Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Божена Рынска поглумилась над погибшими в авиакатастрофе журналистами НТВ
Витя, а кто это? Я правда, не знаю..
Или тоже..из властителей дум молодежи?
Спросил у сыновей - руками разводят...
Или есть какая-то параллельная жизнь, с павловскими и рынскими?
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Не читал, но осуждаю, так?
Добавлено через 1 минуту
Stillet, и мне реально дико, если кто-то не видит разницы между этими ресурсами...
Именно потому что читал считаю, что этот набор банальностей и натужного юмора ("как накопить на квартиру в мск с зп 100000р? - никак!") публикуется для нагона траффика.
Разницы в информативности сообщения "ставка цб 10% и мы не знаем что изменится" и идиотскими статусами в вк я действительно не вижу.
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Тут САМОЛЁТ упал, а вы, юля, всё о фуйне...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,226
Благодарности
77,074
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Витя, а кто это? Я правда, не знаю..

https://www.youtube.com/watch?v=OSPx4__K5wU

Всё, давайте об этой твари больше не будем. Я сослался на её высказывание главным образам из-за комментов https://life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%83154/951948/bozhiena_rynska_poghlumilas_nad_poghibshimi_v_aviakatastrofie_zhurnalistami_ntv



Добавлено через 3 минуты
26 декабря в России объявлен днем общенационального траура

http://www.aif.ru/incidents/26_dekabrya_v_rossii_obyavlen_dnem_obshchenacionalnogo_traura
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,226
Благодарности
77,074
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Интернет-пользователи обсуждают видеозапись, снятую камерой наблюдения во время катастрофы Ту-154 над Черным морем вблизи города Сочи. На видео заметна яркая вспышка, появившаяся в небе.
http://vz.ru/news/2016/12/25/851264.html
https://www.youtube.com/watch?v=k-K52HANHZE
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Подтверждаю! Недавно бухлом закупался, так устали каждую коробку открывать чтобы акцизку пикнуть.
+1
Задолбали на кассах паспорта у каждого спрашивать, а поскольку алко сейчас берет каждый второй как минимум - это затягивается.
Я уже даже несколько раз свой паспорт давал, только чтобы очередь побыстрее двигалась.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
При том, что это наш, государев, Российский, 223 ЛО САМОЛЁТ...
Срач, это уж вы, как хотите.
Мне как человеку, который в течение 6ти лет пытался набить отечественную авиацию (как заводы, так и сервисные предприятия) современным оборудованием для контроля и диагностики, срач разводить неинтересно. Версии катастрофы всего две: отказ и теракт. И в том, и в другом случае кто то не сделал свою работу, цена этому 92 человека.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Земля пухом погибшим, соболезнования родственникам.
А может ну его нафиг эту Сирию вообще?
Визовый режим с Средней Азией и усилить границы. По-моему менее затратно и более эффективно.

PS: привет трусишке-анониму, снизившему "репутацию". Судя по количеству - уважаемый тут человек. Так чего побоялся подписаться?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
что то мне кажется, что шойгу себя за спину скорей укусит, чем признает эту катастрофу терактом.
разбомбили, освободили сирию, не дали амЭрике сделать то же самое (ведь куда бы она не пришла везде война, разруха, кока-кола и айфоны), но кто и главное как теперь будет защищать своих граждан на своей же территории?
ну как там детско/подростковые сладкие воспоминания о сирии все еще не дают покоя?
расскажите, главный по сириийским вопросам
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Соболезную всем родным и близким.
Мне иногда кажется, что в таких катастрофах господь забирает к себе лучших из этого оплеванного и засранного мира...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,226
Благодарности
77,074
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
ну как там детско/подростковые сладкие воспоминания о сирии все еще не дают покоя?
расскажите, главный по сириийским вопросам

Мои представления о стране формировались в значительно более зрелом, чем вам представляется возрасте
IMG_0419.jpg
Если вы ожидаете, что после вашего саркастического поста (ведь он мне адресован?) я посыплю голову пеплом
https://www.youtube.com/watch?v=gndAhAnP9i4
то ваши ожидания напрасны. А вступать с вами в полемику и что-то рассказывать равносильно и равнопродуктивно пытаться объяснить что-то Евгении Курициной. Содержание и дух вашей и её реакции на произошедшее настойчиво возвращают меня к мыслям о некоей методичке :confused:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
может вам поступить как советуют ваши учителя - найдите самого неуспешного бомжа и любителя бояры и расскажите ему почему он не прав, и как ему стать лучше. сделайте счастливыми и успешными хотя бы пару человек. желательно фотоотчет.
Очередная системная ошибка.
Мне мои учителя (назовем их так, хотя определение неточно) ничего не советуют делать для других - я черпаю идеи того, что могу сделать сам.
А вот бежать на баррикады чтобы сделать кого-то счастливым, - это советуют как раз ваши учителя (ваши с маленькой буквы не из-за личной неприязни, а из-за обращения во множественном лице), вон, соседняя страна уже сбегала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу