Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Всё так... но путешествия по РФ сильно накладны. Они для реально богатых ,фанов и "невыездных" (мусорА/чинуши). Нищебродам, типа меня - Сейшелы доступнее... гораздо доступнее.
При прочих равных(!) - Россия дороже в 3-5 раз. Увы.
Соглашусь, да и с безопасностью наверно не совсем хорошо, но хотелось бы прокатиться с семьей через всю Россию, на кемпере каком-нить, как в Норвегии к примеру)

За исключением Курил и Камчатки был везде из перечисленного: что-то туристом, что-то мимоходом в командировке. За исключением Байкала и Алтая желания вернуться туда за свой счет нигде не возникло.
Раз так, это печально конечно, наверно нам бы развить эту индустрию надо


зы Но мы отвлеклись! Давайте сраться уже наконец, что за сопли!:bp:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
... меня всё этот гонщеГ в Казани "веселит". Главный мент татаров уже пояснил: не стреляли - боялись задеть пешеходов. Даун штоле? :rolleyes: Он , походу, ролик на Ютубе не смотрел. :D
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ну и что? У большинства людей нет никакого желания вернуться в место, где уже один раз побывал. Жизнь не особо длинная, чтобы тратить ее на повторы))

Саша, ты же прекрасно понимаешь о чем я).
Например в Питер и его окрестности я приезжаю несколько раз в месяц по работе с удовольствием, потому что мне там нравится.

А вот в Липецк не тянет почему то)). На Алтай вернуться хочется, а в Гоа нет и в Турцию нет. В шотландию да, а в барселону нет.

Добавлено через 49 секунд
Да ну. Новый год жеж!
Лучше поздравим друг друга с наступающим Новым Годом!:)
Эээ! мы еще с католическим Рождеством не напоздравлялись)) Не спеши))
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Лучше поздравим друг друга с наступающим Новым Годом!
Я только за! С наступающим Новым годом всех!!!

з.ы. Тем более, что в новом 2017 Путин увеличит ЖКХ, пенсионный возраст и длину юбок на 1 см у сотрудниц МВД! Обсудим?)))

Например в Питер и его окрестности я приезжаю несколько раз в месяц по работе с удовольствием, потому что мне там нравится.
Это потому что люди здесь хорошие :eek:
А вот в Липецк не тянет почему то)). На Алтай вернуться хочется, а в Гоа нет и в Турцию нет. В шотландию да, а в барселону нет.
Батенька, да Вы романтик видимо)) Шотландия и Алтай ведь похожи вообщем-то
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Тем более, что в новом 2017 Путин увеличит ЖКХ, пенсионный возраст и длину юбок на 1 см у сотрудниц МВД! Обсудим?)))
:D
Да, пох ... "главное - чтоб не было войны." (с)
:p
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Всё так... но путешествия по РФ сильно накладны. Они для реально богатых ,фанов и "невыездных" (мусорА/чинуши). Нищебродам, типа меня - Сейшелы доступнее... гораздо доступнее.
При прочих равных(!) - Россия дороже в 3-5 раз. Увы.
Гонишь.
Езжу каждый год на наше море и заграницу тоже стараюсь попасть. За границу дороже накруг выходит всегда.
Тут ГОА вспоминали. В том году мы с женой на двоих туда сьездили за 200т, а на море, правда азовском, на четверых тогда оставили 100т. В этом году в Крым сьездили на троих за 100т (правда с заграницей в этот год не вышло, отдыхали вторую половину отпуска в санатории местном за 10т на двоих на 12д :) )
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Да не, за границей по любому дороже. Разве что сервис более понятный и удобный.
Мы на прошлый НГ в Армению с женой летали. Во всех соцсетях кричат дешево, вкусно, красиво. Хрен там. Только два из трех:)
Всё сразу при всем желании не получишь.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Читай внимательно, для кого написано:
"ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ".

Был на Мальдивах , в простой 5-ке? Воооот - обычное бунгало (без наворотов) - 300$ в сутки.
Был в Сочи? Сколько стоит аналогичное ? 250 000 руб в сутки. Во сколько раз? ( в смартфоне есть калькулятор)
Ещё пример привести? Или хватит. :)

Я в Крым тоже скатался - хватит, больше ноги моей там не будет, я не настолько богат!!! Две недели в ледяной воде стоят как одна на Сейшелах ... и лучше остальное не сравнивать ... ибо несравнимо ! Иначе разница будет в тысячи раз. :p

Добавлено через 6 минут
Вот я за, вот прям обеими ногами)) Ну или обоими
Так не переживай - пока Вовчик - войны у нас на "выезде". :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
ССИ, покажи в Сочи бунгало по 250 за сутки.
Просто для примера

Добавлено через 5 минут
Я подешевле нашел))
http://www.kudanamore.ru/golovinka/hotels/3433/#
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Был на Мальдивах , в простой 5-ке? Воооот - обычное бунгало (без наворотов) - 300$ в сутки.
Был в Сочи? Сколько стоит аналогичное ? 250 000 руб в сутки. Во сколько раз? ( в смартфоне есть калькулятор)
Ещё пример привести? Или хватит. :)

Я :
Не был. Денег нет таких...
Ты лучше скажи че делает в теме плакальщиков чел, что может себе позволить башлять 300$ в день за номер еа мальдивах?
Не иначе от кормушки оторвали отсюда и обида? Впрочем, эту версию уже озвучивали в этой теме :)))))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ССИ
зря вы в сравнения про наш/не наш отдых впали. сейчас укушают вас тут местные "унаслучше" и главный по кубани)
летом сравнивал цену. ну ни как не в пользу наших курортов. в чем лично и убедился в июле-августе.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
ы лучше скажи че делает в теме плакальщиков чел, что может себе позволить башлять 300$ в день за номер еа мальдивах?
Не иначе от кормушки оторвали отсюда и обида? Впрочем, эту версию уже озвучивали в этой теме ))))
Вот именно. Стописятвосемьтысячраз уже писал: у меня всё НОРМАЛЬНО, мне за страну обидно. Понимаю ,что это тяжело понять. Но что делать - я такой. :p
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
в сравнения про наш/не наш отдых впали.
Та это просто так совпало... ща с женой думаем бронировать или нет Сейшелы на сентябрь...
Хилтон на неделю 130т+Туркиши везут из Ростова за 80т.р.+поесть/запить+дайв... это в сумме, где-то, около 300т. А до #крымнаша выходило 150т. ... зато , как грится - #алепонаш. :) Поэтому:
 

Вложения

  • Скриншот 2016-12-23 14.08.50.jpg
    Скриншот 2016-12-23 14.08.50.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 29

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
незабудемнепростим
Путин поменял мнение о причастности властей Турции к крушению Су-24
а ведь кто то, в том числе и местные эксперты в тот момент готовы были равнуть ближе к ташкентскому фронту, что бы лично надавать по соплям турецкому главнокомандующему
скорей переобувайтесь, и начинайте петь хвалебные оды, а то ветер опять поменяется.
флюгера, зпт))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Не понял тебя. Может я сегодня туплю, но название новости на Мэйле по смыслу расходится с содержанием речи Путина
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
-xxx-,
Я скептически относился к тезису, что и самолет наш сбит без приказа со стороны высшего турецкого руководства, а людьми, которые хотели навредить российско-турецким отношениям. Но сейчас, после нападения на посла, которое было совершено сотрудником спецназа, я уже начинаю менять свое мнение
он сначала нам предложил верить в то, что ну ни как не могли сбить аэроплан без приказа сверху, а сейчас предлагает вместе с ним начать сомневаться)
дык он и про свои перевыборы то же начинает сомневаться)
переодевайтесь быстрее. готовьте песни: "в опу куротры краснодарского края и крыма. турция лучше")
вот в этом флюгерстве большая часть населения и живет. своего ума нет (хотя инфы любой полно в инете, но там агенты госдепа и оральный все врет), но пережеванные песковым слова путина с удовольствием глотают прямо в свой моск.
фу, ать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу