Kenwood DNX520VBT

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Неисправность лампочки горит из-за не достаточного сопротивления, так как одна лампа вынута, можно решить 3-мя способами, повесить эту лампу внутри прошивки, что дикий колхоз, отключить проверку ламп для заднего номера через шнурок или заменить камеру на камеру в ручке открывания багажника, только не на оригинальную, а китайскую

Как штатный блютуз завести на колонки этой магнитолы я не знаю, но зачем это делать, раз в самой магнитоле есть свой блютуз, который совершенно нормально работает со всеми современными смартфонами, если что-то не работает, можно обновить прошивку блютуз на магнитоле до последней
 

Immortar

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
кипр
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R TDI R Line 5dr DSG auto
Неисправность лампочки горит из-за не достаточного сопротивления, так как одна лампа вынута, можно решить 3-мя способами, повесить эту лампу внутри прошивки, что дикий колхоз, отключить проверку ламп для заднего номера через шнурок или заменить камеру на камеру в ручке открывания багажника, только не на оригинальную, а китайскую

Как штатный блютуз завести на колонки этой магнитолы я не знаю, но зачем это делать, раз в самой магнитоле есть свой блютуз, который совершенно нормально работает со всеми современными смартфонами, если что-то не работает, можно обновить прошивку блютуз на магнитоле до последней

Спасибо за ответ, насоветуйте тем почитать, как отключить проверку ламп заднего номера через шнурок?

в самой магнитоле блютуз работает и даже отдельно микрофон выведен удобно, просто на руле кнопками он не управяется, нажимаю на руле кнопку с нарисованной трубкой, на приборной панели появляется меню телефона и говорит телефон понятное дело не подключен, просто дискомфорт, но это не сташно, можно жить, вот то что ругается на лампочку больше напрягает
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Темы почитать про шнурок vag-com и был отчет про замену подсветки номера, там написано как её переключали для led ламп, там же её можно и отключить вроде, но это не точно, я очень давно делал

А остальные кнопки управления магнитолой на руле работают?
 

Immortar

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
кипр
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R TDI R Line 5dr DSG auto
Темы почитать про шнурок vag-com и был отчет про замену подсветки номера, там написано как её переключали для led ламп, там же её можно и отключить вроде, но это не точно, я очень давно делал

А остальные кнопки управления магнитолой на руле работают?

ок, поищу, остальные кнопки вроде работают, регулировка звука вверх вниз, листание радио влево вправо
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
У меня кнопка с трубкой на руле работает на принятие звонка только
 
Сверху Снизу