Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А у нас либералы считают, что Путин должен посадить всех своих друзей.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Давно сюда не заходил. Но сегодня не пожалел.
Ёжж, благодарю за ссылку. Кто еще не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=qdXw0M7UxCU

Сначала в песнях, а потом надеюсь и в жизни в моей стране наведут порядок. И я предпочту чтобы это сделали не спонсируемые вражеской страною предатели, а представители действующей власти через уполномоченные ею органы.

Добавлено через 4 минуты
А у нас либералы считают, что Путин должен посадить всех своих друзей.
Не обязательно всех, достаточно парочку, по примеру Ли Куан Ю.
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ага, вот эти в винтажных НКВДшных фуражках и наведут порядок.
А помогать им будут те которых можно увидеть набрав в ютубе "православный фашизм".:rolleyes:
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Ага, вот эти в винтажных НКВДшных фуражках и наведут порядок.
А помогать им будут те которых можно увидеть набрав в ютубе "православный фашизм".:rolleyes:
А что, в России уже уничтожены государственные силовые структуры?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А что, в России уже уничтожены государственные силовые структуры?
Когда смотрю на милицейских в бейсболках и на военных в гейских фуражках, то создаётся впечатление, что да ...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ага, вот эти в винтажных НКВДшных фуражках и наведут порядок.
Так эти пока только песни поют. Согласен, что именноо от них я не ожидаю ничего. Вот вообще ничего.
А что, в России уже уничтожены государственные силовые структуры?
На них и надежда..
Когда смотрю на милицейских в бейсболках и на военных в гейских фуражках, то создаётся впечатление, что да ...
А нужно смотреть на тех людей, с которыми приходишь по цивильному в ресторан, а у тебя, глядя на них, так уважительно спрашивают: "А Вы тоже из органов?"
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
МинОбороны разработает мосты-"невидимки".

Пусть у дорожников учатся - на карте дороги есть, а асфальта на них уже нет. Деньги на укладку асфальта выделены, а вложения их не видно. Реально дороги-"невидимки".
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Для кого? Для Кадырова - да. У него свои, персональные "силовые структуры". :p
..что вовсе неплохо, и для него, и для других... Поменьше желающих по Вильнюсам разъезжать будет...
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
..что вовсе неплохо, и для него, и для других... Поменьше желающих по Вильнюсам разъезжать будет...

Конечно. Более того я, даже, уверен что у каждого губернатора или мэра крупного города тоже должна быть своя армия, свои "опричники". Ибо они не хуже, а зачастую и лучше чиченского князя.
В принципе неплохо и своих силовиков иметь крупным предприятиям или заводам. Русалу, например. Или СберБанку.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Поменьше желающих по Вильнюсам разъезжать будет...
Я все жду, когда уже у псевдопатриотов России, наконец, прозвучит призыв закрыть все границы, обтянуться колючей проволокой, изолироваться от всего мира окончательно как Северная Корея и маршировать туда-сюда с портретами Путина.

М-да. Призывы вернуть зверей-карателей НКВД уже тут выше звучали. Видать, уже скоро дождусь.

Люди, вы что?!! Вы же взрослые люди. За границами необъятной есть мир, который можно и нужно посмотреть. Там красиво, интересно и по-другому. Везде по-разному красиво и по-разному необычно.

"по Вильнюсам разъезжать"... Пипец приплыли. Я в Вильнюс, Каунас, Тракай, Ригу на выходные езжу. Отдохнуть душой, попить вкусного кофе и побродить по тихим новым старым закоулкам (которых еще не видел). Я тоже "разъезжаю"? И это какое-то предательство Родины? Чего я не понимаю об отдыхе в местах и краях, которых еще не видел?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
зверей-карателей НКВД
Эти "звери-каратели" в числе прочих Брест, например, обороняли. Свою голову пеплом посыпайте. Не надо вокруг его разбрасывать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Эти "звери-каратели" в числе прочих Брест, например, обороняли. Свою голову пеплом посыпайте. Не надо вокруг его разбрасывать.

А также охраняли и первую секретную батарею реактивных минометов Флёрова, и вступили в последний бой для нее и многих из "зверей-карателей".
Конечно, в семье не без урода, всякие везде попадаются. Но по этим всяким обобщать всех остальных, по-моему, не стоит.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Я все жду, когда уже у псевдопатриотов России, наконец, прозвучит призыв закрыть все границы, обтянуться колючей проволокой, изолироваться от всего мира окончательно как Северная Корея и маршировать туда-сюда с портретами Путина.

Что за манера всё переворачивать с ног на голову. Пока стены и границы укрепляет запад. Россия и Белоруссия уже 25 лет предлагают отменить визы. И заборы с проволокой и рвами вдоль границ не Россия строит.
А уж помоями поливать людей которые внесли огромный вклад в Победу, это вообще верх неприличия. Кстати Штирлиц тоже был работником НКВД.
Почитайте чем кроме лагерей НКВД занималось, особенно в период войны.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я все жду, когда уже у псевдопатриотов России, наконец, прозвучит призыв закрыть все границы, обтянуться колючей проволокой, изолироваться от всего мира окончательно как Северная Корея и маршировать туда-сюда с портретами Путина.

М-да. Призывы вернуть зверей-карателей НКВД уже тут выше звучали. Видать, уже скоро дождусь.

Люди, вы что?!! Вы же взрослые люди. За границами необъятной есть мир, который можно и нужно посмотреть. Там красиво, интересно и по-другому. Везде по-разному красиво и по-разному необычно.?
А кто-то собирался границы возводить?
Речь в постах выше шла о тех "патриотах" которые за заграничные гранты не то что страну, маму родную продадут.
Сам то как оцениваешь выступления каспарова и co?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Конечно. Более того я, даже, уверен что у каждого губернатора или мэра крупного города тоже должна быть своя армия, свои "опричники". Ибо они не хуже, а зачастую и лучше чиченского князя.
В принципе неплохо и своих силовиков иметь крупным предприятиям или заводам. Русалу, например. Или СберБанку.
..что, собстно, мы и имеем в реале... Губернаторы, мэры и прочая шушера прямо консультируюстя с Вами, судя по всему...:rolleyes:
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Эти "звери-каратели" в числе прочих Брест, например, обороняли
Эти звери-каратели ночью в воронке в 38-м забрали моего деда, отца троих детей. О нем больше ничего никто не знает. Моему отцу тогда был годик. Как бабуля выживала одна и чего ей это стоило - отдельный разговор. Отец буквально недавно все это вспоминал. Рассказал, что в 53-м году только удалось наесться хлеба. Рассказал то, что ему мама рассказывала. Как уничтожали планомерно лучший людей в их областном центре, соседей и знакомых бабули. Ученых, инженеров, передовиков производства, врачей... А вы тут эти времена хвалите. Сталина. Пипец. Вернуть те времена хотите? Сидеть и трястись "расстреляют - не расстреляют?" Проснитесь уже. Мозг наизнанку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу