Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сам подумай 2000000000/146000000 населения =13.70 доллара а каждого. Всего лишь! А на 13.70 даже барабанных палочек хороших не купить.

А душа-то болит, то ли мне одному не досталось, то ли еще кому:D
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,407
Благодарности
78,156
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Практическое свекловедение: студентка Тимирязевки поставила в тупик замминистра сельского хозяйства


Студентка Тимирязевской сельскохозяйственной академии поставила в тупик замминистра сельского хозяйства вопросом о различии между кормовой и сахарной свеклой. Вопрос был задан на встрече чиновника с преподавателями и студентами ВУЗа. Напомним, что замминистра оказался под шквалом критики на собрании, где фактически выдвинул Академии ультиматум: или вуз соглашается добровольно отдать под жилищную застройку сорок процентов собственных земель и получает за это деньги на развитие и строительство квартир для сотрудников, или лишается финансирования.


https://www.youtube.com/watch?v=gDwlLO5T78M
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Когда кто-то начинает орать и брызгать слюной, я делаю для себя вывод, что этот человек не прав.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Когда кто-то начинает орать и брызгать слюной, я делаю для себя вывод, что этот человек не прав.

Да и действительно, вот тут уже сказать абсолютно нечего, ждите посылку с бубном и с виолончелью, вам точно выслали!:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Как он может с образованием экономист-организатор разбираться в свекле?
http://www.mcx.ru/ministry/employee/v7_show/836.239.htm
Так же как и в эффективном использовании земель СХ академии, т.е. никак. А вот увидеть возможность отжать - это как раз по специальности.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Так же как и в эффективном использовании земель СХ академии, т.е. никак. А вот увидеть возможность отжать - это как раз по специальности.
По моему уже лет 15 не оставляют попыток отжать эту землю. Заходят с разных сторон. Теперь вот через министерство с/х. А этот болван повелся на инвестиции, ну на личные бонусы от реализации проекта. Вот и старается. Но если сейчас шум в прессе поднимется, они еще на несколько лет затихнут.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Конечно, врачи. Я об этом и говорил. Так же проще: назначил препарат сомнительной эффективности - и отчитался о заботе за здоровье хоккеистов...
Валентин, ты же говорил, что письмо от ФХР по мельдонию пришло в конце 2014? Т.е. врачи сборной могли запретить его прием с 2015, так же как сделал ты?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Валентин, ты же говорил, что письмо от ФХР по мельдонию пришло в конце 2014? Т.е. врачи сборной могли запретить его прием с 2015, так же как сделал ты?
Конечно.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
По моему уже лет 15 не оставляют попыток отжать эту землю. Заходят с разных сторон. Теперь вот через министерство с/х. А этот болван повелся на инвестиции, ну на личные бонусы от реализации проекта. Вот и старается. Но если сейчас шум в прессе поднимется, они еще на несколько лет затихнут.

В Врн тоже были сады с, принадлежащие сельхозакадемии, битвы с общественниками были, потом нашли захоронения военные-один хрен за неделю с землей сравняли, строить коробки будут. Да и аак не продавить, если 5 рыл видных единороссов это продавливали, а шестой (владелец) в госдуре сидит
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В Врн тоже были сады с, принадлежащие сельхозакадемии, битвы с общественниками были, потом нашли захоронения военные-один хрен за неделю с землей сравняли, строить коробки будут. Да и аак не продавить, если 5 рыл видных единороссов это продавливали, а шестой (владелец) в госдуре сидит
Здесь как раз едросы против
http://www.interfax.ru/moscow/502955
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Здесь как раз едросы против
http://www.interfax.ru/moscow/502955

Саш, я тебя умоляю! Они сначала подписывают, все вырубают, а потом против! Весь лес в черте города извели, оформляют как кустарниковые заросли, а по факту там 30 летний лес, валят по ночам, на протесты жителей кладется хрен. (Это я за Воронеж), Тимирязевку может и спасут (уж больно резонанс большой)
 
Последнее редактирование модератором:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ха , нашел с чем сравнить , Воронеж беспредельный город , как впрочем любой региональный наверное , ужос! а какой был в детстве замечательный ,,
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саш, я тебя умоляю! Они сначала подписывают, все вырубают, а потом против! Весь лес в черте города извели, оформляют как кустарниковые заросли, а по факту там 30 летний лес, валят по ночам, на протесты жителей кладется хрен. (Это я за Воронеж), Тимирязевку может и спасут (уж больно резонанс большой)
Тебе прям не угодишь, Ром))
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Stillet, Александр, а почему ты никогда не даешь ссылки на первоисточник?

Тем временем эффективный менеджер реализует все ту же схему - "модернизация" за госсчет, банкротство, продажа за 3 копейки своим людям.
С чего такие выводы? Я даже в первоисточнике не обнаружил ничего про продажу своим людям.
Нет, я тоже Чубайса на дух не переношу. Но вешать сходу ярлыки на ровном месте - это западло. Больше объективности, меньше эмоций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу