Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Цитата:
Сообщение от Shadi
Очень приятное послание от Владимира Путина. Его мысли настолько правильны.
На той же странице:
Цитата:
В связи с кризисом на Украине американское Министрество торговли приняло решение о расширении санкционного списка на 23 российские организации, пишут "Ведомости", ссылаясь на соответствующее официальное сообщение ведомства.
Как грится - "Трындеть - не мешки ворочать." (с)

Вот уж действительно... Перед тем как трендеть, можно и чуть подумать, а если не получается, то почитать: obama-gadim-naposledok
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сейчас уже некоторые коробки с алкоголем особенно в подарочных наборах имеют вырез под акцизную марку.)
А что, свежая мысль! Молодцы! Но ответственно заявляю что Макалан, Гленливет, Чивас и Мондоро до этого еще не додумались )))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Верите в Трампа? Как в Обаму, 8 лет назад? Ну что ж ваше право... как говорится - флаг в руки ... штатовский! Через пол-года будешь занимать очередь за наклейками "трамп-чмо". :rolleyes:
Американский презик - это вам не Вова Путин, ему насрать на поЦриотизЬм он будет руководствоваться ТОЛЬКО выгодой США. И самое последнее о чём он подумает - о Серсе. :D
Но, впрочем ... надейся - пусть трампапам будет скрепой. Я ж не возражаю. :)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Верите в Трампа? Как в Обаму, 8 лет назад? Ну что ж ваше право... как говорится - флаг в руки ... штатовский! Через пол-года будешь занимать очередь за наклейками "трамп-чмо". :rolleyes:
Американский презик - это вам не Вова Путин, ему насрать на поЦриотизЬм он будет руководствоваться ТОЛЬКО выгодой США. И самое последнее о чём он подумает - о Серсе. :D
Но, впрочем ... надейся - пусть трампапам будет скрепой. Я ж не возражаю. :)
Какой однако поток сознания. Интереснейший случай для психиатрической практики.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
633
Благодарности
219
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Верите в Трампа? Как в Обаму, 8 лет назад? Ну что ж ваше право... как говорится - флаг в руки ... штатовский! Через пол-года будешь занимать очередь за наклейками "трамп-чмо". :rolleyes:
Американский презик - это вам не Вова Путин, ему насрать на поЦриотизЬм он будет руководствоваться ТОЛЬКО выгодой США. И самое последнее о чём он подумает - о Серсе. :D
Но, впрочем ... надейся - пусть трампапам будет скрепой. Я ж не возражаю. :)

Они и в Американского доброго царя верят.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Верите в Трампа?
С чего Вы взяли?
Как в Обаму, 8 лет назад?
А это откуда?
Ну что ж ваше право... как говорится - флаг в руки ... штатовский!
Не надо мне ваш флаг передавать - это ваша клика им если не размахивает, то под подушкой прячет на случай визита госсекретаря.
Через пол-года будешь занимать очередь за наклейками "трамп-чмо".
Фантазер или провидец?
Американский презик - это вам не Вова Путин, ему насрать на поЦриотизЬм он будет руководствоваться ТОЛЬКО выгодой США. И самое последнее о чём он подумает - о Серсе.
Обо мне подумает пиндосский презик - вызовите скорую человеку!

Добавлено через 9 минут
Какой однако поток сознания. Интереснейший случай для психиатрической практики.
А-а-а-а, Саша , опередил! :az:
В кого мне верить - я решаю сам. И людей в которых я верю - единицы, и ни один политик в их число не входит. Одна из заповедей: не сотвори себе кумира. Ни Путина, ни Киркорова, ни Сечина, ни Трампа, ни, Боже упаси, Анального с Касьяновым, Ходорковским, Гессен и прочими Новодворскими/Латыниными.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
В кого мне верить - я решаю сам. И людей в которых я верю - единицы, и ни один политик в их число не входит. Одна из заповедей: не сотвори себе кумира. Ни Путина, ни Киркорова, ни Сечина, ни Трампа, ни, Боже упаси, Анального с Касьяновым, Ходорковским, Гессен и прочими Новодворскими/Латыниными.

Ваше политическое кредо?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ваше политическое кредо?
Я не ассоциирую себя с политикой , так что кредо не имеется )))

С огромным удовольствием читаю Тинькофф-журнал. После здешних баталий просто балдею от оборотов типа:
"Что произошло?
Цена на баррель нефти марки Brent на бирже ICE в Лондоне перевалила за 55 $. Последние четыре торговых дня цена на нефть растет.
Это хорошо?
Само по себе это никак"
или:
"Ключевая ставка Центробанка осталась прежней — 10%, хотя все думали, что понизится. Центробанк решил перенести решение об изменении ставки на начало 2017 года.
Что это значит?
Фактически это (и высокие цены на нефть) значит, что рубль останется стабильным до конца 2016 года. Или не останется. Мы не знаем. Никто не знает."
И вообще шедевр:
"Что мне делать?
Всё то же, что и вчера: хорошо работать, платить налоги, не давать и не брать взятки, уважать закон и самостоятельно отвечать за свое благополучие. Нефть повлияет на вашу жизнь и без вашего участия. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать сами"
Золотые слова!!!
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
С огромным удовольствием читаю Тинькофф-журнал. После здешних баталий просто балдею от оборотов
Золотые слова!!!
То есть обычная копирайтерская пурга, предназначенная для нагона траффика, вызывает экстаз?? Чем она отличается от известных статусов вконтактике: http://prikolnik.com/statusy/devushke
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Пздц как хорошо. Особенно совет как выйти из жопы хорош. Неужели найдутся добл@#%ы, что захотят повторить жесть 90-х?
Про жесть 90х и сегодняшнее их обличение лучше Пелевина не скажешь:
"По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы CС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии. Татарский, конечно, ненавидел советскую власть в большинстве ее проявлений, но все же ему было непонятно – стоило ли менять империю зла на банановую республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии." (с) Пелевин
Правда, он это о перековавшихся коммунистах, но и к нынешним тоже подходит.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
То есть обычная копирайтерская пурга, предназначенная для нагона траффика, вызывает экстаз??
Не читал, но осуждаю, так?
Это второй интернет-журнал (ну или портал, хз, как оно правильно называется), который вызывает у меня категорическое одобрение. Вообще второй (первый - сайт Каминского со статьями об управлении автомобиля). И после прочтения статей о воспитании детей, о планировании буджета или экономии в поездках, некоторые части которых были написаны самим Олегом, мое отношение к нему очень улучшилось. Где еще найдешь советы банкира: "перед тем как брать кредит - рассчитайте его условия ... если мало денег... в этом случае вам нельзя брать кредит, а нужно искать более высокооплачиваемую работу", или "нельзя ребенку покупать по первому требованию игрушки в магазине" (с подробным объяснением почему, которое я сразу распечатал своей теще). Или как вам совет банкира-миллионера "взять с собой в путешествие фляжку для воды, чтобы не покупать бутылочки в ларьках"? Мне такой совет не нужен, я уже давно ношу с собой бутылочку с водой, а вот люди вокруг, стонущие что им из-за Путина не хватает на жизнь, позволяют покупать себе их на перроне каждый день ...
И розовые сопли по твоей ссылке только на первый взгляд безобидны: они формируют и пропагандируют лень (Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его...), продажность (Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной..) и прочие потребительские позиции типа: "возьми кредит(желательно в загранбанке) и купи айфон (пиндостанский). А теперь, когда ты поддержал деньгами запад, беги на баррикады требовать у Путина денег на погашение кредита..."

Добавлено через 1 минуту
Stillet, и мне реально дико, если кто-то не видит разницы между этими ресурсами...
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
serso,
простите за .... но такой гон. несусветный
в частности советы банкиров про бутылки с водой, айфоны и баррикады
может вам поступить как советуют ваши учителя - найдите самого неуспешного бомжа и любителя бояры и расскажите ему почему он не прав, и как ему стать лучше. сделайте счастливыми и успешными хотя бы пару человек. желательно фотоотчет.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,226
Благодарности
77,074
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На той же странице:

Цитата:
В связи с кризисом на Украине американское Министрество торговли приняло решение о расширении санкционного списка на 23 российские организации, пишут "Ведомости", ссылаясь на соответствующее официальное сообщение ведомства.

Как грится - "Трындеть - не мешки ворочать." (с) :)

Последние шаги "хромой утки"
https://ria.ru/world/20161221/1484247434.html



Добавлено через 8 минут
Божена Рынска поглумилась над погибшими в авиакатастрофе журналистами НТВ
https://life.ru/t/крушениету154/951...ghibshimi_v_aviakatastrofie_zhurnalistami_ntv
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу