Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А какая разница?
Им эе богатства не с неба свалились
Ага, они их просто (как же это слово..., на "с" начинается, на "или" заканчивается, а!, вот оно) повзаимствовали у доверчивых и туповатых эсквайров.

Добавлено через 2 минуты
зависть - штука нехорошая
Извини, но это быдлячья приговорка.
Узнав жизнь богатых, поверь, им не позавидуешь.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
зависть - штука нехорошая :cool:
Просто матчасть знаю хорошо))). Капитал образуется присвоением результатов чужого труда путем неэквивалентного обмена.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Кому она сперлась эта королевская семья? Разве что какому нибудь одному сумасшедшему. На него и пары человек со спецподготовкой хватит.
Президент, если его пост предполагает реальную власть - другое дело

Ну да, наши-то конечно, другое дело, от гундяя до последнего засратого депутатишки! Так там и премьера застрелили на выходе из метро.. разруха не в клозетах...
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Там ключевая фраза - предоставленных работодателем, мой коммуникатор я предоставил себе сам и идут они лесом...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А какая разница?
Им эе богатства не с неба свалились
Никакой, как и до депутатов. Каждый пользуется теми привилегиями, которые ему доступны. Мы же в равенство и братство тут не верим, надеюсь?

Добавлено через 2 минуты
Очередной скудоумный высер нашэй "элиты"
Вот тоже пример хороший. Почему вы так уверены что элита у нас скудоумная и не элита вовсе? Это противоречит реальности: они там ↑ а мы тут ↓. И как их ни обзывай, реальность от этого не меняется.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,906
Благодарности
6,235
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Там ключевая фраза - предоставленных работодателем, мой коммуникатор я предоставил себе сам и идут они лесом...

Ну так главное же что ? Главное - начало положить. А потом, глядишь, и до всего дое..тся.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Просто матчасть знаю хорошо))). Капитал образуется присвоением результатов чужого труда путем неэквивалентного обмена.
теория лентяев и тунеядцев.
Предпринимательская способность тоже несет доход

Добавлено через 46 секунд
Извини, но это быдлячья приговорка.
Узнав жизнь богатых, поверь, им не позавидуешь.
а я и не завидую. Хотя денег хотелось бы больше конечно

Добавлено через 38 секунд
Ага, они их просто (как же это слово..., на "с" начинается, на "или" заканчивается, а!, вот оно) повзаимствовали у доверчивых и туповатых эсквайров.
они их ЗАРАБОТАЛИ.
И никто не мешает никому тоже заработать кучу бабла.

Добавлено через 1 минуту
А вы на работах работаете, господа ? - предложение строго наказывать за общение в сетях во время рабочего дня.
С себя начнут показывать пример ?
перейдут на мобильники - делов то. Все уже давно на анлиме сидят и сети быстрые.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
теория лентяев и тунеядцев.
Предпринимательская способность тоже несет доход
они их ЗАРАБОТАЛИ.
Поздравляю. Вы только что раскритиковали "Капитал" Маркса. Вы Титан. Требуйте Нобелевку по экономике.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Поздравляю. Вы только что раскритиковали "Капитал" Маркса. Вы Титан. Требуйте Нобелевку по экономике.

Капитал Маркса - утопия и это давно известно
(простите за очевидности)
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Капитал Маркса - утопия и это давно известно
(простите за очевидности)
Вы бы прежде чем безаппеляционно писать в стиле "не читал, но осуждаю" хотя бы в википедии ознакомились, что написано в данном труде.
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вы бы прежде чем безаппеляционно писать в стиле "не читал, но осуждаю" хотя бы в википедии ознакомились, что написано в данном труде.
в качестве доказательства у меня есть университетский диплом о высшем образовании. Во вкладыше к диплому стоит оценка по дисциплине "Общая экономическая теория". Эту дисциплину мы изучали по Экономиксу, которая рассматривает теорию Маркса, отвергает её и считает более верной Кейнсианство.
Так что если Вы знакомы и с той и другой теорией мы можем тут подискутировать на эту тему.
(погуглите для начала побольше - теории очень глубокие, подготовьтесь)
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Cap, А если честно сам то Капитал читали или только со слов американских экономистов продвигавших свою теорию.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
в качестве доказательства у меня есть университетский диплом о высшем образовании. Во вкладыше к диплому стоит оценка по дисциплине "Общая экономическая теория". Эту дисциплину мы изучали по Экономиксу, которая рассматривает теорию Маркса, отвергает её и считает более верной Кейнсианство.
Так что если Вы знакомы и с той и другой теорией мы можем тут подискутировать на эту тему.
(погуглите для начала побольше - теории очень глубокие, подготовьтесь)
То есть Вы "Капитал" Маркса не читали, Вам в универе рассказали, что это неправильно.
Кейнсианство не отрицает ничего из 1 и 2 тома Капитала, это Вам для начала дискуссии. Экономикс - это не экономическая теория.
Вы, правда, считаете, что Вы единственный у кого здесь высшее образование? И что наличие у вас университетского диплома (ЮУрГУ наверное) автоматически делает Вас непогрешимым авторитетом? Судя по Вашему гонору, образование Ваше единственное достижение.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
То есть Вы "Капитал" Маркса не читали, Вам в универе рассказали, что это неправильно.
Кейнсианство не отрицает ничего из 1 и 2 тома Капитала, это Вам для начала дискуссии. Экономикс - это не экономическая теория.
Вы, правда, считаете, что Вы единственный у кого здесь высшее образование? И что наличие у вас университетского диплома (ЮУрГУ наверное) автоматически делает Вас непогрешимым авторитетом? Судя по Вашему гонору, образование Ваше единственное достижение.

на этом дискуссию с вами я и заканчиваю.

Хоть бы подписался за дерьмо в репу.
В репу он мне минусанул: "Иметь диплом о высшем образовании и иметь высшее образование немного разные вещи"
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
на этом дискуссию с вами я и заканчиваю.

Хоть бы подписался за дерьмо в репу.
В репу он мне минусанул: "Иметь диплом о высшем образовании и иметь высшее образование немного разные вещи"
Вообще то это не я Вас минусанул. Так что ищите, кому Вы не понравились.
А слив и незнание матчасти - засчитаны.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вообще то это не я Вас минусанул. Так что ищите, кому Вы не понравились.
А слив и незнание матчасти - засчитаны.
искать труда не составит - вы меня оскорбляете публично в предыдущем посте. И этого достаточно. Слива нет - я не считаю нужным для себя общаться с хамом, а мои знания оценивал доктор экономических наук - я считаю его оценку более объективной, чем вашу.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
искать труда не составит - вы меня оскорбляете публично в предыдущем посте. И этого достаточно. Слива нет - я не считаю нужным для себя общаться с хамом, а мои знания оценивал доктор экономических наук - я считаю его оценку более объективной, чем вашу.
Объективность и здравомыслие в стиле Cap)).
Оценка в школе или ввуз - оценка усвоения Вами учебной программы. Оценка по экономике, которая не является наукой вообще, говорит только о том, что Вы усвоили в объеме учебной программы популярные в настоящий момент экономические представления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу