Комплектация City для тигуана 2

ДмитрийЗ

Участник
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Благодарности
37
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TDI City Blue reef + Innovation + Vienna
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я специально не искал, может кто-то ещё подскажет.

Машина пришла кстати на Йокогаме
Мне кажется, их нет на 18.
На 17 на Тиге идут и на 16 на Джетте.
На Джетте называются по-другому вроде бы))
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор

2vits

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
163
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
белое серебро TSI 1,4 150 сити+инно DSG
почитал тут тему и засомневался.
В связи с ажиотажем нужен авто в наличии. У ОД в наличии 1 сити, цвет уайт сильвер+инно+уже установленные допы(сигналка,решетка на радиатор,защитные пленки на пороги,брызговики и коврики вкруг).цена 1803000руб.
Уже заключен и подписан договор купли продажи с ОД.Ждал одобрения кредита.
Сразу не обратил внимания что в договоре ПТС выдана 15 марта(т.е. до повышения по утильсбору),но менеджер мне сказал что все авто продаваемые в апреле имеют повышение цены на 40000 и оно якобы входит в эту цену.
Оплату еще не производил т.к. выходные нерабочий день в банке и оплата кредита все равно не пройдет до понедельника
Вопрос могу ли я оспорить уже подписанный договор с ОД на предмет снижения цены или получения плюшек в виде зимней резины?Как это грамотно преподнести ?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийЗ

Участник
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Благодарности
37
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TDI City Blue reef + Innovation + Vienna
Забрал вчера. Машина - полный восторг :bp: Мой первый дизель. Успел накатать 150 км по субботней Москве, расход 6.2. Вообщем очень доволен))
 

Вложения

  • IMG_1097.jpg
    IMG_1097.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 158
  • IMG_1101.jpg
    IMG_1101.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 150

dgeja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
МО
Автомобиль
Форд
2vits,простите, а с каким движком такая цена?
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
почитал тут тему и засомневался.
В связи с ажиотажем нужен авто в наличии. У ОД в наличии 1 сити, цвет уайт сильвер+инно+уже установленные допы(сигналка,решетка на радиатор,защитные пленки на пороги,брызговики и коврики вкруг).цена 1803000руб.
Уже заключен и подписан договор купли продажи с ОД.Ждал одобрения кредита.
Сразу не обратил внимания что в договоре ПТС выдана 15 марта(т.е. до повышения по утильсбору),но менеджер мне сказал что все авто продаваемые в апреле имеют повышение цены на 40000 и оно якобы входит в эту цену.
Оплату еще не производил т.к. выходные нерабочий день в банке и оплата кредита все равно не пройдет до понедельника
Вопрос могу ли я оспорить уже подписанный договор с ОД на предмет снижения цены или получения плюшек в виде зимней резины?Как это грамотно преподнести ?

На данном этапе вы можете расторгнуть договор только если найдёте существенный недостаток в товаре, либо не соответствие товара, условиям описанным в договоре. Не та комплектация, или чего не хватает в машине (например если вам автомобиль без колёс захотят передать, или...) Нужен опытный авто юрист. Возможно вы не глядя подписали акт приёма передачи, тогда уже никто не поможет. Что касается того, что деньги не поступили к продавцу. Вам это не выгодно. Вам могут предъявить дополнительные требования (пени) в случае просрочки платежа, если такое произойдёт по вашей вине.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
А что за коврики в салон в комплектации City? Самые простые, плоские, только на пол (ноги вперёд на них не протянуть)?
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
А что за коврики в салон в комплектации City? Самые простые, плоские, только на пол (ноги вперёд на них не протянуть)?

Вот такие. Я видел как с прострочкой, так и без))
 

Вложения

  • 20180228_121712.jpg
    20180228_121712.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 164

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Вот такие. Я видел как с прострочкой, так и без))
В том-то и дело. По разным источникам для Tiguan II есть три типа штатных ковриков. Вот и интересно что в City. Но по общей логике стиля вероятнее всего со светлой отсрочкой.
 

2vits

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
163
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
белое серебро TSI 1,4 150 сити+инно DSG
двигатель 1,4 150 лс,передний привод,инно. допы сигналка,коврики,пленки порогов,брызговики и сетка в радиатор стоимость авто 1802900р
я только внес залог 5000 руб.расчет будет завтра 16.04.18г
одобрен кредит на 800000 остальное налом. птс выдан заводом 15 марта 18г и я подозреваю что мне включили в стоимость утильсбор.
на офсайте указана новая цена с утильсбором 1729000,+49900 инно и у меня получается что допы стоят 64000.
или это нормальная цена за допы?
завтра попрошу их распечатать прайс на допы
 
Последнее редактирование:

Oxygenofil

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II City+Innovation White Silver 1.4 TSI
04.04.2018 вечером забрал свой City White Silver 125 л.с. + Инно.
ОД установил комплект брызговиков в подарок. Дополнительно у ОД поставил стальную защиту картера, сетку в передний бампер и защитную пленку 200 мкрн. на пороги (перед. и зад.). Все за 13600р. Скидка около 4000р. :bp:
Два момента везения.
1) успел вписаться в программу "Первый автомобиль", так как договор оформили в конце марта; со всеми дополнительными затратами (кредит, страховки, связанные с кредитом, сюда не включаю КАСКО и ОСАГО). Авто обошлось семейному бюджету около 1580000р. :ay:
2) успел до повышения утилизационного сбора. С апреля City подорожал на 40000р. :eek:

После ручки, атмосферника 1,6 и скромной комплектации на предыдущем авто - космос!
 
Последнее редактирование:

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
двигатель 1,4 150 лс,передний привод,инно. допы сигналка,коврики,пленки порогов,брызговики и сетка в радиатор стоимость авто 1802900р
я только внес залог 5000 руб.расчет будет завтра 16.04.18г
одобрен кредит на 800000 остальное налом. птс выдан заводом 15 марта 18г и я подозреваю что мне включили в стоимость утильсбор.
на офсайте указана новая цена с утильсбором 1729000,+49900 инно и у меня получается что допы стоят 64000.
или это нормальная цена за допы?
завтра попрошу их распечатать прайс на допы

А вы точно ОСНОВНОЙ договор подписали?

По дилерским ценам, тот список, что вы написали может потянуть на 100 тыс. Одна сигналка 45-80 тыс может стоить. ИМХО
 

2vits

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
163
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
белое серебро TSI 1,4 150 сити+инно DSG
IMG_20180414_131834[1].jpg
IMG_20180414_131907[1].jpg

вот авто
 

2vits

Участник
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
163
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
белое серебро TSI 1,4 150 сити+инно DSG
написано договор купли продажи за номером и от такой даты автотранспортного средства со склада.
там косяков много например цена складывается из стоимости авто и допов согласно приложению №1 и №2, мне их не дали,должны заключить 3 экземпляра для продавца,покупателя и гибдд мы же подписали только 2.короче вопросы буду задавать завтра старшему менеджеру
 

AndreButovo

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
....
.....успел вписаться в программу "Первый автомобиль"...

Скажите пжл, вы говорите - успел? Программу отменили?
Тоже хочу воспользоваться программой «первый автомобиль», оформив машину на жену.
 

Oxygenofil

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II City+Innovation White Silver 1.4 TSI
Скажите пжл, вы говорите - успел? Программу отменили?
Тоже хочу воспользоваться программой «первый автомобиль», оформив машину на жену.

При запуске программы было объявлено, что она будет действовать до 31.03.2018. К тому же правительство выделило определенную сумму. Уточняйте у ОД, может продлили.
Я тоже на жену оформлял.
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Скажите пжл, вы говорите - успел? Программу отменили?
Тоже хочу воспользоваться программой «первый автомобиль», оформив машину на жену.

До 30.04 действует. Как будет дальше - неизвестно.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Владельцы City и ожидающие, вам не кажется, что дизайн колёс Woodstock слегка какой-то китайщиной отдаёт? :rolleyes:
 
Сверху Снизу