Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз

"В 10 часов 30 минут наше родное РОССИЙСКОЕ ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение".
Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему?
Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его беседа с Жуковым и Василевским о планах ведения летней кампании 1943 г.
Зато показан генерал РОА А.А. Власов (с 33 мин. 50 сек.), как он призывал советских пленных воевать против большевиков. Его беседа с Яковым Джугашвили выглядит эталоном гуманости, когда он предложил ему обменяться на Паулюса.
Совершенно неудивительно, что наше родное власовско-бандеровское ТВ не показало на 57 мин. 10 сек. ответ Сталина в беседе с генералом армии А. Антоновым: "Я солдата на фельдмаршала не меняю".
А вообще помимо 12 с половиной первых минут, выброшены ключевые эпизоды с 57 мин. 10 сек. по 1 час. 04 мин. 50 сек"


Какие будут комментарии?

По первому - когда пьешь, надо закусывать. А лучше вообще не пить.

По второму - в семье не без урода же. Попытки заставить народ верить не в свое прошлое, а в придуманное, никогда ни к чему хорошему не приводили.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Нельзя народ обосабливать на куски территорий - он закиснет в собственном соку. У него всегда будут виноватые в его бедах - не чужие, так свои. Посмотрите на мир - как быстро он развивался, когда были мировые войны - сколько изобретений было изобретено и испытано на людях. А в мирное время что ? Наркота, разврат, упадок нравов (ну так это все и в войнах есть). Прогресс любой страны, если она хочет выжить, а не как Франция, сдаться на милость победителям, в ее развитии - а развитие возможно только через войну (горячую или холодную - не суть важно, любая холодная все-равно в каких-то моментах находит горячую).

Ты же сам себе противоречишь!
Франция - была сама по себе ,была сильным, самостоятельным государством? Теперь в евросоюзе и её поглотило эмигрантство? Так и я за что! Территориально надо уединяться. А экономически - интегрироваться в мировое сообщество. А ныне ровно наоборот происходит. Путин пытается возродить СССР ... к сожалению только для политически-военных выгод. На качество жизни отдельно взятой семьи ему накакать ... с высоты пролёта дельтолёта. :rolleyes:
Для того чтоб отдельно взятый дядявася с женой и детьми жил комфортно, с хорошими докторами и соцкультбытом не надо быть пугалом для мирных жителей планеты Земля.
Для этого надо "торговать" нужными вещами для жителей планеты.
Мальдивцы , например, ничего кроме "островБаунти" на пару недель предложить не могут. И что они сдохли? Фиг там. Живут сами и другим не мешают. И пользуются уважением ,кстати, в мире. А у нас? И лес и газ и нефть ... точнее ... не у нас ... у них , у Сечина с Миллером. Так они ,как бы, малацы. :D Или кто то тут "акционер газпрома"?
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Вот они, малацы, путинская "семейка" :
56699edec46188e01d8b457e.jpg
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
О, ко мне в минуса тайный поклонник , опять, забредал:
Пидорас ты приазовский

:D
Чмошник, ты смешной. Заходи почаще, хоть какая то польза от клоуна.
:D
Чё ты ссышь подписаться? А , чмошник? Напиши опять в минуса - чего ссышь? Можно ,как обычно, без подписи. Просто любопытно ... от скуки.
Хотя ... ты резко потяжелел на пол-кило ... и стал мне неинтересен. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
а мне честный попался, оставил только подпись, а сообщение нет :D
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Какие смешные рыцари Минуса!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Мне тоже прилетело "жлоб воронежский":D
Очередного пехотинца (или вертолетчика) бомбануло:D:D:D
Дебилы, бл@ть!! (С. Лавров)
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
стадные животные, простите их!
это они от страху.
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
а вы, наивные пытаетесь им зенки открыть :) я после пары сообщений в личку понял, что смысла нет, что им " хоть ссы в глаза, а им все божья роса". Наведаюсь суда тока чтобы подъе..нуть особо буйных -все веселье :)

Раньше вроде как после 35 лет нельзя даже было в ВУЗ поступать, все, мозг в этом возрасте, дескать не способен уже воспринимать новую информацию. А этим товарищам многим уже под 50 (или около) или того больше, там уже просто необратимые изменения идут. Мне 39, но меня тут школотой называют, наверное из-за этой разницы в мировосприятии, что таки подтверждает мои слова :)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мне 39, но меня тут школотой называют, наверное из-за этой разницы в мировосприятии, что таки подтверждает мои слова :)
Тебя называют не из-за разницы в мировосприятии, а из-за разницы в поведении. Со стороны смотришься как надменный выскочка, чем и напоминаешь школьника, которого только что начали одного во двор отпускать, но он уже считает что умнее всех и ему вся суть вещей открылась.
З.ы. а если в самом деле 39, то похоже о тебе: http://gubdaily.ru/blog/smotrite/raiting/10-priznakov-nastoyashhego-nishhebroda/
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,480
Благодарности
78,645
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Познавательно

Из уничтожения КГБ нужно вынести несколько важных уроков

Ровно 25 лет назад был принят закон «О реорганизации органов государственной безопасности», которым были юридически ликвидированы остатки КГБ СССР. Но до сих пор остаются два вопроса – как уничтожение якобы всесильной структуры вообще стало возможным и почему комитет «проспал» распад страны, безопасность которой был призван защищать? Подробности...
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Сатановский красиво говорит, и Соловьев тоже красиво говорит, а толку то... Вот даже в этом монологе, всех обозвал зубным камнем, а конкретно то ни на кого никогда пальцем не покажет :) потому как он часть этой системы (а может просто жить охота:)) тоже мне новость...
А, простите, что мешает самому ВВП собрать всех министров и сначала озадачить всех конкретным планом мероприятий по его сфере влияния, что, мол хотите сделать в течение этого месяца, а что хотите в течение полугода...а потом , как придет обозначенное время - за сроки спросить. Выполнил-докажи, не бумажкой, а конкретными данными, не выполнил -пошел вон с кресла...
чем гос-во отличается от организации любой? да ничем. И там и там есть руководители, которым похрен и которым не похрен...

вот это вот мои оппоненты :) за то не школота:D
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...Выполнил-докажи, не бумажкой, а конкретными данными, не выполнил -пошел вон с кресла...

Вы путаете фамилии и время действия. У Сталина была другая команда и другая страна. Всем бы такое хотелось, но в нонешнее время президенты - это лишь фигура на экране (конечно, какая-то власть у него есть, но далеко не вся), страной (любой, построенной по капиталистическому пути развития) один человек уже не управляет и от его решения уже очень многое не зависит.

Потому-то и бесполезно призывать к ответу конкретную фамилию, мол, почему он ничего не делает. Он делает, как может, и как получается, но у него очень много подводных камней и айсбергов на пути. Другое дело, какое у фамилии окружение, как оно старается на общее благо или личное. При Ельцине было окружение, старавшееся на личное обогащение, и оно усиделось на местах и осталось верным своим желаниям. И не желает, укрепившись во власти, просто так уходить - чего они, дураки, что ли, самостоятельно уходить ? И как его снять безболезненно для себя, если ты не Сталин и у тебя нет верного помощника Берия ? Тогда-то было сложно.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
так в том то и дело что нам его преподносят как человека, который может все! выходит что или повязан или просто петрушка с хорошими ораторскими способностями
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
так в том то и дело что нам его преподносят как человека, который может все! выходит что или повязан или просто петрушка с хорошими ораторскими способностями

Ну почему сразу клейма на человеке ставить ? Может, те кто преподносят, имеют с этого какую-то выгоду. Да и скорее всего и имеют: в случае чего, будет кого народу предъявить, мол "вот он и виноват во всех ваших бедах", а самим тихо куда-нить смыться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу