загрузить не смог, не силен в компе.
 
Последнее редактирование:

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Мое мнение-обвесы, только испортят внешний вид Тига, а с практической стороны , вообще 0. ИМХО
 

al`

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Мое мнение-обвесы, только испортят внешний вид Тига, а с практической стороны , вообще 0. ИМХО
не знаю, но мне кажется, что трэку вот эти мульки:


добавят лоска. вопрос тока в том - сколько они будут стоить, ибо цены почему-то на сайте нет... мож кто знает че это примерно по деньгам стоит?
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Подножки имеют практическое применение только на авто с рамой, а на паркетниках об эти подножки только брюки сильнее пачкаются...и ничего более!
 

Digital

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
132
Благодарности
7
Адрес
Север

Посмотрел сдесь инструкцию монтажа на T&F.
http://www.metec.ee/joonised/8405108.pdf

Крепится 2 точки на защиту картера и еще 2 точки перед радиатором.
Если цепануть, то влететь можно на много денег, а цепануть с кенгурином проще чем без него.

Красиво смотриться на треке, добавляет тот лоск, который отдали спорту. Но не практично, трек берут для практичности (я так думаю). а вот на Спорт можно и поствить, только зачем, там и так все ОК, если только чтоб выделиться..
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Сверху Снизу