Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
633
Благодарности
219
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Я не смотрю ЦТ, а ТВ я смотрю. Особенно 601 канал (Арена) :p (кинозал.тв - любимейший сайт)
Ну и есть всякие киношные - тоже смотрю. От 401 и вверх - занимательно. 370-ый, 720-ый ... и тд. :)
Про рекламу, в принципе, не в курсе ... как там и чего. Прочёл статью - удивился... ничего там пендосовского не заметил. :) И про Путина я там ничего не заметил ... видимо нет у меня "клина" на нём. :)

А вот твои коменты к цитатам настолько не коррелируют с самой цитатой!!! ... диву даюсь, как так притянуть то можно. :D Тоже доставил положительных эмоций мне ,как и статья. :)

Да,с телевизором прямо беда.Тоже почти не смотрю года как два с половиной.По началу прикольно было прочувствовать на себе когнетивный десонанс после новостных программ и каких нибудь вечерних.и потом думаешь кто врёт,ящик или собственные глаза.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Чет я не понял, пальмиру проипали?...

Довольно хорошо про "значимость Пальмиры" как в военном, так и в остальных значениях, написал Мюрид:
...Поэтому я не стал бы придавать значения тому, что произошло сегодня. Да, боевики взяли город. Ну и что? Какая разница, если мы понятия не имели, зачем он нам нужен? Страдать по этому или громко радоваться смысла не имеет никакого.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Довольно хорошо про "значимость Пальмиры" как в военном, так и в остальных значениях, написал Мюрид:

Ну а как не нужен-на виолончелях за 2ярда поиграть. Думаю, так же можно написать и про всю сирийскую кампанию, никто не поймет, на хрена туда залезли
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Ну а как не нужен-на виолончелях за 2ярда поиграть. Думаю, так же можно написать и про всю сирийскую кампанию, никто не поймет, на хрена туда залезли

Ну нельзя ж все время впрягаться за кого-то. Пусть хоть как-то сами сирийцы по-воюют. Ну вот они и повоевали.. Чем и подтвердили сложившееся мнение о стране, ни разу не победивший ни в одной из войн.

p.s. А еще Пальмира попала на обложку какого-то учебника по Истории времен СССР.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Есть простой тест на предательство.
Любой человек может не любить власть, лично Путина, систему, государство в принципе, ментов, чекистов, продажных судей и журналистов и это совершенно не делает его врагом страны.
Но если человек радуется неудачам русской армии, аплодирует новостям об упавшем истребителе или пленных армейских разведчиках, он - безусловно, предатель и враг. И говорить тут больше не о чем.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154755803103965&id=702303964
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ну вот они и повоевали.. Чем и подтвердили сложившееся мнение о стране, ни разу не победивший ни в одной из войн.
Нам ,в смысле РФ, там победа не нужна. Пока там будут войнушки, не будет возможностей для толстой трубы в Европу. Европейцы без нашего газа не обойдутся.
Пусть воюют. Оценочно , канеш. :)

Правда нафига там наши официально - вопрос. Неужто нельзя обойтись только вооружением и "инструкторами"? Неужто местные настолько тупы и безграмотны.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Неужто местные настолько тупы и безграмотны.

По 4-м арабо-израильским войнам, которые Сирия не выиграла ни одной, хотя победных реляций перед началом боев было сказано немало, техники было напоставлено вполне себе современной (израильтянам она понравилась), вы еще не поняли, как сирийцы "умеют в войну" ?
Кстати, всеобщей мобилизации не объявлено в Сирии до сих пор. Был какой-то набор в ополчение, были созданы женские батальоны, но мобилизации не было все-равно. Почему - загадка. Или власти и поддержки как таковых у Асада уже маловато в стране, или есть некая надежда на наемников, российскую армию, и кого-то еще, кто повоюет за сирийцев ? Отдельные подразделения, прижатые к стенке, которым нет никаких гарантий после сдачи в плен, сопротивляются и держатся. У них есть выучка, субординация, совесть, умение и желание воевать.

Мнение генерала Балуевского про сирийцев и наши гумпаузы в Сирии, аналогично ему вторит мюрид.

p.s. По поводу флешмоба:
Подобные акции уже прошли во многих городах Украины... Донецк
- несмотря на то, что ресурс украинский, неплохо бы знать уже этим журналистам, что Донецк - это Донецкая республика. Что уже пишется на разного рода фарфоровой посуде, поставляемых из Донецка в российские магазины.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Есть простой тест на предательство.
Любой человек может не любить власть, лично Путина, систему, государство в принципе, ментов, чекистов, продажных судей и журналистов и это совершенно не делает его врагом страны.
Но если человек радуется неудачам русской армии, аплодирует новостям об упавшем истребителе или пленных армейских разведчиках, он - безусловно, предатель и враг. И говорить тут больше не о чем.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154755803103965&id=702303964

Из комментов (оттуда же) "а замалчивающий неудачи и радующийся фейковым успехом страны-не просто предатель, а полный придурок".

Так там есть русская армия или нет? Или выперли боевиков откуда-то-это успех, благодаря помощи русских, а когда боевики выперли - это выперли сирийцев, наших там не было. Просто уточнить хочу.

Добавлено через 1 минуту

В Врн тоже пели вчера на вокзале, кума моя отметилась там))
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
...нефть , сегодня, прям герой! Почти 57. :bp:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
А нам не пофиг ли?

Если считать, что продажа госимущества (!) мутным структурам, ходящим по грани, следует воспринимать пофигистически, то разумеется да, пофиг))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Если считать, что продажа госимущества (!) мутным структурам, ходящим по грани, следует воспринимать пофигистически, то разумеется да, пофиг))
Это ты сам определил, что они мутные и на грани или на основе публикаций из ЖЖ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Это ты сам определил, что они мутные и на грани или на основе публикаций из ЖЖ?
А с чего прокладке быть прозрачной? Это ведь типичная прокладка между производителем/поставщиком ресурсов и покупателями.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А с чего прокладке быть прозрачной? Это ведь типичная прокладка между производителем/поставщиком ресурсов и покупателями.
Ну и что с того?
Эта схема стара, как мир и применяется повсеместно.
Напрямую никто ничего не покупает, за исключением очень редких случаев.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ну и что с того?
Эта схема стара, как мир и применяется повсеместно.
Напрямую никто ничего не покупает, за исключением очень редких случаев.
Ты саму статью читал, стесняюсь спросить?:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу