Когда отдадут комплекты Винтер спорт Эдишн???

lyubaretc

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Тигу забирал в октябре. Винтерспорта в наличии не было, но обещали "как только - так сразу". В ноябре всё поставили, и (в качестве моральной компенсации) бесплатно поменяли резину. Приятно :)
Дилер - Атлант-М, менеджер - Румянцева Елена - молодечик!

У меня тоже менеджер Румянцева была. Потдержываю молодец.
 

Алексей Орел

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
27 января приехал в Германику забирать комплект накладок ВСЭ (Винтер Спорт Эдишн). Оказалось что к дилеру пришли комплекты тока для Трек энд Филд, то есть без накладки на передний бампер. В моем понимании эта одна из самых важных накладок из комплекта ВСЭ. Диллер сказал что ничего мол поделать не можем, у импортера ФВ Рус остались тока для Треков. Акция закончилась и врят ли будут завозится новые комплекты. Хотелось бы очень узнать у тех кто забирал комплект накладок ВСЭ в январе: Вам то же отдали комплект ВСЭ без накладки на передний бампер или все же отдали полный комплект?
 

lyubaretc

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
27 января приехал в Германику забирать комплект накладок ВСЭ (Винтер Спорт Эдишн). Оказалось что к дилеру пришли комплекты тока для Трек энд Филд, то есть без накладки на передний бампер. В моем понимании эта одна из самых важных накладок из комплекта ВСЭ. Диллер сказал что ничего мол поделать не можем, у импортера ФВ Рус остались тока для Треков. Акция закончилась и врят ли будут завозится новые комплекты. Хотелось бы очень узнать у тех кто забирал комплект накладок ВСЭ в январе: Вам то же отдали комплект ВСЭ без накладки на передний бампер или все же отдали полный комплект?
одним словом бардак
 

BLAZER

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Moscow
27 января приехал в Германику забирать комплект накладок ВСЭ (Винтер Спорт Эдишн). Оказалось что к дилеру пришли комплекты тока для Трек энд Филд, то есть без накладки на передний бампер. В моем понимании эта одна из самых важных накладок из комплекта ВСЭ. Диллер сказал что ничего мол поделать не можем, у импортера ФВ Рус остались тока для Треков. Акция закончилась и врят ли будут завозится новые комплекты. Хотелось бы очень узнать у тех кто забирал комплект накладок ВСЭ в январе: Вам то же отдали комплект ВСЭ без накладки на передний бампер или все же отдали полный комплект?

Я там машину забирал вчера (31-го января), а оплачивал машину - 15-го. Так вот только когда все оплатил!!! и пошел к продавцу допов (они отдельно оформляются и все вопросы по WSE как раз в этот отдел) и вдруг узнаю, что установка WSE - 9500р, да к тому же шиномонтаж отдельно. :eek:
На мои вопросы " что за х..." менеджер ответил что-то типа - а мол никто не обещал бесплатно ставить - подарить - да, не вопрос.
Мол в рекламе и на сайте - нигде нет слов - бесплатная установка.
Ответа на вопрос почему цена шиномонтажа в таком случае не входит в эти 9500, т.к. резина тоже входит в WSE - ответа так и не получил.
А на замечание, что почти вседругие ОД ставят бесплатно, да еще коврики или брызговики дарят (по крайней мере до НГ так было) - получил ответ, что это их право, а нам начальство не разрешает. :D

Вечером по мыло написал письмо в VAG на предмет правомерности платы за установку - пришел автоответ - спасибо за обращение, в течении 10-ти дней ответим, но... так и не ответили - даже через 12.

Ладно думаю - сам поставлю, т.к. дилер наотрез отказался ставить за свой счет. Дальше хуже. 29-го пришел за документами (ПТС и договор) и оплатить допы и вот тут выясняется в отделе доп. оборудования - что все комплекты давно кончились и мол кто вам обещал этот набор отдать? Обещал продавец - он правда тоже был удивлен (или по крайней мере сделал вид):confused:, что все наборы закончилось. На мой вопрос - что мол еще не 31-е января, а договор вообще от 15-го - типа в чем проблема-то? А проблема в Volkswagen AG. Они дескать 3 дня назад прислали 15-ть последних комплектов для того, чтобы раздать долги всем, кому отдавали машины без них, а больше им никто не обещал, хотя если привезут - я буду первым, кому обещали все отдать.
Написал еще раз в VAG Россия - прочитали... но не ответили, по краней мере пока. :mad:

Что получается - продавец все обещает, а потом плавно списывают на VAG - дескать они редиски, не мы. Может и так, но почему представители Фольксваген молчат - НЕ понимаю. :confused: Вот так мне испортили отношение к представительству фольксваген у ОД. :( Хотя специально машину хотел брать именно в Германике, т.к. только у них гарантия 3 года. Не думаю, что у других лучше, у всех свои недостатки, но осадочек остался.

Может еще и отдадут накладки, но как-то на Volkswagen нужно влиять. Есть идеи?
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
в нем доме по срокам так же ориентировали, но пока молчат:cool:
сегодня сообщили что "подарок" на таможне (надеюсь не на калининградской :) ), но более конкретно сроки сказать не может
 

куд

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2,0 тд
Забрал сегодня набор ВСЭ для Трэка. В АвтоАлеа. Ставить пока не стал.
 

куд

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2,0 тд
Да-менеджер позвонил сам-в понедельник, хотя до этого говорил, что в пятницу уже на складе всё будет.
 

superstas

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
г. Королев, МО
Атлант-М. Получил комплект (хотя мне его никто и не обещал), сразу установил накладки на пороги, правда резина была только 17", приобрел 16" и успешно продал 17, даже с небольшой выгодой, как раз на установку комплекта.
 

Алексей Орел

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
вопрос к superstas

А когда Вам отдали комплект ВСЭ? И была ли в этом комплекте накладка на передний бампер, поскольку у Вас комплектация Спорт энд Стайл?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ че вы удивляетесь, такие вещи надо сразу выбивать или прописывать в договоре а потом задолбать их звонками и угрозами чтобы они отдали если сразу не забрали. Вон пожалуйста уже начали появлятся в частных объявлениях комплекты!! Я думаю не трудно догадаться от куда они взялись и кто их продает!! Даже у нас в барахолке уже отписался один такой! Я думаю еще не один появится, потому как судя из личного опыта общения с продавцами при подготовке к покупке и из статистики по нашему форуму, накладки по акции получили далеко не все!!))))
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
мне сегодня позвонили с Немдома - сказали что пришли мои "навороты" :) .
Теперь еще чуток (недельку точно) геморойчика с оформлением разрешения на то что бы забрал другой человечек и все будет в полном ажуре - НемДом выполнит все свои обещания на 100%
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Я в декабре брал Аксель-Сити ЮГ! Мне менеджер сказал, что комплектов нет и даже резины! Потом говорил, что на 1.4 вообще не распространяется эта акция и т.д. что ему надо идти к директору салона и отдельно договариваться , я ткнул его носом в распечатку с их сайта где четко написано комплект ........... короче очень все это долго и муторно!!
Я сказал что без резины брать не буду и только тогда менеджер засуетился! Короче кроме резины ни чего больше ..! Спорить не стал так как самому дороже выйдет (время и нервы)! А вообще они наглы хотя их понять тоже можно ! ни кто не знает как повел бы себя на их месте!
 

Wlad76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Я забрал свое добро в Германике , устанавливать у них не стал, сам установлю когда потеплее будет. Чего и всем советую
 

BLAZER

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Я забрал свое добро в Германике , устанавливать у них не стал, сам установлю когда потеплее будет. Чего и всем советую

Подтверждаю, сегодня также все забрал в Германике. :bp:"Не прошло и года", а именно - ждал чуть более месяца. Напоминал всего один раз, а позавчера позвонили и попросили приехать и все забрать. Но... мы же в России - процесс занял ... 1,5 часа :mad:, а вернее 40 минут искали на складе накладку, т.к. в компьютере есть, а по факту.... найти не могут, а потом 40 мин. выписывали доки. Правда, хочу отметить, что за ожидание извинились и все-таки... все нашли и отдали, но все-равно материли VAG, что те перепутали все, что можно и что нельзя - тоже.
Честно говоря - уже были мысли, что кинут, но в итоге сложилось ощущение, что действительно Фольксваген АГ воду мутит, а не дилер. По крайней мере у меня к дилеру Германика претензий больше нет. И очень надеюсь - что не будет. :az:

p.s. коробка с накладкой на бампер - нереально длинная - около 190 см. Еле влезла.:) Я правда не на VW был.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
тоже все отдали, установили, денег никаких не просили...слава Авто АЛЕА!!!
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Все - друзья забрали мой подарок в виде комплекта Винтер Спорт Эдишн - осталось только придумать как его переправить за 2000 км - ООО "Немецкий Дом" теперь полностью выполнило свои обещания, за что ему Огромное Спасибо
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Уважаемые!!! А что за накладки. Просветите. Заказывал машинку в феврале и речь шла только про колеса с зимней резиной.
 
Сверху Снизу