Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Тем временем Голодец заявила, что в проблемах сбыта российских производителей виновато население РФ, которое мало зарабатывает. Опять не тот народ попался.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ссылка есть? А то может она просто констатировала факт а не обвиняла население
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Вот читаю и понять не могу, Вы Сивкова за эксперта держите? А в Ульяновске, действительно перевалочная база НАТО? Не подскажете, на каком аэродроме?
Салага, ответ Пу, Вас убедит или продолжим игру - "никого не вижу , ничего не слышу...."
Путин - "дай им Бог здоровья НАТО, пускай работают."-
https://www.youtube.com/watch?v=PYC5YuYZBq0
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Одна говорильня была. По- факту не было у нас никакой базы.
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Это был мой ответ тем, кто писал что Россия обросла базами НАТО в период Ельцина.
Одна говорильня была. По- факту не было у нас никакой базы.
возможна и говорильня, теперь эта база уже закрыта, но суть вопроса не в этом - из чьих уст мы слышим эту говорильню - из уст самого Пу.

" Эксперты же считают, что этот объект никому не принес дивидендов – ни странам Запада, которые столкнулись с российской действительностью, ни российскому руководству, которое получило огромную порцию критики и негатива, ничего не приобретя взамен.
При этом, версии сторон весьма сильно разнятся. Если представители НАТО ссылаются на российскую дороговизну, то российские чиновники считают, что представители альянса побоялись поставить себя в зависимость от российской - стороны. В 2012 году тема транзита через Ульяновск была едва ли не самой главной в информационной повестке. Проявившись в апреле, вскоре после выборов президента, она активно педалировалась до конца лета, когда договор все же был заключен. Представители КПРФ запустили очень мощную протестную волну, которая была подхвачена не только в Ульяновске, но и во многих крупных российских городах."

Добавлено через 25 минут
чет я не понял.....что несет этот кремлевский пудель :ai::ai::ai:https://www.youtube.com/watch?v=G18iD2-_eGU -
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Этот транзит (пара бортов перелетело) давным давно уже закрыт
И нарезанный клип не показатель измены
По поводу используемой Вами аббревиатуры "Пу", это выглядит очень невежественно и не красит революционера, стиль евромайдана на лицо
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Формируются три дивизии для противодействия НАТО.
http://ria.ru/defense_safety/20160504/1426084800.html
И это данные не 2012 года, а вчерась. Интересно мнение по этому поводу последовательных антипутинцев. В первую очередь, весьма информированного г-на Местного...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Формируются три дивизии для противодействия НАТО.
http://ria.ru/defense_safety/20160504/1426084800.html
И это данные не 2012 года, а вчерась. Интересно мнение по этому поводу последовательных антипутинцев. В первую очередь, весьма информированного г-на Местного...

Господина Ме
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Этот транзит (пара бортов перелетело) давным давно уже закрыт
И нарезанный клип не показатель измены

почему нарезанный клип? вполне цельное выступление Пу..тина.

По поводу используемой Вами аббревиатуры "Пу", это выглядит очень невежественно и не красит революционера, стиль евромайдана на лицо
у меня не было никакого желания таким путем принизить достоинства нашего президента....цензура и не более.
принял к сведению ваши замечания .

Добавлено через 5 минут
Формируются три дивизии для противодействия НАТО.
http://ria.ru/defense_safety/20160504/1426084800.html
И это данные не 2012 года, а вчерась. Интересно мнение по этому поводу последовательных антипутинцев. В первую очередь, весьма информированного г-на Местного...
вы мне льстите bandytto, все что я показал есть в сети, но вы почему то упрямо не хотите этого видеть... это не монтаж, все эти слова говорит Пу..тин и без суфлера, и не так важно, что это было 3 года назад, суть от прошествии времени не меняется.
По поводу трех дивизий - это конечно не может не радовать, надеюсь этим не ограничится.
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Почему они все боятся фамилии Путина как черти ладана? Хоть как-то, да искаверкают.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Последнее редактирование:

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
конечно боимся - если в 200 метрах от красной площади демонстративно убивают человека, который открыто выступал против позиции кремля.

Добавлено через 35 секунд

4 года назад. Меняется.
ну допустим 4 года - президент то тот же.
очередная ошибка вождя, не слишком ли много таких случайностей???
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Одна говорильня была. По- факту не было у нас никакой базы.
Елы-палы! Разговоров на рубль, удар на копейку! Это ж надо так усиленно впаривать заплесневелую фигню. Пришлось почитать про эту "базу", mestnyi ну Вы хоть сами то читали? НЕ БЫЛО НИКАКОЙ БАЗЫ! Завязывайте с этой темой, ибо пустышка.
по Братской Украине чуть позже
? Я не забыл, я все еще жду.
Более того, очень хочется примеров, что конкретно было лучше в России в девяностых, чем сейчас.
конечно боимся - если в 200 метрах от красной площади демонстративно убивают человека
Вот уж кого власти боялись, так это Немцова! Самому не смешно? Да у чувака столько женских историй было, что больше удивляет, как его какой-нибудь рогатый ревнивец не грохнул раньше.
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Елы-палы! Разговоров на рубль, удар на копейку! Это ж надо так усиленно впаривать заплесневелую фигню. Пришлось почитать про эту "базу", mestnyi ну Вы хоть сами то читали? НЕ БЫЛО НИКАКОЙ БАЗЫ! Завязывайте с этой темой, ибо пустышка.

Shmikl, Вы утверждали что все базы вокруг России появились в период Ельцина, а Путин якобы борется с этим - теперь Вы поняли что ошибаетесь? Эта заплесневелая фигня, как Вы выразились исходит от самого Пу..тина, ко мне какие претензии?

? Я не забыл, я все еще жду.

Shmikl, а зачем иди дальше и как мне предлагаете строить с вами дискуссию, если я вам предоставил видео где Пу..тин говорит и приветствует создание базы НАТО в Ульяновске, и даже после этого вы не признаете факты, зачем тогда продолжать нашу дискуссию???
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
зачем тогда продолжать нашу дискуссию???
Действительно. Бесполезно разговаривать с человеком, не отвечающим за СВОИ слова.
В России нет и не было базы НАТО. Факт.
Вы сделали утверждение про "братскость" Украины. Пообещали ответить в другой (этой) теме. В этой теме пообещали ответить позже. Факт.
Конкретики от Вас ноль. Факт.
Можно не отвечать. У меня не было иллюзий в отношении Вас. И тему эту мусорную я посетил исключительно вот поэтому:
Shmikl,
Салага,
перенес свой ответ в тему "Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)"
Балабол.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ну допустим 4 года - президент то тот же.
очередная ошибка вождя, не слишком ли много таких случайностей???
За 4 года многое изменилось. Россия из "партнера" превратилась в "первого врага". А насчет базы - Вы говорите о ПЕРЕВАЛОЧНОЙ базе - то есть, по сути, о полустанке пересадки - или о военной базе? Или Вы не понимаете разницы? Мне кажется, что понимаете... А бабнику и жулику Немцову - много чести быть укокошенным у Кремля. Но и таким, бывает, везет...
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Действительно. Бесполезно разговаривать с человеком, не отвечающим за СВОИ слова.
В России нет и не было базы НАТО. Факт.
Вы сделали утверждение про "братскость" Украины. Пообещали ответить в другой (этой) теме. В этой теме пообещали ответить позже. Факт.
Конкретики от Вас ноль. Факт.
Можно не отвечать. У меня не было иллюзий в отношении Вас. И тему эту мусорную я посетил исключительно вот поэтому:

Балабол.
вы ведете себя как бытовая истеричка Shmikl
выбирайте выражения, я прошу обратить внимания Сар на ваш лексикон и дать ему оценку.
вы писали что Россия обросла базами НАТО в период властвования Ельцина - я вам ответил на ваш вопрос и в пример привел позицию Пу..тина по Нато. То что в данный момент эта позиция несколько скорректирована не означает что не было того что отражено в видео, да и баз НАТО при Пу,,тине вокруг России стало в разы больше - этот тезис вы отвергали. на этом точка, более не намерен с вами вести диалог Shmikl.

САР, обратите внимание - тема мусорная, ранее называли её ещё и плакательной - реагировать будете???

Добавлено через 8 минут
За 4 года многое изменилось. Россия из "партнера" превратилась в "первого врага". А насчет базы - Вы говорите о ПЕРЕВАЛОЧНОЙ базе - то есть, по сути, о полустанке пересадки - или о военной базе? Или Вы не понимаете разницы? Мне кажется, что понимаете... А бабнику и жулику Немцову - много чести быть укокошенным у Кремля. Но и таким, бывает, везет...
все течет все меняется, речь о том что никто не несет ответственности за свои поступки. того же Сердюкова вспомните, тут некоторые писали что Путин не имеет отношения к его назначению:D:D:D,.....ну хорошо , предположим, а кто тогда отмазал Сердюкова??? то же решение по НАТО в 2012 года кто продавил, несмотря на протест коммунистов. У руля человек, который гонит нас, как стадо, в пропасть и никто не хочет этого замечать.
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Еще одно наблюдение: самые пламенные борцы с системой всегда первые бегут жаловаться в полицию/модераторам/в спортлото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу