Kenwood DNX521VBT

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Наблюдатель, я скорее интересуюсь для Виталия-villis. Как раз у него есть парктроник 8-и канальный штатный и камера штатная с траекториями
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18

Да, пару дней назад.

Добавлено через 1 минуту
Наблюдатель, я скорее интересуюсь для Виталия-villis. Как раз у него есть парктроник 8-и канальный штатный и камера штатная с траекториями

Камеру я новую заказал. Привезу завтра с башкой и КАНами
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
вышла прошивка новая, потом в аську ссылку сброшу..
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
333
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Villis, Как установишь, отпишись, а лучше сделай небольшой видеообзор, если не трудно!
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
У вас что-то серьезное там? Не только замены головы? -)

Да, там не только работа по замене головы, замена камеры, установка микрофона, ещё с усилками работа есть)
Ну и грамотная настройка звука не мало времени занимает.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Да, там не только работа по замене головы, замена камеры, установка микрофона, ещё с усилками работа есть)
Ну и грамотная настройка звука не мало времени занимает.

А шумка дверей и замена штатной акустики? нет?
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
оОо))) это давноо уже сделано. Просто не могу подобрать голову, звук от которой мне понравится.

Гурман епта))))
Бери мою чепырку на 2-3 дня))))
Тебе все консерваторией будет)))))
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
извините, повторюсь Кенвуд делался для дооснащения "пустых" авто, а не вместо штатных..ну просто у них получилось лучше чем у фолькса...
у него нет ввода кана....
Посмотрел/послушал Кенвуд - играет интереснее однозначно, да и картинка поинтереснее на мониторе.
А вот то, что кана нет - это очень плохо. Машина голову не видит, опрос блоков будет постоянный.
Возможно, по этой причине подрулевой блок отключает управление головой с руля.
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Исходя из последних наблюдений, всё больше думаю что проблема в парках. Тк они тоже завязаны с кенвудовским каном и именно после примерного отключения парков на скорости, думаю что отключается и кан управления рулем и климатом. Но сегодня обнаружил, что если после отключения руля, включить и включить голову, то руль начинает работать до следующей остановки авто. Что доказывает завязку отключение кана с парками.
Продолжение следует.
Начало тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1878&page=73
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
продублирую сюда:

spacer написал(а):
что-то прилетает по шине от авто, что вешает кан от кенвуда. при чем от наличия прописанной ВАГовской головы в гейтвей это не зависит, как не зависит и от скорости движения.

в понедельник Villis поедет к Антохе, для полноты эксперимента откинете блок парков, прокатитесь... если будет вырубаться (а скорее всего будет!), то кроме как на кан-модуль грешить не на что.

з.ы. я в гейтвей отрубил все: голову, навигашку, камеру, т.к. все равно этого нет а ошибки весят. включил заново компас (когда ставили 510 его вырубили). отключить медиа-ин полностью не получилось, авто его продолжает видеть и вешает по нему ошибку. еще орет, что гейтвай неверно закодирован (кодировка заводская, я проверил), подозреваю, что он видит что-то лишнее на шине!

Добавлено через 7 минут
Кста, забыл спросить... а гармин на мфа+ чего-нить плюет? а то может я зря родной компас подключил, они "подерутся". ;-)
 
Последнее редактирование:

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
466
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Исходя из последних наблюдений, всё больше думаю что проблема в парках. Тк они тоже завязаны с кенвудовским каном и именно после примерного отключения парков на скорости, думаю что отключается и кан управления рулем и климатом. Но сегодня обнаружил, что если после отключения руля, включить и включить голову, то руль начинает работать до следующей остановки авто. Что доказывает завязку отключение кана с парками.
Продолжение следует.
Начало тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1878&page=73

а у вас с этим блоком кенвуд CAW-KIMUN1?
не очень понял отключается управление с руля и вывод инфы на магнитолу из-за переднего парка?
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Исходя из последних наблюдений, всё больше думаю что проблема в парках. Тк они тоже завязаны с кенвудовским каном...

Виталь, корректнее сказать, что проблема в кенвудовском кане). Кстати, что это за кан-модуль? Именно от Кенвуд или просто прислали с ним?
 

Fil

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
78
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TDI

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
466
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Сверху Снизу